Уроки обольщения от Анны Седоковой

Прошлой осенью мы рассказывали вам, что певица Анна Седокова написала книгу «Искусство обольщения», в которой делится опытом общения с мужчинами. Книга уже готова,называется она отныне «»Искусство соблазнения», и 11 февраля Анна презентует ее широкой публике.

Где найти его? Как привлечь его внимание? Как стать для него единственной? Как полюбить себя и принять такой, какая ты есть? Совсем недавно и сама Анна задавала себе эти вопросы.

Ее счастье закончилось очень быстро, она осталась без работы, без квартиры, без машины и денег на жизнь. Зато с маленькой дочкой на руках и огромным невыплаченным кредитом. Компания, с которой у Анны был заключен пятилетний контракт, потеряла к ней, как к артистке, интерес, радиостанции не хотели брать ее песни. Можно было подумать, что это конец… Она не знала, что за поворотом уже ждет он, стоит только оглянуться, сделать всего лишь шаг к новой жизни и большой любви.

«Искусство соблазнения» я решила написать не потому, что я — совершенство. А вопреки всему, что произошло в моей жизни: всем моим комплексам, моей неуверенности в себе, моему чувству собственной незначительности, вопреки воспоминаниям брошенной маленькой девочки. Вопреки всему этому я стала тем, кто я есть, — говорит Седокова. — «Искусство соблазнения» — это советы всем тем, кто хочет стать счастливой. Ведь если у меня получилось, значит у каждой есть шанс стать счастливой. Не на словах, а по настоящему».

Как признается певица, все написанное ею в книге она сама опробовала на практике. Результат не заставил себя долго ждать — на безымянном пальце Седоковой снова блестит кольцо. Впрочем, грядущая свадьба — не единственное, чего добилась девушка. На днях в Америке закончились съемки нового клипа дуэта Седоковой и Джигана на песню «Холодное сердце». А это значит, что нас ждет очередное чувственное видео.

«Соблазнять можно и нужно не только мужчин, — уверена Анна. — Просто когда ты чувствуешь себя желанной, ты более уверенна. А значит, что все получится. И это касается не только любви».

Анна Седокова

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар mari:

    «…Ведь если у меня получилось, значит у каждой есть шанс стать счастливой. Не на словах, а по настоящему”… Ага, посмотрела бы я, как у неё Это получилась, если б она жила в каком-нибудь захолустье (каких в России много), где нет ни работы, ни нормальных мужиков. Кого б она, интересно, там обольщала. Или книгу свою она написала только для определенного круга читательниц?

  2. Аватар Luxor:

    mari, она с хутора в Украине,сама переехала в центр и устроилась виджеем.

  3. Аватар mari:

    Да знаю я, что она с хутора. Можно подумать, она пишет о том, как обольстить местного колхозника? Посмотрела б я на неё, если б она там осталась брошенной с ребенком на руках. А так все они там (в шоу-бизнесе) одинаковые: не петь, так в кино или в писатели.

  4. Аватар finist:

    mari, а вы как попали на страничку с рассказом о книге про обольщение мужчин? :))) вам там в колхозе работы нет что ли и поэтому решили на людей, хоть чего-то достигших, поругаться? или вы книжку про обольщение колхозников для брошенных дам с ребенком на руках искали? :))
    ну написл человек книжку, хоть какую, но старался ведь. Хоть немножко да старался. Или даже очень старался — вы же не знаете, а ругаетесь 🙂 ну не повезло вам с жизнью, а вот ей повезло — зачем на нее за это ругаетесь? Вы бы лучше о книге какой-нибудь отзыв написали бы — полезнее было бы.
    Очень неприятно читать такие вот сообщения, как ваши.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *