Джерри Батлеру нужен собственный парфюм

Как думаете, чего Джерарду Батлеру не хватает для полного счастья? Любящей, в меру симпатичной и очень верной подруги? Как бы не так! Красавец-мужчина, недавно объявленный порталом Lovefilm.com  «британским любимцем Америки №1«, чувствует себя ущербным от того, что у него нет собственной парфюмерной линии. Как это вообще: у Эвана Макгрегора есть, у Клайва Оуэна есть, а Джерри — в пролете?  Прям будто и не звездун совсем!

«Мне нужен парфюм. — Говорит Джерри в интервью BBC Radio 1. — Надо бы сказать моему агенту, чтоб занялся этим вопросом. А то не создал мне еще ни одного мирового брэнда. У Клайва Оуэна есть его лосьон после бритья, у Эвана МакГрегора — одеколон, а у меня что? Да ничего! Не знаю, на что мои духи будут похожи, но они мне, определенно, нужны!»

Ну, смех-смехом, а вот, в самом деле, у вас с каким ароматом Джерри ассоциируется? Я бы про себя сказала: что-то воинственно-пряное и под названием «Это Спарта!» Шучу:)

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    воинственное с названием «Это Спарта»  — должно пахнут пОтом, кожей и дымом)))
    а Джер, наверняка, как всегда стебется))) хотя.. кто его знает…..

  2. Аватар Жанна:

    Интересено а какой бы аромат исходил от Призрака оперы? Какой запах?

  3. Аватар Avalia:

    От ПО — запах воска свечей и роз! 😀
    Эх… пускай развлекается!!! (L)

  4. Аватар Imber:

    Уж не знаю, какой будет его парфюмерная линия, но знаю, какие у него любимые ароматы — на фансайте американском писали как-то.
    Могу сказать, что вполне разделяю его вкус:)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *