Как Жанна Фриске снимает клип

Мы уже показывали вам трейлер нового клипа Жанны Фриске «А на море белый песок…» — в ожидании премьеры можем ознакомиться с тем, как Жанна снимала это видео.

«А на море белый песок…» — уже третий клип певицы за этот год. На эту песню было решено снять легкое, летнее видео в Лос-Анжделесе. По мнению режиссера Павла Худякова, Город ангелов наилучшим образом воплощает в себе идею вечного праздника и любви. “Флешбек о лете станет для многих ностальгией о красивом, романтическом отдыхе” – говорит он.

Для реализации легкости и воздушности все планы были сняты камерой, закрепленной сложным механизмом на человеке — «стэдикам: это усиливает ощущение полета. А ярчайшая цветовая гамма картинки отлично передает это настроение, так как переходящие от кадра к кадру черные стандартные затемнения заменили на белые. Нельзя не отметить здесь работу талантливого оператора, снявшего блистательные клипы для Джанет Джексон, Гвен Стефани, Кэти Пери, Бритни Спирс (Toxic, Womanizer) и др.

На съемках этого клипа с Жанной Фриске также работал визажист Торстен Уиттэ, известный давним сотрудничеством с Бейонсе, Бритни Спирс и Леди Гага. В роли стилиста в этот раз выступила сама Жанна.

“Я впервые работаю с иностранной командой и очень довольна результатом. Изумляет их дисциплина, работоспособность: в одно время начали, точно закончили. И к нашей радости погода в этот день благоволила. Как никогда нам нужно было именно то солнце, то безоблачное небо — все было чудесно, – рассказывает Жанна. — Казалось, даже чайки как натренерованные летали в нужном направлении. Я очень довольна результатом и надеюсь, что видео полюбиться и Вам”.

Случайным свидетелем съемок стал Жан Рено — актер отдыхал на пляже и с любопытством поглядывал на Жанну. Мы с вами тоже можем заценить съемки.

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар kiki:

    Не сильно ее люблю, но фотки классные и клип, как мне кажется, получится таким ярким и летним, особенно приятно, когда за окном снег и холод! 🙂

  2. Аватар Margarita:

    у Жанны всегда очень красивые клипы, вот только песни глупые и для нее слишком наивные

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *