Причина госпитализации Миши Бартон — в кокаине?

Как мы уже писали, на прошлой неделе Миша Бартон под полицейским конвоем была доставлена в больницу. У 23-летней актрисы произошел нервный срыв, и в результате ее принудительно поместили под психиатрическое наблюдение. Что стало причиной срыва – вот вопрос. Доподлинно никто ничего не знает, но теории есть самые разнообразные. Кто-то считает, что случившееся – результат злоупотребления Миши алкоголем, а вот ContactMusic, ссылаясь на Page Six, пишет, что перед тем как вызвать копов и загреметь в больницу, девушка в течение трех дней усиленно баловалась кокаином… Хрен редьки не слаще, что называется!

«Она в очень плохой форме. – Рассказал изданию приятель мисс Бартон. – У нее кончаются деньги, она не может найти любовь, так что сейчас она пытается забыться, весело проводя время. И идет по нисходящей спирали. Она совсем запуталась. У нее появились суицидальные мысли».

Эх, Миша! Почто ты так себя не любишь?

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар gunila:

    Жалко ее. 🙁

  2. Аватар naigi:

    ну и чего? я тоже мало зарабатываю, живу в спальном районе москвы и не могу найти любовь. я же с катушек не слетела. пффф…с жиру бесятся!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *