Джонни Депп сидит дома

Джонни Депп признался в интервью немецкому телевидению, что ненавидит шумиху вокруг своей персоны, суету современной жизни и предпочтет остаться дома, если такое будет возможно.

«Я из дома больше не выхожу, — говорит Джонни. — Если нет такой необходимости, то я лучше останусь дома и никуда не поеду. В этом вопросе я — скала. Никогда не привыкну ко всей шумихе вокруг меня. Если кто-то привыкает, он псих. Я благодарен судьбе за все, но есть же какие-то границы, которые человек выдерживает. Не представляю себе, как живут Брэд Питт и Анжелина Джоли, лично для меня это жуть».

Джонни еще раз подчеркнул, что по-настоящему свободным и расслабленным чувствует себя только на своем личном острове, и жизнь его настолько замкнута, что всему новому он учится у своих детей.

«Поскольку я не выхожу из дома, то живу вне общества, — объясняет Депп. —  Но я наблюдаю за жизнью своих детей, вижу, как они ходят в школу и общаются с друзьями. Мои дети гораздо умнее меня. Не знаю, могу ли я их научить чему-то «.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Uma:

    мудрый мужчина… (L)

  2. Аватар Hezel:

    Ну так Джоляпиты сами хотели такого, фотосесии устраивали. А из рождения детей так вообще такую шумиху поднимали — рейтинги набирали  (N)
    Деппу этого дешевого пиара не надо, его и так любят и уважают как настоящего мужчину  (Y)

  3. Аватар Ola:

    что-то я не уверена, что так ведет себя настоящий мужчина.
    скорее, улитка какая-то.
    и если бы мне папа с мамой сказали «Не знаю, могу ли я тебя научить чему-то «…..
    врядли я бы потом интересовалась их мнением и советами.

  4. Аватар Helen:

    Какая ерунда! Джонни живет нормальной жизнью,ходит с детьми на футбольные матчи,катается на лыжах. Просто он избегает папарацци,ему не нужен дешевый пиар.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *