Николас Кейдж: новое судилище

Время идет, а неприятная ситуация вокруг Николаса Кейджа не только не рассасывается, но еще и усугубляется. Мы уже знаем, что Николас всем кругом должен, что он судится со своим  бывшим финансовым советником и с бывшей подругой. Теперь же против него подала иск  контора Red Curb Investments. Оказывается, актер в прошедшем июле занял у них 3,5 миллиона долларов для завершения сделки с недвижимостью. Согласно составленному договору, он должен был возвращать кредиторам по $29,166.67 ежемесячно (сумма указана с учетом 10% накрутки). 

Однако теперь Red Curb утверждают, что Кейдж обязан был внести единовременный платеж в размере 1,850,269.67 долларов, и не сделал этого. Кроме того, они обвиняют звезду «Скалы» в мошенничестве, так как он  не сообщил, что он в долгах, как в шелках. За это они хотят срубить с него дополнительные 15 миллионов. Плюс сама сумма сделки, плюс моральный и материальный ущерб… Калькулируйте сами — огромная выходит цифра.

Бедный Николай!

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Julia.mh:

    Коля, мой тебе совет — живи по средствам.

  2. Аватар Luxor:

    Он теперь вступил в ООН,так что больше налогов не надо платить(новых).

  3. Аватар TM:

    Неужели ему не помогут богатенькие родственники Коппола? Держись, Николас!

  4. Аватар Рита:

    Где была его голова, когда он столько дел наворотил?…Глупо все это..Депп может и обещал, но Кейдж, похоже, полный банкрот, Джонни ведь не будет за него выплачивать все долги, если у него есть голова на плечах, сам обанкротится…

  5. Аватар Luxor:

    Я не понимаю,он ведь актер класса А.Следовательно гонорары идут от 20млн.У него,что даже на черный день не отложено?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *