Эдвард Каллен будет выглядеть иначе в «Новолунии»

Газета «New Zeland Herald» опубликовала интервью с Робертом Паттинсоном — и, судя по нему, газета была на одном и том же джанкете с Робом, что и журнал «Total Film»: некоторые ответы повторяются слово в слово. Однако есть и кое-что новенькое.

Так, Роберт говорит, что ничуть не похож на своего Эдварда Каллена: у него нет склонности мучить себя. Также актер поведал, что грим в «Новолунии» будет немножко отличаться от первого фильма: «Для моего персонажа я надеваю контактные линзы, к тому же в первом фильме у меня на губах было немного помады — в «Новолунии» ее нет. Вообще в этом фильме мою внешность немножко изменили. Например, еще мне не приходится так сильно подкрашивать брови, как это было раньше».

Паттинсон заявил, что «Новолуние» всегда было его любимой книгой. «Она больше понятна мальчикам, тогда как в «Сумерках» мне было несколько сложно понять и передать все эмоции героя. Думаю, парням вообще сложно принять подобные эмоции».

фото — из октябрьского Sunday Times
Роберт Паттинсон

Помимо «сумеречной» саги Роберт в этом году снимался и в других картинах — так что у него не было времени и энергии ни на что, включая личную жизнь (хотя это — домыслы журналистов). «Я этом году я работаю почти каждый день. Между съемками «Помни меня» и «Затмения» у меня было всего три дня выходных. После чего я начал учить язык команчей и верховую езду без седла для съемок фильма «Свободные пленники». Я не хочу играть одно и тоже. В январе у меня съемки в фильме «Милый друг» по роману Ги де Мопассана — и я не знаю, как к этому подступиться. Надо набрать вес — но, удмаю, мне не дадут этого сделать, так как еще нужно сниматься в завершении «сумеречного» кино. А мне надо выглядеть старше, так как мой персонаж Жорж Дюруа в течение шести лет ведет ужасный образ жизни и при этом постоянно пьет. Так что мне надо выглядеть изможденным».

По сведениям газеты, родители Роберта сейчас оба на пенсии и живут в лучах славы и денег сына.  «Смешно, но они, кажется, ждали от меня другой реакции на все это. На них все это производит гораздо больше впечатления, чем на меня».

И здесь Роберт как раз рассказывает душераздирающую историю о том, что все вокруг него знают о нем правду — кроме его мамы, которая верит всему, что пишут в таблоидах. Продолжение его слов таково: «Моя сестра Лиззи считает все это странным. В мае она была в Америке и прислала мне смс: «То, как ты здесь популярен — такая нелепость!» Странно, что журналы печатают всякие новости обо мне каждую неделю, даже если я ничего не сделал».

Журналисты задали Роберту вопрос:  что он ищет в девушке?  «Ррррр, деньги!» — отшутился тот. А правда ли, что знаменитые девушки пытаются с ним познакомиться? «Это все фигня. Хотя, может, я и не подозреваю, что они за мной охотятся…»

Еще Роберт признался, что идеала девушки у него нет, хотя его девушка должна быть «адекватным земным человеком».  Но есть ли знаменитость, которую он обожает? «Хм… Патриция Аркетт в «Настоящей любви «. Она по-настоящему для меня соблазнительна в этом фильме. Еще мне очень нравится Линда Блэр в «Экзорцисте».

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Hell-N:

    Зря они изменили Эдварда, мне нравилось как он выглядел в Сумерках:((

  2. Аватар morenax:

    Ольга, спасибо, каждая новость про Кабачка бальзамом на сердце) (L)
    кстати, для таких же поклонниц РП как я — в понедельник и среду в рамках фестиваля британского кино будут показывать фильм How To Be, Роб там с длинными волосами и смешной)))

  3. Аватар Екат:

    Ух ты, да он руки подкачал!!! Симпатишный)) 🙂

  4. А мне вот лично показалось, что Патриция Аркетт и Кристен Стюарт похожи. Ну ей богу, овал лица, глаза, брови))

    Аректт
    http://www.kinofilms.com.ua/images/actors/big/86_Patricia_Arquette.jpg

    Стюарт
    http://www.twilight.nightmares.ru/pages/wp-content/uploads/2009/06/kristen_07.jpg

  5. Аватар morenax:

    да, сходство определенно есть!

  6. Аватар janka:

    “Милый друг” мой самый любимый рассказ у Мопассана… Рада… Кстати по поводу внешности Эдварда в «Новолунии», выглядит он значительно старше, точно не 17-летний юнец, каким он должен остаться по жизни, что будет когда они снимут «Рассвет»:)
    belik, как обычно, огромное сенкью)

  7. Аватар Your_Heroin:

    janka
    …Кстати по поводу внешности Эдварда в “Новолунии”, выглядит он значительно старше, точно не 17-летний юнец…

    соевршенно согласна)) да и в сумерках он 17-летним не выглядел))
    фотка классная, обожаю этот его «шухер» на голове 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *