Дима Билан не женится из-за Микки Рурка

Какой, однако, поворот! Дима Билан не хочет жениться на Лене Кулецкой — виной всему ее «измена» Диме с Микки Рурком.

Дима, как все знают, пообещал жениться на Лене, если станет победителем «Евровидения». Победа была добыта, и все ждали, когда же Дима сдержит слово. Но шло время, а свадьбы все не было и не было. Состоялась даже ее репетиция, но до самой церемонии дело так и не доходило. Не так давно журналистам слили информацию, будто бы Дима и Лена поженятся 9 сентября и даже позовут поклонников на свадьбу, но Билан все опроверг: дескать, выдумки и враки. И вот теперь нашлась очередная причина: пресловутый Микки.

«Никакой свадьбы не будет. Тем более Лену недавно видели с Микки Рурком… Она заранее предупредила меня о том, что собирается вместе с ним на церемонию «Человек года», — оправдывается Дима. — Конечно, я ревную ее. Хотя я и сам снялся в откровенном клипе с красавицей Софьей Рудьевой. Что, нам с Леной друг другу лица расцарапать?»

Лена в свое оправдание приводит следующую историю: «Дело в том, что Микки — сосед по моей нью-йоркской квартире. Мы знакомы уже полгода. Встретились в одном из нью-йоркских клубов. Сами знаете, репутация у Микки отнюдь не ангельская. Поэтому поначалу я к нему отнеслась несерьезно. Особенно меня шокировало, когда Микки Рурк пытался зажать меня в углу. Я возмутилась: «Неужели вы думаете, что если я русская, то со мной так можно обращаться? Если вы не знали, то русские девушки не только самые красивые, но и самые гордые».

Микки Рурк, между прочим, принял активное участие в этой истории. «Лена постоянно говорит мне о том, что она несвободна, — сказал он в интервью «Комсомольской правде». — Но я не теряю надежды. Сегодня мы друзья, но, может быть, завтра мне удастся взять эту неприступную крепость? Я сказал Лене: «Вот увидишь, я приеду с тобой в Россию, и все забудут, что ты невеста Билана».

У меня только один вопрос: сколько заплатили Микки за все это? Известно, что мартовский визит актера в Москву был щедро оплачен согласно его требованиям. Вряд ли в этот раз Рурк удовлетворился красивыми глазами Кулецкой.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Анна:

    Слишком много Билана…. Мальчик зазвездился

  2. Аватар Irihin:

    Что, нам с Леной друг другу лица расцарапать? —  а зря нет !! вот это по крайней мере было бы интересно! а то достали преснятиной…

  3. Аватар morenax:

    ёёё, мне стыдно за эту новость. как можно придумать такой бред. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *