Роберт Паттинсон для Vanity Fair: часть четыре

Журнал Vanity Fair держит слово и каждую неделю балует поклонников Роберта Паттинсона новым дозняком фотографий, не вошедших в декабрьский номер. Мы с вами уже видели первую часть изображений, плакали над второй, охали над третьей — настала очередь четвертой части )) Разумеется, все это мы уже видели малость в других ракурсах, но все равно от фото не оторвать глаз: Брюс Уэбер знает свое дело!

Чтобы два раза не бегать, тут же изложу вам новые вести с кабачковых полей )) Французский журнал Paris Match запытал Роба насчет его музыкальной карьеры. Ну, как же, песня парня «Never Think» вошла в «сумеречный» саундтрек, так что теперь, Роберт — кино или музыка? В принципе, мы знаем ответ: Роберт хотел быть пианистом в детстве, и карьера музыканта была его планом Б на случай, если не заладится актерская. Журналу Роб уточнил, что да, он до сих пор хочет стать музыкантом, однако боится, что слава Эдварда Каллена уничтожит эту затею на корню.

«Я пишу песни, это правда, — говорит Роб.  — Собираюсь записать несколько композиций сразу же, когда закончу промоутировать свои фильмы, и до этого момента делать ничего не буду. Не хочу, чтобы мой альбом продавался с наклейкой в духе «От вампира из «Сумерек». Если мой альбом когда-либо и выйдет- на нем не будет ни моего имени, ни фото. Иначе все будут предвзято настроены, и никто вообще его не послушает».

Еще Роберт поведал журналу, что с приходом славы не может предаваться любимому занятию — играть в пабах и барах. «Раньше я обожал это делать — но теперь такое просто невозможно».

Между тем в британской прессе прошли сообщения, что Роберт познакомил Кристен Стюарт со своими родителями. Разболтала об этом журналистам не кто иная, как тетя парня Диана Натли. По ее словам парочка улучила момент во время промо-тура «новолуния» в Европе и пообедала с родными Паттинсона в Париже. «Они, правда, держат это в секрете», — добавила тетя. Молодец какая. Вот и доверяй ей семейные тайны!

Тем временем журнал New York провел расследование насчет запаха Роберта Паттинсона. Толчком для этого послужила информация о том, что Роберт, дескать, днями не меняет свою одежду, отчего приобретает ощутимый запашок. Выяснилось, что это — не лень, а стратегия! Таким образом Роберт дурачит папарацци и удешевляет снимки со своей персоной.

Об этом журналу поведал Питер Фачинелли. «Роберт — умный. Из-за того, что он не меняет одежду, папарацци снимают его постоянно в одном и том же и не могут продать эти фото. Это я ему посоветовал. «Не меняй одежду, — сказал ему, — тогда как они продадут твои фото, если ты на них будешь выглядеть все время одинаково, и никто не разберется, когда это было снято!»

Эшли Грин призналась журналу на нью-йоркской премьере «новолуния», что вообще старается не дышать в присутствии Роберта. «Не знаю, может, у меня срабатывает самозащита, но я его не нюхаю», — смеется девушка. Ее коллега Келлан Латс утверждает, что как бы Роб ни пах и ни одевался, он все равно выглядит классно. «У него отличный стиль. Хотел бы я одеваться так же небрежно, как и он».

А что же режиссер Крис Вайц — есть ли у него свои мысли насчет запаха РПаттца? Еще бы! Крис благодарен Питеру Фачинелли за совет, данный Робу. «Благодаря этому я всегда могу унюхать, когда он ко мне подходит!» — поясняет Вайц.

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Роберт Паттинсон для Vanity Fair

Читайте также:

32 комментария

  1. Аватар gegemon:

    количество боба на всевозможных ресурсах стремится в бесконечность

  2. Аватар Topse Cret:

    он тааак губки надувает )

  3. Аватар Renesmi:

    Мне наоборот не нравится когда он так делает

  4. Аватар Юлия:

    Самые удачные фотографии из этой фотосессии)))

  5. Аватар Юлия:

    Куда теперь без него?;) Без него как без солнышка)))))
    Ничего, вот  годам к 30 наберет еще мужественности, опыта и силы — вот тогда будет вообще звезда!!!
    Что тогда будет со всеми нами, страшно подумать 😛  😉

  6. Аватар Ogle:

    фотографии интересные, будто и совсем не то, что недели назад, будто и фотограф другой снимал. Belik, но как не хватает ваших комментариев……

  7. Аватар Орли:

    О, этот профиль…он сводит меня с ума!

  8. Аватар Tasha:

    у меня уже начинает закрадываться смутная догадка, что VF нафотографировали мачо-Кабаччо на год вперед.

  9. Аватар Алена:

    Загнобили злые журналисты парнишу совсем…с запахом ))
    Правильно,это стратегия такая! Распугать фанаток не только небритостью,но и ароматом…))

  10. Аватар daido:

    супер фотки.

  11. Аватар Hell-N:

    «новые вести с кабачковых полей» 😀  😀  😀
    «мачо-Кабаччо» — 😀  😀  😀 
    Зарождение нового сленга 😀 😀

  12. Аватар Olechka:

    :)наверное скоро режисер кобачка сделают духи «с ароматом РПатинсона».:D

  13. Аватар nikki:

    Ноги на клавиатуру-варварство.   
    Ух ты ж ё, мать моя мартышка, чё это с ним в Новолунии сделали?Я даже не могу точно сказать, что с ним сделали, но это, товарищи очень плохо, нашего кабачёчка явно обкололи химикитами.Но Робету, кстати, нрава, как он выглядит в Новолунии, поэтому я хожу по дому и повторяю «Роб в фильме супер.Он супер.Он самый суперский супер среди всех сеперов.»Кто вызвал мне 02?Ты?зачем?Ах на прививочку, ну ладно.»Роб супер.хотя по идее не супер, а кабак…Роб супер……..»

  14. Аватар nikki:

    Среди всех суперов, конечно.О, машинка приехала.Ну всё товарищи, прощайте.Супер, Роб супер………….» 🙂

  15. Аватар Robкая...:

    nikki, как я тебя понимаю!!! мне тоже уже грозили вызвать и 02 и 03, лишь бы я забыла про кабачочка! 🙂

  16. Аватар Robкая:

    отличная фотосессия! с каждой новой порцией все лучше и лучше! он таким нежным выглядит, когда спит… (L)

  17. Аватар nikki:

    Робкая,забыть про Кабачечка?ух ты ж варварство какое!

  18. Аватар nikki:

    хе-хе ЗАБЫЛА!!!!!!!!!!!!!!!! :-O

  19. Аватар Runen:

    похоже, что Кабаччо все же вонючка, а то бы не стали остальные так уклончиво отвечать..

  20. Аватар Юлия:

    Фу да бред это всё про вонючку! Кто в это поверит? Это же просто нелепо)Он же абсолютно нормальный, вменяемый парень)
    Ну может майку надел 2 раза подряд, вот и вся история. Или может дезодоранты не любит. Да какая разница) Нам же с ним не жить, и ценим мы его за другие качества!

  21. Аватар Robкая...:

    nikki, представляешь, жених требует забыть про нашего кабачка!:)а я то не могу!:)так и живу…

  22. Аватар Nikki:

    Робкая,да уж, наш кабачок любому перцу 100 очков вперёд даст.Ну да ты держись, этим мужикам не понять тяжёлого бремени фанаток Роберта-любить нельзя, забыть невозможно…чё эт со мной?Обострение))) 😀

  23. Аватар Robкая:

    Nikki, самое смешное — то, что он теперь перестал бриться и пытается сделать такой же творческий беспорядок на голове, видя как я тащусь с роберта! 😀 ты права, забыть Паттинсона неозможно! (U)

  24. Аватар Nikki:

    Робкая, ты уж своего парня близко к интернету не подпускай, а то он последние новости за Робика прочитает, ещё и мыться перестанет))))).А вообще, передай ему, что Роб неподражаем.
    Кстати, так же посоветую тебе не давать ему смотреть фильм Сумерки и Новолуние, а то к небритости и творческому беспорядку прибавятся краснючие губы и синяки под глазами(Господи, спаси да сохрани, тьфу, тьфу).У тебя случайно ещё не пропадают красные губные и синие тени? :-O

  25. Аватар fm84:

    Молодцы они там в VF — просто продают не самые удачные и практически одинаковые кадры отдельными париями (Y) Фотка где он типа спит с книжкой мне нравится :-$ Косолапый))
    А Патинсон неожиданно зрело рассуждает по поводу алеса своей карьеры музыканта — карьере дейсвительно ппц. Ну мало кто будет слушать его записи только ради его музыки, а не потому что «Робичка поет (L) (L) (L) «, имхо. Насчет совета Питера- если честно подозревала что Кабачок нарочно так делает, ну одевается в одно и то же) какое вообще-то коварство с его стороны, бедные папараццЫ 😉

  26. Аватар Кри Кри)))):

    Роби)))))я аж расплакалась)какие фото!блин!

  27. Аватар Mash:

    Последняя фота — самая крутая в истории человечества!!!!! В пижаме с пивом и сеигаретой!!! Просто ВАУ!! )))))

  28. Аватар ellen:

    пятая фотка!!! дальше гворить не могу!!!!…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *