Анна Семенович собралась замуж

В следующем году Анне Семенович исполняется 30 лет. Круглая дата заставляет певицу и актрису задуматься о будущем и построить четкие жизненные планы.

«Думаю, наконец-таки настал тот возраст, когда пришла пора выйти замуж. В общем, скоро отправлюсь под венец… С кем? Честно говоря, пока не знаю. Но то, что в ближайшее время стану женой и даже матерью, — вопрос решенный, — заявила Аня журналу «7 Дней». — Мои родители женаты тридцать семь лет… Смотрю на маму и не представляю, как это возможно — столько лет провести бок о бок с одним мужчиной. Как же надо его любить! Самые долгие отношения в моей жизни длились неполные пять лет. И сами собой сошли на нет… Сначала да — страсть, желание не расставаться ни днем ни ночью, а потом — охлаждение, появляются другие интересы, кроме тех, чтобы сидеть обнявшись на диване. Наверное, надо иметь определенную натуру, вроде той, что у моей мамы…»

Анна Семенович

Аня считает, что артисткам труднее найти личное счастье, чем обычным женщинам. «Мои мужчины все как один ревновали к профессии и хотели, чтобы я приспособилась к их ритму жизни. А как это возможно? Человек, не имеющий отношения к шоу-бизнесу, как правило, в восемь-девять вечера уже свободен, а у меня в это время разгар рабочего дня! И сложно объяснить, почему ночные съемки или репетиции — это нормально. Начинаются обиды и недопонимание… Наверное, мне нужен немного сумасшедший, который все это поймет и примет как неизбежное зло».

Но, как выясняется, сейчас рядом с Семенович — именно такой мужчина. Правда, его имя и возраст Аня скрывает, потому что их роману всего три месяца. «Я не тороплю события, не знакомлю его с родителями и не спешу начать совместную жизнь. С моим напряженным рабочим графиком это не совсем удобно. Человек занят бизнесом, рано уезжает на работу, а я с катка приезжаю, когда светает… Пока мне с этим мужчиной хорошо и спокойно, мы приглядываемся друг к другу и… осторожничаем. Он постарше меня, имеет опыт общения с женщинами, но, к великой моей радости, не женат».

Анна Семенович

Семенович рассказала, что у нее был роман с женатым мужчиной, о чем она сожалеет — и рада, что ей хватило ума и сил не разрушать семью. А вот тех женщин, которые тянут с разрывом с ненужным им мужчиной из-за страха одиночества, Аня жалеет. «Наверное, в силу характера и уверенности в себе я никогда не циклилась на мужчинах и долго не страдала от закончившейся любви. Правильно говорят: «Новая дверь откроется только тогда, когда закроется старая». Надо лишь собраться с духом и захлопнуть дверь в прошлое, да посильнее».

Девушка не отрицает: материальное положение мужчины имеет для нее значение — но это все же не главное. А вот все слухи о поклонниках-олигархах Анну огорчают. «Да мне такого и встретить негде, круг общения иной… Конечно, количество средств на счету свидетельствует об уме его обладателя. Богатых дураков я лично не встречала. Мне интересны мужчины сильнее и успешнее меня. Почему я, зарабатывающая с семнадцати лет, добившаяся всего сама, должна посадить себе на шею альфонса? Даже с прекрасным характером и жутко сексуального… Нет, мне нужен состоявшийся мужчина, сильный самец, с которым детей рожать не страшно. Я не говорю, что требую миллиардов, нет. Но обеспечить мне комфортное существование муж все же обязан. Пару раз в год хороший отдых, приличный автомобиль с водителем и няня ребенку — разве я многого требую?»

Анна Семенович

Что касается карьеры, у Ани на нее — новый взгляд. «Не боюсь перестать мелькать на экране, потерять популярность. Новую жизнь я всегда начинаю с радостью — когда-то из большого спорта ушла, потом из «Блестящих»… Легко не было, я ревела в подушку: спорт из-за травм остался в прошлом, а в настоящем не было ни работы, ни денег… И все же я смогла быстро найти себе новое занятие и снова получать от жизни удовольствие».

Возвращаясь к возрасту — Семенович совершенно не переживает из-за пресловутого тиканья биологических часов. «Не понимаю женщин, которые рожают по той причине, что возраст подошел. Какой такой возраст? В двадцать первом веке об этом смешно говорить. В тридцать — тридцать пять — сорок лет женщина еще молода».

Анна Семенович

Официально Анна еще ни разу не была замужем, но два своих длительных романа называет гражданскими браками. «Первый союз был каким-то баловством, мне было 18, ему 22, и эйфория быстро улетучилась. Я мечтала о карьере, а Даня — о семье. Хорошо, что я не согласилась на его предложение: ну какая из меня тогда получилась бы жена? А вот второго своего мужа я любила… Но и тогда амбициозность помешала мне создать с ним семью — я мечтала только о карьере. Сейчас мне все равно — одним проектом больше или меньше, в кино не позовут — ну и ладно. Чего уж там скрывать: еще пару лет назад мне было очень важно пиариться. Свою жизнь я охарактеризовала бы одной фразой: гонка за популярностью. А теперь насытилась ею, и то, что меня узнают на улицах, раздражает…  я стала жертвой созданного экраном образа. Люди, видя меня, думают одно и то же: «Какого же размера у нее грудь и настоящая ли?» Вот и все, что всем интересно обо мне знать. А то, что я умные книжки читаю, в кино снимаюсь и неплохо пою, — неинтересно. Секс-символ ли я? Да вы что! Вот Моника Беллуччи — да. А я обычная земная женщина».

Анна Семенович

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар natasha:

    Какая же она…большая в некоторых местах:-O

  2. Аватар fm84:

    Очень нравится мне как она рассуждает о том, много ли она просит. (Y)  В самый раз между прочим)) Не особо ее люблю, но интервью умное такое)) Хочется надеяться что это ее мысли и слова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *