Новое тату Эмилии Вишневской

Модель Эмилия Вишневская вернулась из долгосрочного путешествия по Америке. Эмилия ездила туда для заключения контракта со всемирно известной косметической компанией, а также пробовала себя в новом качестве соведущей одного проекта, который в скором времени стартует на российском телевидении.

Во время путешествия Эмилия сделала еще одну татуировку — надпись на испанском языке на левом ребре под сердцем, в честь вечной памяти о маме.

«Для меня эта поездка, пожалуй стала судьбоносной, в моей жизни произошло очень много кардинальных перемен, — рассказывает Эмилия. — Жизнь- прекрасная вещь, которая готовит нам много сюрпризов, как приятных так и не очень. Безусловно, мне очень понравилось в штатах, я познакомилась со множеством голливудских коллег и получила много новых профессиональных знаний, но как бы то ни было, на родине гораздо лучше, это уж точно!»

Лучше на Родине или нет — но уже через 3 недели Эмилия опять ее покинет: девушка получила много интересных предложений по работе. Каких именно, пока не рассказывает, но, удмаю, придет время- и мы все узнаем!

Эмилия Вишневская

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *