Джонни Депп жив и здоров

В мире столько интересных новостей, а людям все мало, и они придумывают фальшивые. То о расставании Джолипиттов сообщат, то вот о том, что Джонни Депп погиб в автокатастрофе.

Как вы помните, ложные новости о смерти той или иной звезды регулярно появляются в интернете. Не избежал сей участи и Джонни, новости о гибели которого появились якобы на сайте CNN. Некоторые СМИ повелись на ловушку — CNN все-таки надежный источник. Но,  как выяснилось, CNN оказался фальшивый: при нажатии на новость люди попадают совсем на другой сайт. И новость о гибели Деппа датирована там 2004 годом. Так что если вы где-то прочитали о гибели любимца, знайте: Джонни жив, здоров и прекрасно проводит время дома.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Jane_Faraday:

    (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

  2. Аватар Ася:

    (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)
    я вхожу на кухню, там радио… слышу… «Прошло сообщение о гибеле Джонни Деппа…» все у мя сердце в пятки ушло, он же для меня… я его фанат, дикий! на всю голову!!! он же как Бог!  и сказали что представители Джонни опровергли эту информауию! и все я снова счастлива!!!

  3. Аватар Helen:

    Убила бы этих гадов,которые такие слухи распространили! На святое посягают!
    Джонни,ты Бог и просто обязан быть бессмертным!!! (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

  4. Аватар валерия:

    Правильно убивать таких надо!!!!Нельзя так людей травмировать!!!!Джонни это же реально святое (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (L)  (F)

  5. Аватар Вера:

    Вот уродцы!!!!!!!!! Придушила бы :-O
    Джонни Депп forever!!!!!!!!!!!!!! (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *