Русская благодать для Микки Рурка

Западная пресса, наконец-то, сориентировалась, что русской подругой Микки Рурка является вовсе не Лена Кулецкая. Знакомьтесь — Анастасия Макаренко, тоже русская и тоже модель, и Микки считает ее даром божьим.

«Она для меня — подарок небес, — говорит Рурк. — Безусловно, она красавица. Но у нее еще большое сердце, прекрасная семья — она очень близка с родителями, они замечательные люди».

Мики и Настя познакомились на одной из многочисленных фотосессий актера и с тех пор живут вместе в Нью-Йорке. У них все серьезно: Мики подарил возлюбленной карликового шпица по кличке Танго и наведался к ее родителям, живущим в Германии. Настя со смехом рассказала журналистам, что голливудская звезда ужасно нервничала перед встречей с мамой и папой любимой девушки. «Но они его полюбили, — говорит она. — Он самый прекрасный мужчина в мире, очень милый и самый лучший бойфренд».

Рурк отказался подтверждать или опровергать слухи о своей помолвке с Анастасией, но пообещал, что на «Оскар» девушку не возьмет — не хочет привлекать к ней лишнего внимания. Посмотрим, сдержит ли слово ))

Микки Рурк

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *