Новая масть Джессики Альбы

Пятый ежегодный форум Clinton Global Initiative, что проходит под патронажем бывшего президента США Билла Клинтона, собрал множество звезд. Мы уже видели на нем Мэтта Дэймона, Джуда Лоу и Хью Джекмена. Теперь настала очередь Джессики Альбы. Если Мэтт обратил внимание общественности на проблему воды, Хью — о сохранении климата, а Джуд выступал за мир во всем мире, то Джесс подняла вопрос об образовании.  Актриса рассказала о том, как учится ее 15-месячная дочка Онор, которая уже сейчас болтает на двух языках, английском и испанском, правда, постоянно их путает:).

«Когда я готовлю, я пою ей песенки на испанском о разных цветах. Я стараюсь, чтобы все, что я делаю, чему-то ее учило. Мы занимаемся цветами, потому что я думаю, что цвет — это то, что 15-месячный ребенок уже способен различать. И вот она указывает на что-то голубое и говорит azul (голубой по- испански). А я ей: «Yes, azul, muy bien» («Да, голубой, очень хорошо!»). Процесс идет медленно, но, кажется, она начинает схватывать. Она говорит gato вместо «кот», pato вместо «утка», но собака у нас собака! Она не говорит perro».

На форуме Джессика объявила, что она становится сопредседателем кампании 1Goal, которая призвана сделать доступным образование для всех  детей в мире. Почему Goal? Потому что программа должна стать своеобразным наследием Чемпионата мира по футболу, что состоится в следующем году в ЮАР.

«Человек имеет право получать образование, и ситуация, когда 75 миллионов детей на этой планете этого права лишены, кажется мне недопустимой». — Сказала Альба.

Инициативу Джессики мы всеми руками поддерживаем и одобряем, но вот касается нового цвета ее волос — апельсиново-рыжего — то это еще вопрос. Я лично думаю, что она зря перекрасилась в rubio:), а вы решайте сами!

Как вам?
альба1

альба2

С мужем Кэшем Уорреном
альба3

Билл Клинтон
клинтон1

И его дочка Челми

Читайте также:

7 комментариев

  1. Я не знаю, столько денег иметь и чтобы так вырядиться :-O Про платье вообще молчу, ткань похожа на ту что обычно обшивают кошачий дом (N)

  2. Аватар Jess:

    Да, Джессика зря покрасилась в блондинку)ей неочень)

  3. Аватар LiLY:

    вот это действительно  по -Кройденски

  4. Аватар GlaVik:

    Да,Джес что-то не очень..может, для фильма так покрасилась…
    Очепятка — дочку Клинтона зовут Челси…)

  5. Аватар Elenka:

    Ой, впервые мне совсем не нравится как выглядит красотка Альба:-(  Не её цвет, как и прическа, и ужасное платье(N) (N) (N) Куда смотрел стилист?

  6. Аватар tavik:

    Красоту ничем не испортишь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *