Что случилось с Мишей Бартон?

Миша Бартон пропустила вчера премьеру фильма «Возвращение домой» из-за проблем со здоровьем. Как сообщает Access Hollywood и подтверждает People, в среду около трех пополудни актриса позвонила в полицию Лос-Анжелеса и пожаловалась на то, что ей плохо и она должна немедленно отправиться к врачу.

«Мы помогли ей с медицинской проблемой и вывезли ее из дома. — Говорит офицер полиции Эйприл Хардинг. По ее словам, «скорой» на месте действия не наблюдалось. Данные же о состоянии здоровья Бартон она разглашать отказалась из соображений конфиденциальности. Так что и мы не будем строить предположений (Access Hollywood, впрочем, утверждает, что у Бартон  проблемы с психикой). И, само собой разумеется, не было никаких арестов и тому подобных вещей, ради которых обычно зовут копов. Так для чего же Миша позвонила именно стражам порядка? Очень просто: 23-летней актрисе просто был необходим полицейский эскорт на время ее следования к доктору:

«Полиция была вовлечена исключительно из-за звездного статуса мисс Бартон. — Говорит пресс-агент Миши Крейг Шнайдер. — Они призваны были доставить ее в целости и сохранности к месту лечения». Сейчас, по его словам, Миша «в порядке и отдыхает».

Остин Старк, один из продюсеров «Возвращения домой», поведал следующее:

«Были кое-какие проблемы со здоровьем. Насколько я знаю, она не в состоянии путешествовать. Очень жаль, что она пропускает премьеру, ведь она проделала отличную работу».

Поправляйся, Миша!

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар vanitygirl:

    хмм..я читала в сети, что Миша снова набрала вес, причём поправилась она прилично. Может она просто не хотела давать лишних поводов обсуждать это в СМИ?

  2. На фото от 1 июля (http://justjared.buzznet.com/2009/07/01/mischa-barton-drinks-to-whiskey-mist/) она еще стройняшка. Не верится, что за пару недель много могла набрать.

  3. Аватар feebie:

    Миша Бартон — просто большая любительница крепких напитков…

  4. Думаете, дозу не рассчитала?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *