Звезды чтят Патрика Суэйзи

Коллеги Патрика Суэйзи скорбят об его утрате и вспоминают актера, умершего 14 сентября из-за рака поджелудочной железы. Вупи Голдберг, сыгравшая с Патриком в легендарной мелодраме «Привидение», говорила о нем, не скрывая шока и слез.

«Это была отличная схватка со смертью, — сказала Вупи каналу ABC. — Патрик сражался за жизнь, как дьявол. Он никогда не думал о себе как о ком-то, кто умрет. Он говорил: «Знаешь, мы все смертны». Он относился к этому в духе «Пока болезнь меня не убила, я буду делать то, что должен». Он работал, снимался в сериале — он был просто кот, который никогда не сдается. Я бы хотела быть такой же. Иметь такую же отвагу».

Во время интервью Вупи и ведущий просмотрели отрывок из «Привидения», и актриса заметила: «Всегда говорила это и повторю еще раз: без Патрика меня бы не было в этом фильме. Из-за Патрика я получила «Оскар».

Еще одна партнерша по «Привидению» Деми Мур выразила свои соболезнования в своем Твиттере. «Патрик, тебя любило так много людей, твой свет всегда будет нас озарять…  Говоря словами Сэма и Молли: «Это невероятно, Молли. Любовь — внутри нас, и ты унесешь ее с собой». Я люблю тебя, Патрик, мне будет тебя не хватать».

Киану Ривз, снявшийся с Патриком вне менее легендарном фильме «На гребне волны», тоже сказал о нем пару слов.

«В этом фильме была пара сцен с воздушным дайвингом, и каждый раз во время съемок Патрик бесстрашно выпрыгивал из самолета. По-моему, он совершил прыжков 30 только во время продакшна. Все эти прыжки и кувырки в воздухе он делал совершенно свободно. Он был прекрасным человеком, настоящим артистом. Патрик хотел испытать самый разный опыт в жизни и использовал все возможности, которые ему предоставляло кино».

Дженнифер Грей, которая была партнершей Суэйзи по «Грязным танцам», вспомнила о том, как им работалось вместе. «Когда я о нем думаю, что вспоминаю, как была в его руках на съемках — мы были молоды, веселились, танцевали и думали, что этот фильм никто не будет смотреть».

«Патрик был редким сочетанием мужественности и грациозности, — добавила актриса. — Мое сердце сейчас вместе с его семьей».

Маленький Патрик
Патрик Суэйзи

Патрик Суэйзи

Патрик и Лиза Ниеми. Они познакомились на мюзикле «Бриолин» и с тех пор не расставались
Патрик Суэйзи

Патрик Суэйзи

Патрик называл Лизу своим партнером и ангелом
Патрик Суэйзи

Патрик Суэйзи

Патрик Суэйзи

Патрик Суэйзи

Они попытались завести детей — но у Лизы случился выкидыш. Это не отвернуло Патрика от любимой жены
Патрик Суэйзи

И они остались вместе
Патрик Суэйзи

Вместе сыграли в кино
Патрик Суэйзи

Патрик Суэйзи

Станцевали на церемонии награждения в Монте-Карло
Патрик Суэйзи

Они были вместе до последнего
Патрик Суэйзи

Патрик и Дженнифер Грей в «Грязных танцах»
Патрик Суэйзи

С Деми Мур в «Привидении»
Патрик Суэйзи

Никто так не поддерживал Вупи Голдберг, как Патрик
Патрик Суэйзи

Патрик Суэйзи

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Hell-N:

    А я и не знала, что он был таким преданным мужем. Уже одно это ставит его на планку выше многих голливудский селебрити.

  2. Аватар kara:

    Невероятно больно,что он ушел от нас так рано.Невеоятно жалко,что таки не пережил заслуженный второй взлет в кино,подобно,например,Микки Рурку.Так хочется верить,что он продолжает жить,подобно его герою в «Призраке».Бесконечно сочувствую Лизе Ниеми,верю,они обязательно встретятся на Небесах!Ведь по фильму Молли тоже пришлось долго ждать встречи с любимым,но ведь у зрителей,мне кажется,у всех зрителей была не столько печаль,сколько светлая понимание того,что они встретятся,и тогда никогда не расстанутся вновь.

  3. Аватар diana:

    Покойся с миром Патрик,Аминь.(F)

  4. Аватар gaiety:

    Удивительно: они с Лизой похожи даже внешне, одинаково светятся глаза. Кажется, что они стали друг другом. И почему столько интересных вещей узнаешь о человеке, когда он уже умер? 🙁

  5. Аватар Irihin:

    спасибо за статью и фотоподборку! ;-(

  6. Аватар svetkin:

    ом мани дева хри

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *