«Наша Russia» закрывается

Как сообщает РИА Новости, развлекательное шоу «Наша Russia», выходящее на телеканале ТНТ с 2006 года, вскоре закроется. Об этом вчера заявил автор идеи и продюсер Гарик Мартиросян.

Фильм «Наша Russia. Яйца судьбы», который выходит в прокат в четверг, станет финалом скетчкома «Камеди клаб» на телеканале ТНТ, сообщил Гарик после пресс-показа картины.

«Наша кинокартина — это финал приключений всех известных вам героев скетчкома «Наша Russia», с фильмом их истории завершатся», — сказал продюсер. При этом он отметил, что «Наша Russia. Яйца судьбы» нельзя сравнивать с другим продуктом «Камеди клаб» и ТНТ — картиной «Самый лучший фильм».

«Наша Russia» — совершенно иной продукт. Это не пародия, это фильм по оригинальному сценарию, и он, в отличие от «Самого лучшего фильма», в первую очередь, отражает дух нашего времени», — сказал Мартиросян.

Впервые о закрытии шоу заговорили еще в январе прошлого года. Тогда, по данным некоторых СМИ, два основных актера шоу, бывшие участники КВН Сергей Светлаков и Михаил Галустян якобы решили закрыть проект из-за творческого кризиса. Однако пресс-служба телеканала поспешила опровергнуть появившиеся слухи. И вот теперь, как оказалось, актеры все-таки решили выйти из игры.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Марина:

    Ну и слава Богу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *