Как Милла Йовович отмечала Рождество

Милла Йовович прилетела на Рождество домой- и сразу бросилась в Твиттер, строчить отчеты о подготовке к празднику. Фотографий и видео не выкладывала, к сожалению, зато поделилась рождественским меню.

«Я ДОМА, ДОМА, ДОМА! Готова зажигать! — пишет Миллочка. — Украшаю елку и уже готова стряпать мои любимые рождественские блюда. Фаршированная индейка, шпинат в сливках, брюссельская капуста, грибы — ням!»

Через какое-то время Милла вернулась и доложилась: «Прямо наверху блаженства! Джетлег пусть идет целует мне боты! Уложила малышку спать, поставила индейку в духовку и жду, когда начнется праздник!»

Френды пристали к актрисе с вопросами — неужели она сама все это делает? «Ага, — ответила Милла. — Все сама! ну, моя семья со мной и будет мне помогать убирать!» Кто удивился выбором брюссельской капусты для праздничного стола, на что Милла отрезала: «Да ты не пробовал мою брюссельскую капусту! Если бы рай был набит зеленью — то это была бы самая вкуснятина!»

Френды не унимались и продолжили задавать Милле вопросы. Какие у нее цели на следующий год? «Быть отличной мамой, драть плохие задницы, много работать и быть домашней богиней!» — шутила актриса. Рассказала Милла и о том, что ее дочка Эвер Габо хорошо спит, чему она несказанно рада, и что за музыку они будут слушать на Рождество: Фрэнка Синатру и прочий рок-н-рол.

Закончила Милла общение на радостной ноте: «Ну, закончила украшать елку и поставила в духовку картошку. Всем веселиться!»

Молодец, девушка!

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар alinochka:

    Хоть и не живет милая Милла на Украине, але, що не кажить все одно вона весела українська дівчина.  

  2. Аватар TM:

    Она разве католичка?:-S

  3. Аватар Dariya:

    Какой только активности не разовьешь, чтобы не справшивали где ты была ночью с 19 на 20 декабря и не при тебе ли помирала Бриттани Мерфи.

  4. Аватар TM:

    Я не понимаю, как можно поверить в эту чушь, что Бриттани будучи неделю в плохом состоянии поехала на вечеринку!! просто в очередной раз люди наживаются на чужом горе!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *