Кэти, Сури и «Король-лев»

Кэти Холмс, как мы с вами знаем, страшно занята сейчас на съемках «Романтиков«, но это не мешает ей иногда расслабляться по мере наличия свободного времени, и заодно окультуривать дочурку Сури. На днях девчонки, к примеру, сходили на бродвейский мюзикл «Король-лев«. До спектакля Сури была полна энтузиазма: бодро вышагивала рядом с мамой одетая в любимое красное платье, пальтишко и босоножки на голую ногу, зато когда действо закончилось, пыл крохи изрядно поиссяк. Сури утомилась, начала клевать носом и попросилась к Кэти на руки. Тут-то место открытых золотых босоножек и заняли резиновые сапоги.  Зная Сури, думается, инициатива шла от Кэти, а малышка просто уже была не в состоянии возражать. Как бы там ни было, а сапоги — в самый раз по нынешним нью-йоркским погодам!

Вот какие мы красивые

Кэти Холмс1

и модные не по погоде

Кэти Холмс2

А вот красотку переодели. Этот наряд мы с вами тоже уже видели. Определенно, У Сури уже сформировалась привязанность к вещам.

Кэти Холмс3

Кэти тоже прихорошилась и приоделась

Очередная смена гардероба. В каком порядке все происходило, не поручусь:)

Кэти Холмс4

Кэти Холмс5

Кэти Холмс6

Кэти Холмс7

Кэти Холмс8

Кэти Холмс9

Кэти Холмс10

Читайте также:

9 комментариев

  1. Аватар Фрай:

    Очень красивый ребенок

  2. Аватар anna:

    На редкость неприятный ребенок, кривит рот. Нос очень некрасивый. Ну честно!!! Сколько  можно ею восхищаться??? Гадкий утенок, но есть все задатки для того, чтобы вырасти прекрасным лебедем.
    ЗЫ Мне лично неприятно на нее смотреть, в последний раз открываю новость про Сури Круз

  3. Аватар оля:

    Бахнутая мамаша…сама вечно в сапогах, брюках…а ребенок в легких босоножках на худенькую ножку с синяками….или девочка очень капризная…или у мамы не все в порядке с головой…

  4. Аватар gulyja:

    (G)  А по-моему они обе просто красотки! Сури просто красавица! Исключительно обаятельный ребенок! Такая же, как мама!

  5. Аватар El:

    Меня поражает, насколько эта девочка вечно лохматая! Мало ли что ребенок не хочет, есть вещи, о которых мать не должна спрашивать 3-х летнего ребенка!

  6. Аватар Burn\:

    как хотят-так и воспитывают,это их ребенок!Красивая Сури очень!

  7. Аватар tata:

    Сури просто красотка!!! (F) (Y) Ну давайте объективно на это смотреть — кому-то она нравится, кому-то — нет, но это красивый ребенок!!! (Y) А вот мама ейная — обнять и плакать!!!! Она весьма привлекательная девушка, одежда на ней явно не дешевая, но вот весь её образ (то, что она на себя надевает и то какое у нее выражение лица) — это просто кошмар!!!!!!!! Она выглядит, как идущая на казнь — безрадостная, уставшая, замученная…. Даже жаль её становится!!!!!!!! :-S

  8. Аватар masha:

    Я С ВАМИ ТАТА СОГЛАСНА
    ХОРОШО СКАЗАНО (Y)
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *