Жанна Фриске не строит планов на Новый Год

Журнал ОК! пообщался с Жанной Фриске в Дубаи, куда певица вырвалась отдохнуть на пару дней. «У меня только закончились съемки в кино, вот я и решила погреться на солнышке, — говорит Жанна. — Ко мне прилетели подружки, а еще в это же время в Дубае по работе оказался мой отец. Так что мне было весело».

Разговор, естественно, шел о том, что случилось с Жанной в этом году и почему она совсем не строит планов на следующий — ну, и о самом празднике. «Мне нравится отмечать Новый год на работе, и для меня это уже давно не вопрос цены, говорит Жанна. — В этом году я буду стоять на сцене не в полночь, а позже, так что до этого либо сама позову гостей, либо пойду к кому-то в гости. А предыдущий Новый год у меня получился просто замечательный. Я была в Питере, стояла прекрасная погода. Целый день я провела в SPA: массажи, спорт, уход за собой. Вечером за красивым столом мы встретили Новый год всем моим коллективом».

Жанна Фриске

Позапрошлый Новый Год Жанна отмечала дома. «Позвала близких друзей, накупила продуктов и вдруг поняла, что у меня только два с половиной часа для того, чтобы приготовить большой новогодний стол. Каким чудом я это сделала, не помню, но помню, что все было прекрасно, всю ночь мы смотрели «Новогодние огоньки» и… ели. Та новогодняя ночь получилась просто каким-то обжорством! (Смеется.) Так что лучше уж отработать».

Жанна смеется, что совсем не умеет загадывать новогодние желания. » меня всегда такие желания абстрактные.Я не умею формулировать точно: «Хочу белого пушистого медведя, чтобы у него были глаза пуговками и большие лапы». Вот если его визуализировать себе, наверное, медведь появится. А я всегда прошу очень простых вещей, того, чего мы все просим, приходя в церковь: здоровья себе и близким, сил пережить испытания».

Жанна Фриске

Следующий год Тигра — год Жанны, и она возлагает на него большие надежды. «Почему-то мне кажется, что полосатая кошка подарит мне очень приятный сюрприз. Хотя и год уходящий был полон приятностей и важных событий, несмотря на кризис. В финансовом плане он был, скажем, не такой успешный, как предыдущие, но не могу сказать, что я сидела бездельничала или страдала от безработицы. Появилось два интересных кинопредложения. Это были фильмы, которые я ждала. Одна роль небольшая, но, как мне кажется, очень смешная. Мои друзья из «Квартета И» сняли фильм «Разговоры мужчин среднего возраста». Я играла там саму себя. Премьера фильма — в марте, а уже к лету выйдет второе кино, которое мы снимали в Севастополе, — молодого режиссера Клима Шипенко. Это детектив, малобюджетный игровой фильм без спецэффектов. Замечательная операторская работа, прекрасный актерский состав».

Планов на будущий год Жанна строить не любит. «Не получается составлять бизнес-планы, у меня все как-то импульсивно. (Улыбается.) Вот так и прошедший год сложился: неожиданно появились коньки, которые дались мне очень тяжело, даже сложнее, чем «Последний герой». Это было очень долго, очень больно, и в итоге я, собственно, так и не научилась кататься. Сейчас смотрю на свою Юльку по телевизору (Юля Ковальчук катается в шоу Первого канала «Ледниковый период». — Прим. ОК!) и сразу пишу ей SMS или звоню: «Я тобой горжусь, ты катаешься не хуже олимпийских чемпионов!» (Cмеется.) Она бесстрашная, и она большая молодец. А мне лед дался очень сложно».

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Жанна Фриске

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар alinochka:

    Классные одежки(Y)

  2. Аватар Максим:

    Красивей девушки не видел!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *