Роберт Дауни-младший на ComicCon

Живописное фото с участием Скарлетт Йохансссон, Дона Чиддла и Роберта Дауни-младшего трактовать можно по всякому. Любую историю придумать — от комической до трагической. И что Дон спасает Скарлетт от Боба. Или же Боба — от Скарлетт и ее кудрей. Или же парни дерутся за Скарлетт и ее кудри. На самом деле все просто: троица принимала участие в панели фильма «Железный человек 2» на конвенте ComicCon.

Роберту вообще пришлось попотеть на конвенте — он представлял там не только «Железку», но и «Шерлока Холмса». Сначала по плану шел «Холмс», которого Боб представил с партнершей Рейчел МакАдамс и автором сценария Лайонелом Уиграмом. Джуда Лоу не было — разбирался, видать, с женщиной-папарацци. Но собравшимся и без него было хорошо.

Дауни назвал своего Холмса интеллектуальным супергероем 1800-х годов и заявил, что они вдохнули новые силы в историю именно тем, что немножечко ее изменили, а не просто адаптировали книги Конан Дойля. Также Боб сообщил, что при подготовке к роли знаменитого сыщика опирался на свою работу в фильме «Чаплин», за которую он получил номинацию на «Оскар». «Мне пришлось здорово попотеть — но на сей раз над произношением и боевыми искусствами. Когда приходится много вкалывать, я становлюсь невыносимым, но всё-таки люблю трудности».

На следующий день настала очередь «Железного человека 2» — и Дауни снова был на арене. Правда, сначала на сцену поднялся режиссер Джон Фавро и поблагодарил фанатов за поддержку. «Никто так не переживает о фильме, как вы, ребята». Перед тем, как показать эксклюзивный отрывок из фильма, Фавро начал было оправдываться. «Извините, люди, мы только неделю назад закончили съёмки, так что ничего приличного не могу вам показать». В этот момент в зале раздались девичьи крики: на сцену вышел Роберт. «Что это за фигня на экране! — возмутился он в шутку. — Покажи народу что-нибудь приличное!»

Пришлось Фавро показывать несколько отрывков — с участием самого Роберта, а также Ника Фьюри в исполнении Сэмюэля Л. Джексона, Чёрной Вдовы Скарлетт Йоханссон и русского протагониста Ивана Ванко — Микки Рурка. Увы, Джексон и Рурк на пресс-конференции отсутствовали, зато были Скарлетт, Дон Чидл и Сэм Рокуэлл. Чидл, заменивший Терренса Ховарда, обрадовал фанов, сказав, что в сиквеле нашлось приличное количество экранного времени для его War Machine. А все разговоры о замене актер сразу же пресек.

«Играю я. Я здесь. Смиритесь. Давайте двигаться дальше».

Дон также обрадовал собравшихся, сообщив, что они видят футаджи даже раньше, чем их посмотрели присутствующие здесь актеры. А Сэм Рокуэлл добавил: «Этот ролик вынес мне мозг!»

Скарлетт тоже добавила пару слов. Рассказала, что много тренировалась для роли Черной вдовы, изучала боевые искусства, так что некоторые трюки делала сама. Ну, а о том,ч то Микки Рурк ради погружения в образ русского злодея навестил московские тюрьмы, фанатам с радостью напомнил Джон Фавро. «Микки — настоящий сексуальный бог в России», — гордо заявил Джон. «Я думал — это я эксцентричный, — поддакнул Дауни. — Но Микки — это что-то!»

Итак, Роберт и Рейчел представляют «Холмса»

Интересно, какого ж размера у Боба каблуки на кроссовках?:)

Раз Рейчел на таких шпилищах — и ниже его?:)

Команда за пресс-столом

Сладкая парочка

Боб вещает с трибуны

Прямо как на партсобрании чувак

Тут фотограф, видимо, пал в обморок от избытка чувств

А Роберт прямо глаголет!

Ну, чисто Ленин!

«Ай, оставьте меня, шалуны!»

А вот вам, граждане, демонстрация на «Железном человеке»

«Даешь пятилетку по просмотрам за три года!»

«Да они не осилят!»

«Мои фоннаты все осилят!»

«Ведь я прав, да, зайчики?»

«А ну, повторяем за мной: Роберт, ты прав!»

«Йо, молодцы!»

Скарла тоже была

Вся такая золотистая

Вот в таких туфлях

Все с Сэмом Рокуэллом переговаривалась

Перехихикивалась…

Ну, Роберт тут и взревнуй, да…

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар seamos:

    Люблю Роберта,люблю Ваши коментарии  belik-БРАВО! (F)

  2. Аватар Марина:

    Жжете 😀 Роберт хорош, как всегда! Какие галстуки! Скарлет красотка, обратно посветлела и поправилась вроде.

  3. Аватар Sun_Sunovna:

    Фееричный стиль: костюм, кросачи и этот безумный галстук!!!! Боб отжигает!!! (Y)
    И Ольга тоже!! Спасибо))

  4. Аватар Nabu:

    Belik, спасибо за комменты — еле сдерживалась чтобы не рассмеяться на весь офис!(Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *