Роберт Паттинсон продолжает пугать

Помните, Роберт Паттинсон рассказывал, какой он ужасный потнючий маньячина? Фанаты раскопали оригинал интервью Роба британскому журналу «New» — и у меня такое впечатление, что либо это все придумали журналисты, либо парень гнал, как мог. Вообще мне кажется, он в интервью уже прикалывается, как может — надо же как-то развлекаться ))

Так, Роба спросили — соревновался ли он за женское внимание и ласку в жизни, как это происходит с его героем в «Новолунии». «Да, было дело, но если я интересовался какой-либо девушкой — однозначно потом она уходила к другому! Я понимаю, звучит так, что я как бы встречался с теми девушками, с которыми на самом деле встречаться не хотел — но это не так. Большинство моих амбиций связано с тем, что я хочу нравиться красивым девушкам!» — смеется Роберт.

А дрался ли он когда-нибудь из-за девчонки? «Нет, я прихожу в ужас от таких драк, это типа как «Эй, я актер — не трогайте лицо!»

Журналист отметил, что Роберт не похож на Эдварда — он более мягкий. Боятся ли его женщины? «Надеюсь, да. Если не можешь напугать девчонку- ты не мужик!» — хохочет парень. А какие девушки ему нравятся? «Те, которые сильные и у которых много мрачного в характере».

А вот то, что Роберт говорит постоянно в надежде, что поклонницы его услышат. Его спросили, каково это — быть кумиром миллионов девушек. «Очень забавно, — был ответ, — потому что если фанаты поговорят со мной хотя бы пять минут — если хотя бы одна из них подойдет ко мне и пообщается минут пять — иллюзия рассеется!» Будут ли им разочарованы? «Да, скорее всего! Невозможно ведь быть тем, кем тебя хотят видеть все — потому что у каждого свое видение меня».

Чтобы подсластить пилюлю,  под катом для вас — очередные ауттейки из Vanity Fair. Журнал выдает фотографии порциями — и все они хороши, нет слов!

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Читайте также:

21 комментарий

  1. Аватар бешеная твайлайтка:

    КОНЕЧНО ОН ГОНИТ!ИЛИ У НЕГО С САМООЦЕНКОЙ ПРОБЛЕМЫ.ХОТЯ СКОРЕЕ ПЕРВОЕ, НО ВОТ СПОСОБЫ УТИХОМИРИТЬ ЖАР ПОКЛОННИЦ ОН ВЫБРАЛ НЕ ОЧЕНЬ…ТО ВОНЯЕТ, ТО СЛАБАК И СЛАДКИЙ МАЛЬЧИК(ЭЙ, Я АКТЁР-НЕ ТРОГАЙТЕ ЛИЦО), ТО НЕ ПОБРИТЫЙ.ЕСЛИ ЕГО НАСТОЛЬКО ТЯГОТИТ СЛАВА ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ ПИАР-АКЦИИ, СЪЁМКИ В ДРУГИХ ФИЛЬМАХ?МОГ БЫ ПРОСТО ПЕРЕСТАТЬ СНИМАТЬСЯ, ДОДЕЛАЛИ РАССВЕТ И АДЬЮ.НО В ЦЕЛОМ ОН ЛАПОЧКА

  2. Аватар mari:

    даа,бедняга,но лучше так,чем звёздная болезнь.а заскоки понять можно-надо ж человеку напряжение сбрасывать 😉 фотосессия супер.первая,которая мне понравилась с ним (Y)

  3. Аватар Яна:

    хорош чертяка 😛
    фотка с фанатами єто нечто, думала сначала, что фотошоп
    а про интервью — по-любому загоняется чувак: «девушка должна боятся парня» — ох ти йопт…а про лицо….да просто затрандели его все, вот он и прикалывается 😀

  4. Аватар Юля:

    Самое смешное, что всё это может быть абсолютной правдой))))
    Кстати, у него был ужин с фанаткой. Странно, что она молчит как рыба. Заработала бы миллиончик)

  5. Аватар GreeN:

    А в чем собственно такая уж страшная неправда?? Он обычный парень со своими слабыми и сильными сторонами. Ну не любит он в драку лезть и бережет свое лицо, ну и что? Зато он неплохой актер. Ну сомневается немного в себе, маленько замкнут и не аккуратен. Зато талантливый музыкант. А что, по вашему он должен быть идеальным? Он же Роберт, а не Эдвард в самом деле. И говорит он совершенно правильно — «Невозможно ведь быть тем, кем тебя ХОТЯТ видеть». Лично мне нравится его внешний вид, то, какой он в жизни, ОН НАСТОЯЩИЙ, ЖИВОЙ, в нем нет искусственности и метросексуальной пидороватости.. Обычный парень и говорит он то, что думает. ПОКА он такой, и будем надеяться, что таким он останется как можно дольше, потому что именно в этой искренности его изюминка.

    Пользуясь случаем, спасибо belik за то как Вы преподносите информацию, интересно и с юмором. Я здесь в основном из-за Вас  (Y) 

  6. Аватар Yanet:

    с фанаткой? не слышала ничего… а можна поподробней?

  7. Аватар елена 5757:

    РОБ ТЫ НАС НЕ НАПУГАЕШЬ

  8. Аватар Hell-N:

    «А какие девушки ему нравятся? “Те, которые сильные и у которых много мрачного в характере”. — Это ж про Кристен прямо 😉 
    Про «напугать девушку» — смешно:))
    Фото с фанатами, я думаю хорошо его характеризует 😉
    Очень нра — фото с картиной позади него.
    Хотела бы с ним пообщаться, чтоб наконец разочароваться и не зависать по ночам на форуме читая про него статьи! Почему-то на меня его уловки не действуют 🙁

  9. Аватар Elena Di:

    Блин, представляете не смотрела «Сумерки»….вообще!!!!!!
    Но благодаря belic и фоткам, которые она выставляет, я уже почти в него влюбилась)))

  10. Аватар Ольчик:

    на фотке с фанатами он просто мальчик — одуванчик 🙂 милашка (Y) . вот было бы интересно если бы у него началась звездная болезнь, со всеми вытекающими последствиями (*) (ну типа Бритни и Перис)

  11. Аватар fm84:

    Я например вообще тошнилась от всей сумеречной истерии и Кабачок мне жутко был неприятен) Как щас помню, что на фотосессии, где он на крыше мокрый такой мне показалось что он с бодуна не проспался))) :-$ Ну и интересно было наблюдать за этой истерией по нашему дорогому овощу) Пока пару месяцев назад не заболела и не почитала книжки)) Ну и видимо под воздействием высокой температуры и прочих прелестей болезни прям как захотелось кино посмотреть) а потом когда его в городе у нас стало невозможно найти еще больше захотелось))) Ну еще и старслайф сделал свое «грязное» дело) В общем есть что-то приятное в его не проспавшихся глазенках)) 😀

  12. Аватар fm84:

    Hell-N, и правда, уже б что ли придумал что посерьезнее) а то детский сад) «я вонючий, я зануда…»)) устроил бы какое-нить массовое свидание, как в методе хитча, всех бы пачкой разочаровал, ему бы еще и легче жилось)

  13. Аватар natasha:

    А мне больше всего понравилась последняя фотка — никаких надуманных поз, манерности и др., просто человек «затянулся» и выглядит при этом ну ОЧЕНЬ сексуально!!! Вообще, шикарная фотосессия, многое понравилось — и фотки с книгой, и у зеркала, и с пивом…

  14. Аватар Yana:

    Очень понравилось фото, где он в кровати. Аж захотелось к нему под бочок

  15. Аватар Rybka:

    Мама родная, у него родинка на пузе

  16. Аватар VaMpIrKa:

    еще 2-3 месяца назад Робом не болела ваще!!! Но стоило посмотреть «СУмерки» началась Робомания,,,(*) Ждала Новолуния, и буквально за 1 неделю прочла всю Сагу!!!
    Вот теперь ночами не спится лазию в неть все о Робе смотрю, читаю!!!!!!!
    И вот что в итоге:
    Я (L) Роберта, актер он просто супер, а как мужчина так слов нет!!!!

    И все это типо я такой и сякой на меня не действует!!!!!
    Что относительно фотосессии(Y) (Y) (Y)

  17. Аватар Мимо шла:

    Вопрос. Где его правая рука (4 фото снизу)?:-S  И какой же у него классный свитер (6 фото снизу). «Роб, сними слюнявчик, дай вещицу получше рассмотреть!». P.S. Да и джинсы очень симпатичные 🙂

  18. Аватар Helen:

    (K) Никогда не была фанаткой Роберта Паттисона, но похоже, становлюсь ею. И вовсе не потому, что он играет Эдварда. Просто очень много видео с ним посмотрела и он просто не мог не понравится. У него потрясающая улыбка!!! Такая открытая и искренняя!!! Интересно было бы с ним познакомиться и узнать, какой он человек. Почему-то кажется, что очень хороший. В роли Эдварда он неулыбчивый и печальный, а в жизни само обояние. Не знаю, по-моему, перед ним сложно устоять  (L)

  19. Аватар Олька:

    Да одного прекрасного дня я даже не знала о существовании такого актера как Роберт Паттинсон  (K) Но в один момент моя подруга предложила посмотреть сумерки…И я влюбилась  (L)&nbsp; ..В его взгляд, улыбку , обаяние  (L) Ппц и с тех пор не знаю что и делать..Думая каждую минуту о нем лазию по сайтам даже чуть парня не бросила …Это что — то .  <author>Helen мне тоже кажется что он очень хороший человек…..</author>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *