Еще один беременный мужчина!

Беременные мужчины входят в моду! Помните Томаса Бити, первого мужчину, уже дважды родившего детей? У него появился конкурент: некто Скотт Мур из Калифорнии, который ждет первенца в феврале этого года.

Скотт, как и Томас — бывшая девушка, сменившая пол. раньше его звали Джессика, но уже в 11 лет бедняжка поняла, что хочет быть мужчиной. Скотту 30 и он женат на Томасе — какая ирония! —  который также когда-то был женщиной по имени Лаура и также сделал операцию по перемене пола. Пара решила завести ребенка, поскольку Скотт сохранил женские детородные способности — банальная уже в нашем мире история )) Супруги ждут мальчика и даже придумали ему имя — Майлз.

Мальчик будет первым совместным ребенком пары, однако быть родителями ей не в новинку: она воспитывает двух детей Скотта от предыдущего брака с женщиной, которая умерла: 12-летнего Логана и 10-летнего Грега.

Пара считает, что их новорожденный малыш будет в порядке, и никто не посмеет его дразнить, потому как они уже прошли через это со старшими детьми и знают, как справиться с ситуацией. «Логана уже пытались изводить в шоке, но он сказал обидчикам: «У вас могут быть проблемы с моими двумя отцами, а у меня их нет — так что вы не можете меня обидеть».

Скотт планирует рожать естественным путем в местной больнице. «Мы не хотели никого шокировать: типа, пришел мужчина и вдруг стал рожать, — говорит Скотт. — Очень трудно было найти врача и акушерку. Тяжело было, когда врачи просто не хотели иметь со мной дела. Но ни один беременный человек не должен получать отказ только потому, что он мужчина».

Скотт с нетерпением ждет родов и того момента, когда стане мамой-папой. Его супруг Томас объясняет: «Мы хотим показать миру, что транс-семьи могут быть здоровыми, любящими и заботливыми».

Скотт и Томас
Беременный мужчина

Беременный мужчина

Вместе с детьми
Беременный мужчина

Читайте также:

43 комментария

  1. Аватар kappushka:

    Извращенцы… Бедные дети…

  2. Аватар fm84:

    …Диего Луна станет отцом второй раз!
    …Нил МакДонаф — трижды папа!
    …Джеймс МакЭвой станет папой
    …Один из “Корней” стал отцом!
    И тут же заголовок «Еще один беременный мужчина!» (Y) Оля, мои овации! 🙂

    Ну серьезно если, я может жуткий консерватор, но как-то это противоестественно, смены пола, роды у мужчин, при том что они и не мужчины как бы… :-S Конечно, личное дело каждого, и я не из тех кто бы запретил такие операции, и уж точно одернула бы тех кто издевается над детьми таких родителей, но что значит «я чувствую себя мужчиной, но хочу родить»?

    • )) Сегодня родительский день, говорю же)))

      Я так понимаю — люди хотят родного биологического ребенка — и используют для этого оставленную природой возможность…

  3. Аватар serena:

    Очень… ммм… странно! Это, конечно, их дело, но детям будет реально тяжело. Детей могут изводить из-за лопоухости, а тут — 2 толстых папы, которые были женщинами. И кажется, женщинами не очень симпатичными.

  4. Аватар fm84:

    2 belik: Не, ну это-то ясно. Я о другом — инстинкт-то остался женский. Значит не психологические были причины смены пола. Значит что-то либо в обществе у нас, либо в семье у этих людей не оставило им других вариантов, кроме как такая перестройка организма. Неладно что-то в датском королевстве… ;-(

  5. Аватар unknown:

    о, Боже…с психикой у этих людей конечно не все в порядке…:-S  интересно, они лесбианки или голубые? о-О как можно сменить пол и жить с таким же?! я в шоке…если он(а) любит мужчин, так и оставался(ась) бы женщиной..аут…:-S

  6. Аватар Рита:

    fm84, и в традиционных семьях мужчины тоже хотят быть отцами, так что это инстинкт не только женский, и сохраняли детородные органы специально для этой цели, чтобы иметь родных детей, конечно это противоестественно для мужчин, но если учесть, что и мужчины не натуральные и органы женские есть — почему бы не воспользоваться возможностью?..
    Мне интересно, как он раньше умудрился стать отцом, я думала, что транссексуалы не могут иметь детей..

  7. Аватар fm84:

    Puma, ну мужья в традиционных семьях не меняют пол, потому что хотят детей) Я про женский материнский инстинкт говорю, а не инстинкт размножения 🙂 Не осуждаю я этих мамо-пап за использование возможности, беспокоят причины, по которым они решились на смену пола, да и на роды впоследствии, ведь это же ненормально, имхо, вот чему они своих детей научат?

  8. Аватар ellen:

    Ох как жаль, что нельзя тут ругаться.  я б назвала таких людей достойным словом.

  9. Аватар Larisa:

    а я поющей во время родов Анисиной вчера удивлялась, оказывается тО цветочки были, вот они «ягодки».

    фотографии беременного мужчины, кроме отвращения ничего не вызывают. парочка извращенцев  (N) …

  10. Аватар Luxor:

    Какой бред!Если бы действительно мужык,а не переделанная женщина,тогда да-сенсация!А так фи,менять пол,чтобы всеравно родить,бе!!!

  11. Аватар inesska:

    я в шоке….  :-O чё лезть в природу! родилась ты бабой — терпи! дура Скотт!

  12. Аватар Mitzi:

    Я запуталась совсем в этих «современных» половых хитросплетениях…
    Оне кто??? Лесбиянки, ставшие голубыми??
    Ради чего меняли пол??? Чтоб не спать с мужчинами???
    А тогда зачем было это делать, если все равно с мужиком живут, хоть и суррогатным???:-S
    Короче, отстала я от жизни)) Они там за бугром совсем свихнулись (N)

  13. Аватар Hell-N:

    Тайский мужик с животиком был по симпатичней. Эти два типичные толстые американцы.

  14. Аватар настя:

    А мне жаль этих мальчишек, которые вынуждены жить с такими родителями. Это ж какая травма психическая, мало им своих собственных подростковых проблем, так им еще и взрослые, на всю голову трехнутые,  «подсуропили»!

  15. Аватар Nano:

    Ваша жалость им не нужна… Да и «достойные» слова приберегите для других. Посмотрите на фотографии- эти люди светятся от счастья и дети явно очень довольы жизнью. Их не тронет ваша злоба и ограниченость. Они решились на много поступков никому не мешавших но вызывающих осуждение. И тем не менее они вместе и по их позам видно что они любят друг друга… Возмущение и Отвращение должны вызывать люди избивающие своих детей, морящие их голодом , оставляющие их в дет-домах… А эти люди всего лишь нарушили Ваши нормы и очень жаль читать столько отрицательных реакций.

  16. Аватар настя:

    Аминь, Nano! Теперь дело за малым —  запомни: каждый имеет право на собственное мнение, даже если оно отличное от твоего.

  17. Аватар Марина:

    Господи Иисусе, какая гадость.
    Что меня искренне поражает, так это сочувствующие комментарии и плевки в нас, «ограниченных». Люди не проводят различия между свободой и анархией, между широтой взглядов и отсутствием элементарных моральных норм.
    I weep for humanity (c)

  18. Аватар Nano:

    Анархия? Отсутствие элементарных моральных норм? Вы это тут увидели?  два человека заводят ребенка — вот что вижу я. Да, это толстые мужчины. Наверное согласно Вашим элементарным нормам толстым мужчинам нельзя этого делать…
    А насчёт «чё лезть в природу! родилась ты бабой — терпи» То я вот родилась близорукой и сделала коррекцию зрения — не зная что надо то терпеть а не лезть в природу.

  19. Аватар ellen:

    Чо сравнивать то *опу с пальцем??? поправка зрения и дети в однополой семье. кто то — то явно ошибся дверью)) И ,НАНО, в следущий раз, когда захочешь выразить свое мнение — прочто говори от себя, и не ссылайся неа чужие комменты. Если не хочешь шквал реплик в ответ))) дружеский совет) а то и для тебя достойное слово найдется)

    • Нет, вы знаете, это то же самое. Сказали бы вы пару веков назад о том, что у вас есть очки и вы теперь будете лучше видеть — попали бы на костер без разговоров. Так и тут.

  20. Аватар fm84:

    Кого-то статья заставит задуматься о проблемах одного рода, кого-то наоборот восхитит, а у кого-то вызовет отвращение или жалость. Надо учиться выражать свои чувства и мысли так, чтоб не унизить и не оскорбить кого-то, намеренно или нет.
    настя, под комментом подписываюсь.

  21. Аватар Nika:

    Пара взрослых людей в браке может творить что пожелает, но когда в «историю» втянуты дети (родителей не выбирают), невольно волнует их настоящее и будущее, далеко не все общество, окружающее их, толерантно.
    Даже если в семье царит безграничная любовь и согласие, желаю детям сил, здоровья, в т.ч. психического, и мужества.

  22. Аватар liandra:

    Зачем на фотках везде пузо оголяет? Чтоб было понятно кто беременный? Фотки достаточно неприятны получились.
    А так, конечно, это их личное дело. Хотя по мне все слишком запутано — были женщинами, стали мужчинами, живут вместе, захотели ребенка… Мыльные оперы отдыхают.

  23. Аватар настя:

    Это вообще беда человеческого сообщества, российского, в частности: нетерпимость к чужому мнению и оголтелая озлобленность. Однополые браки, по общепринятым нормам морали, грех. Это раз. Детьми-подростками такая ситуация особенно тяжело переживается, это два. Жестокость и насилие по отношению к детям — преступления, карающиеся уголовным правом, это три. Nano — нетерпимая и озлобленная женщина, что плохо, для нее же самой в первую очередь. Четыре. Многовато, но что делать … Думаю, многие могли бы в этот список что-то еще добавить, но в принципе, наверное, я привела главные пункты.

  24. Аватар ellen:

    Джордано Бруно тоже горел, однако за правду)) не так ли, Belik… так что костер не пристанище  одних лишь «невежд». не собираюсь вступать в спор на темы морали -они вечны и нас переживут.  на этом адьёс амигос!!!

    • При чем здесь невежды? Вы не поняли примера: речь шла о том, что привычное сегодня пару столетий назад считалось ересью. И точно так же будет через два столетия с этими парами.

  25. Аватар настя:

    И все же я надеюсь, что через два столетия люди разберутся: не все инновации есть прогресс. Такие экстремальные пары, скорее всего, отойдут в прошлое, как некий этап развития человеческого общества, который был пройдет и благополучно изжит как ведущий нас в тупик. 

  26. Аватар Юля USA:

    :-O  како-то запутанный клубок непонятностей!  Моя подруга работает в семье няней..но семья необычная, лесбиянки, активная  решила стать мамой..родила мальчика… мальчишке 3 года..любит розовый цвет, лаки, крема были его первыми игрушками…Когда его дядя увидел на встрече семьи сказал «Мы имеем проблему»
    На самом деле уже проблема есть, мальчик растет геем и мама чуть ли не в восторге! КО….НАЯ ГУММАННОСТЬ никогда не преведет к хорошим последствиям!  У меня много друзей геев, но они трезво  смыслят над вопросом удочерить или усыновить, объясняя,что это ненормально. когда у ребенка 2 папы! И странно,что еще не поняли этот вопрос не в восторженном состоянии «О, МУЖЧИНА РОДИЛ РЕБЕНКА!», а почему не пишут ТРАНСЕКСУАЛ МУЖЧИНА С ЖЕНСКИМИ ОРГАНАМИ ЕСТЕСТВЕННЫМИ ПУТЕМ РОДИЛ РЕБЕНКА!!!! Это разные вещи! :-S

  27. Аватар Galla:

    Какая гадость… Сочуствие «этим» не нужно, они знали на что шли. Вообще к геям и транссекам я отношусь спокойно, есть у меня и такие знакомые…. но до тех пор, пока они не начинают проводить парады и пропагандировать свой извращенный стиль жизни, в каменоломни блин… фууууууу

  28. Аватар Фиалковый край:

    Galle Между прочим процент гомосексуалов среди детей из однополых семей не больше чем у гетеросексуальных. Не надо выдумывать. А насчет пропаганды образа жизни, я вас умоляю кто не захочет тот не станет.

  29. Аватар Казява:

    Очередная утка. Если женщина сменила пол, то бишь пьет мужской гормон (волосатость на лице, уменьшение молочной железы), то обратно это врядли исправить. Допустим, что он перестал употреблять тестостерон, значит организм должен вырабатывать больше женских. И где тогда грудь у этого мужика? Почему лицо волосатое? Не хочу казаться идиоткой, но это очевидные факты

  30. Аватар Galla:

    Фиалковый край, я про детей, по-моему, вообще ничего не писала. А насчет того, что кто не захочет, тот не станет — это так. Но выпячивать свою гомосятину и носить это как нечто нормальное — вот это уже бред, ездишь по говну — езди, но тихо.

  31. Аватар Евгения:

    Соглана со всеми…это не нормально..
    но это их дело..и не нам судить)):-) 😀

  32. Аватар Serg:

    Люди! Это же всё приколы и развод на мозги! Мужчина не может родить человека
    И никто из мужчин не рожал. Как можно верить в такой бред?!

  33. Аватар Мальвина:

    В каментах какое-то сборище гомофобов:(
    Жаль вас, люди.

  34. Аватар ne-zavisimaya:

    Ребята, это невозможно. даже если и была операция по смене пола откуда у него (нее), короче, того, что типа «папа» взялась сперма на оплодотворение «мамы»?!

    Тут-то просто забеременеть не можешь, а тут бородатые мужики рожают?  😉

  35. Аватар Elena:

    А у меня вопрос. От кого ребёнок, если это-две бабы?

  36. Аватар Puls:

    Понятно,что из детей с таки родителями, нормального ни чего не получится…и это ни сколько не радует… 🙁

  37. Аватар Вереск:

    Практически все из тек кто комментировал — просто снобы и лицемеры.
    Эй, люди ( или людишки), если вы чего то не приемлете и до вас где-то что то не доходит, не стоит уподобляться средневековью.
    Мерзко и отвратно не смотреть на этих двух, по виду вполне счастливых людей, а читать ваши осуждающие комменты, словно бабки у подъезда, плюетесь ядом и исходите говном..
    Тьфу, противно вас читать. Отвратительно просто.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *