У «сумеречного» дома проблемы с продажей

Помните, мы писали, что дом семьи Калленов, в котором происходит часть действия «Новолуния«, выставлен на продажу? Всего 3,3 миллиона долларов за трехэтажный особняк в Ванкувере, где бывал сам РПАтц и Ко — немного, не правда ли?  Вот риэлтор Джейсон Сопрович и думал, что проблем с покупателями не будет. Как же он ошибся! То есть и-мейлами и звонками агентство по недвижимости начали заваливать сразу же после публикации инфо о продаже, вот только писали и звонили, в основном, не те, кто имеет деньги и заинтересован в подобном вложении. Думаю, вы уже догадались, кто это был — поклонницы саги и, конкретно, Роберта Паттинсона, мечтающие побывать там же, где ступала нога кумира.

Как от них отбиться, агентство не знает. Впрочем, не все так плохо для Сопровича и его коллег: среди всех фанатских и-мейлов они смогли таки вычленить послания от серьезных покупателей, так что они надеются вскоре все же избавиться от дома с выгодой для себя.

P.S. Кстати, касаемо «Новолуния«: в первый же день показа фильм собрал 72,7 миллиона долларов, побив тем самым прошлогодний рекорд «Темного рыцаря«, который в день премьеры принес 67,2 миллиона. Сборы «Рыцаря» за первый уикенд демонстрации составили 158,4 миллиона. Посмотрим, сможет ли «Новолуние» превзойти и этот рекордный показатель. Что-то мне подсказывает, что легко!

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар Your_Heroin:

    «P.S. Кстати, касаемо “Новолуния“: в первый же день показа фильм собрал 72,7 миллиона долларов»
    ничего себе… круто хД

  2. Аватар Yaki:

    Вот странные, а что они думали, будет как с фильмом? У детей таких денег нету, и родители им на такой «сувенир» тоже не дадут. 😀  

  3. Аватар Олюнчик:

    Дом принес бы больше прибыли, если бы там платные экскурсии организовали!!!! 🙂

  4. Аватар David:

    P.S. Мировой рейтинг фильма 4.5/10,говорят очень смешной.

  5. Аватар Your_Heroin:

    «Дом принес бы больше прибыли, если бы там платные экскурсии организовали!!!!»
    ага, типо: посмотрите сюда: на этом месте такого-то числа стоял Роберт Паттинсон, пол с тех пор не мыли! Поцелуй с полом стоит 100$ 😀

  6. Аватар Елена:

    А тут он присел-поцелуй этого места-500$ ))) нет а насчет экскурсий -идея хорошая.я бы пошла!)) 😀 (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *