Дело Джерарда Батлера закрыто

Если помните, дорогие читатели, 7 октября 2008 года года Джерард Батлер дал по сопатке одному настырному фотографу. Несмотря на то, что свидетели показали, что папарацци следовал за актером по всему Голливуду и едва не сбил при этом прохожего, власти Калифорнии завели на шотландца дело и грозили ему судом. Если бы прокурору  удалось доказать его вину, то сидеть бы Джеру за решеткой в темнице сырой не менее полугода! Но, ура-ура, обвинителю не придется обдумывать речь: как сообщает AP, ссылаясь на представительницу Верховного суда штата Мэри Хирн, дело Батлера вчера было закрыто. Такое счастье, конечно, свалилось на Джерри не только за красивые глаза и милое брюшко: пришлось ему отпахать какое-то время на общественных работах. Интересно, а что его заставили делать? Подметать садик у какой-нибудь старушки-божьего одуванчика?

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    хмммм.. я помню, что он не переживал по этому поводу и говорил, что дело будет закрыто, но чтоб общественные работы?…. нигде не слышала о подобном…
    и сколько папарацци ему поводов давали, удивительно, что в нос он только одному дал!

  2. Аватар Luxor:

    Я не понимаю,почему до сих пор не приструнят папарацци?Я понимаю,что каждый кормится,как может,но сувать камеры в лица детям(Бранджелина),бросаться под машины(Киану Ривз) или преследовать людей(Батлер) это аморально!В Америке же неприкосновенность,так почему папарацци так развязны???

  3. Аватар Irihin:

    со времен Принцессы Дианы ничего не изменилось, так что уже и ждать не стоит….

  4. Аватар Luxor:

    Не понимаю их!Если бы со мной,что-то такое произошло,я б этих папарацци с их исками в Сибирь отправила!

  5. Аватар fm84:

    Спасибо Irchen!
    Пусть ко мне приезжает на отработку, если вдруг что)) У меня ремонт стоит) А ремонт в российской квартире это такое дело, порезультативнее всяких там общественных работ, в плане исправления) Потому как вряд ли захочется повторить без особых причин 😉 И мне как приятно-то, самое главное! :-$
    А у Irchin такаааая ава)) (Y)

  6. Аватар princhipessa:

    Правильно сделал, что дал по сапатке! (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *