Бен Барнс обещает нам секс-видео

Бен Барнс появился в майском номере журнала VMAN и порассказал много интересного. Так, Бен признался, что ничего не знал о пьесе Ноэля Коварда «Легкое поведение», в экранизации которой он не так давно снялся. «Я читал Коварда в школе, но про эту пьесу не слышал. Может быть, потом, что она ужасно плохая? Я вообще был скептически настроен насчет съемок пока не понял, что в сценарии изменили почти все». Милый мальчик…

Также Бен подтвердил, что готовится к съемкам третьих «Хроник Нарнии». При этом подчеркнул, что уже морально готов к ролям, которые выдернут его из костюмов разных эпох и раскроют с других, неожиданных сторон. «Может, мне надо использовать Интернет для продвижения в новом образе, — усмехается парень — Запустить секс-видео, например?»

ДА, БЕН, ДА!

Бен Барнс

Бен Барнс

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Наташа:

    😛 насчет секс-видео чесно незнаю, сейчас каждый мачет перед нашими лицами голыми телами, это неново. если воспринимать это как пиар, да согласна прокатит, с его внешностью на все 15000% но стоит ли… опрометчево кинутые слова дают надежду фанатам, которые и так все фотки бена обслюнякали…:-D мне больше нравится что он благотворительностью занимается, детишкам помогает, вот это показатель… а кому сейчас секс-видео то нужно, нагляделись уже…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *