«Хроники Нарнии»: на съемочной площадке

Пока мы с вами узнаем новости о «Дориане Грее», Бен Барнс уже вовсю снимается в Австралии в очередных «Хрониках Нарнии».

В Кливленде снимаются «Хроники Нарнии: Покоритель зари». Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и уже король Каспиан отплывают на корабле «Покоритель Зари» на поиски дяди Каспиана, изгнанного после его недолгого правления. Как видим, съемки плавания в самом разгаре. На фото можно разглядеть Каспиана и Эдмунда, тренирующегося со шпагой или саблей. Король Каспиан выглядит еще мужественнее, чем в прошлом фильме. Только вот рубашечка у него похожа на ту, что носил Уилл Тернер в третьих «Пиратах» ))

Бен на съемках

Мой любимый кадр:)

Перерывчик

Король снова на корабле

И на суше

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар sexymurkins:

    Книга «Хроники Нарнии» потрясающая. в кино, как обычно, все скомкали и испортили(((

  2. Аватар kara:

    О-о,съемки наконец-то начались!Я-то уж думала,что еще передумают снимать, как это произошло с «Темными началами», хотя до сих пор вроде ходят слухи, что думают о продолжении, сценарий-то ко второй части еще во время съемок первой писать начали.

  3. Сначала планировали снимать у нас на Баррандове, но наше дорогое Чешское правительство, отказалось снизить налоги. Поэтому с подачи Говарда Бергера, все перенесли в Австралию.

  4. Аватар Ненавижу Бена:

    Бен здесь страшненький)))) Я просто кровавыми слезами плачу что в фильме не будет Уильяма Моузли и Анны Попплвелл(((( СВОЛОЧИ! (N)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *