Евгения Феофилактова и Антон Гусев сбежали из «Дома 2»

В «Доме 2» — очередной скандал: проект тайно покинули Антон Гусев и Евгения Феофилактова. Молодые родители ночью собрали вещи и сбежали по-тихому.

О том, что это произойдет, слухи ходили уже давно. Сообщалось, что организаторы шоу требуют от супругов деньги за долги. Позже Феофилактова сама заявила, что они с мужем хотят уйти из проекта из-за негативной атмосферы. Уход был намечен тогда, когда Женя и Антон вернутся из Доминиканы, где они хотели провести отпуск. «Я приняла решение, мои дорогие, и после Доминиканы я покидаю проект. Я устала, что меня вечно выставляют виноватой, плохой, я не такой человек! — заявила Женя на своей страничке. — А эта наркоманка, которая скакала по всем старперам Москвы, пусть остается и радует ваш глаз! Я думаю о своей семье, не хочу больше растить сына в таком негативе. Я вас очень люблю. Жаль, что эпоха Евгении Феофилактовой закончилась именно так….но мне важнее окружение и покой моего сына!»

Антон Гусев

И вот, вернувшись из отпуска, пара сдержала слово: забрала вещи и ушла из «Дома 2». «Мы уже в Москве. Вчера забрали все вещи с «Дома-2». Уже начинаем обустраивать наше гнездышко в Москве», — написал Антон Гусев в Твиттере.

Чем супруги будут заниматься после шоу, неизвестно. У них есть собственный интернет-магазин детских товаров, но ТВ и слава не отпускают от себя просто так.

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Оля:

    Женя и Антон.Вы правильно сделали ,что ушли с проекта.Сборище таких как Карякина, Бузова и Бородина несуь сплашной негатив.Я за вашу пару и конечно сыночка 😀 😀

  2. Аватар Diana:

    Терпеть не могу Женю, но сейчас мне ее действительно жаль.. Видно насколько ведущие «ЗА» этот конфликт и специально выжили Гусевых,наверно чтобы освободить место для агибаловых будь неладны!

  3. Аватар zhurevg:

    Охренеть! «Эпоха Евгении Феофилактовой» — вот так вот…это вам не хухры -мухры… 😯 😆 :mrgreen:

  4. Аватар Галина Рудольфовна:

    И все же Феофилактова Женя не совсем упущенная и опущенная мать своего ребенка!Сработал инстинкт самосохранения себя и малыша,помоги ей,БОГ,прийти в себя и стать достойной матерью,а не такими мерзопакостными и алчными АГИБАЛОВО-РУБЦОВЫМИ…ПЫНЗАРИ,опомнитесь,ваш ребенок не растет,а выживает в насильственном стаде проститутов и агрессий ➡

  5. Аватар Алекс:

    Читаю комменты и поражаюсь!!! Кому вы верите! Труляле?! Трололо?! Да зарплату ей орги отказались повышать,вот и свалили жадюги!! И машину еще прихватили проектовскую и бабки за нее не отдают.. Отдых халявный,няня,повар и уборщица (за кадром), за которую проект платил и еще им мало?! Антон хороший парень,но не на той женился .. О сыне она вспомнила?! О негативе?!  Так че пришла после родов?! Думала что на руках все будут носить,как Пынзарей?! Прогадала девочка,Дашка классная и мудрее тебя(хоть тоже глупа слегка), а ты заносчивая курица с запросами королевскими,езжай в свои Оричи и сидите там кур разводите.. Вешвсе лапшу всем,что от негатива ушла,а народ верит.. Да жаба задавила,что Стёпка с Руськой платят больше,как она выразилась:» но ведь я же самая рейтинговая-платите мне больше»… И победу на ЧГ ей давай и таунхаус на пользование временно давай.. Губу раскатала,вот ее и пнули.

     А народ по наивности верит этой заносчивой и спесивой и силиконовой кривокоротконожке и трындычихе бреда.. Глупая баба.. кому ты Женя нужна за проектом и уже и на проекте-ушла и давай до свиданья 

    • Аватар оксана:

      жадная и завистливая, думала что ее вечно держать на дармовщине будут, но таких неблагодарных и с вечно открытым ртом» дай-дай»  орги не захотели держать…только тупым малолеткам она нравилась…а она с них бабки выпрашивала то на собачку то на смски…а вот последние новости это ваще беспредел…какаято малолетка стырила деньги у предков 10тысяч чтоб пофоткаться с Трулялей..так родители написали на Трулялю заявление в милицию за вымагательство…вот бы ее еще и посадили! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *