Ольга Кабо ест все

Актриса Ольга Кабо тоже на днях отметит день рождения — ей исполнится 42 года. разумеется, всем хочется знать секрет ее красоты: что надо делать, чтобы после сорока выглядеть замечательно?

Оказалось, что пресловутые диеты — не для Ольги. «В еде я абсолютно не капризна, ем абсолютно все. Одинаково люблю и простенький салат из огурцов и помидоров, и изысканную французскую кухню. Окружающие мне не верят, думают, я шучу, а я действительно не сижу на диетах», — призналась она газете «Известия».

Более того, актриса больше всего любит поесть именно в конце рабочего дня: «Утром, до 12, я, как правило, ничего не ем, потому что не хочется. Зато вечером, после окончания рабочего дня, у меня разыгрывается зверский аппетит».

Ольга не может представить и дня без своего кулинарного «фетиша» – супа. «Я не мыслю и дня без него. Так как у меня часто бывают гастроли по всему миру, я привыкла к экзотическим блюдам. Особенно мне нравится японская темпура – морепродукты и овощи, приготовленные в кляре».

Но, несмотря на любовь к разнообразной и необычной пище, сама актриса на кухне не проводит много времени: «Вообще кухня для меня вещь прозаическая. Я все умею готовить, но с бытом и плитой себя не ассоциирую».

Больше всего Ольга любит готовить свой фирменный чай: «Свежая мята, мелко нарезанная айва и половинка лайма настаиваются 7-10 минут. Получается очень ароматный, тонизирующий и в то же время успокаивающий напиток».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *