Tokio Hotel: протесты фанатов

Как вы уже знаете, 8 и 10 марта группа Tokio Hotel даст концерты в России — в Петербурге и Москве. Парни уже вовсю гастролируют по Европе, а у нас в стране пока что решается вопрос о том, кто же будет выступать на их разогреве.

Вернее, вопрос уже решился — организаторы концертов назначили на эту должность группу Pro100Мария, чем вызвали волну возмущений фанатов Tokio Hotel. Выяснилось, что фан-группе был отправлен список кандидатов, куда вошло больше 10 самых разных исполнителей. Фанаты уверяют, что Pro100Мария стопроцентно не вошла в их фавориты — однако именно она будет выступать на разогреве их любимцев. Эта ситуация поклонников никак не устраивает.

«В голосовании участвовало множество более талантливых коллективов, которые на этом разогреве могли бы быть кем-то замечены и, может быть, впоследствии вышли бы на более высокий уровень, — пишут в письме поклонники Tokio Hotel. — Просмотрев некоторый выбранный разогрев из других стран мы пришли к неутешительному выводу, что так все плачевно только у нас».

Поклонники не хотят мириться с таким решением и составили петицию, в которой просят заменить разогревающую группу. В принципе, их настроения можно понять: они пойдут на любимую группу и, конечно, готовы будут послушать 40 минут кого-то еще — но им бы хотелось быть не совсем оскорбленными в своих эстетических чувствах)) Возможно, обе стороны — и фанаты, и организаторы концерта — все-таки найдут общий язык, решат дело мирным путем, и 8-10 марта всем будет хорошо. В противном случае поклонники группы грозят флешмобами и прочими акциями недовольства.

А вы как считаете? Надо ли согласовывать разогревающие группы с фандомами хэдлайнеров в стране гастролей — или это лишнее?

Группа на фестивале в Сан Ремо
Tokio Hotel

Tokio Hotel

Tokio Hotel

Tokio Hotel

Tokio Hotel

А это — шоу в Роттердаме
Tokio Hotel

Tokio Hotel

Tokio Hotel

Tokio Hotel

Читайте также:

18 комментариев

  1. Аватар Hell-N:

    Ничего себе на нем конструкция, уж не с Леди Гага берет он пример :-S ?

  2. Аватар CAFE Caramel:

    Конечно нужно разогрев с фанатами обсуждать. То как слажилась ситуация в России просто ужасно. Я не понимаю организацию наших концертов. 40 минут фанаты будут мучатся, а скорее устроят флешмоб против Марии. Вообще ужасно что фанатов Токио Хотел щитают стадом баранов которые сожрут любое простите г*вно. ;-(

  3. Аватар CAFE Caramel:

    Фотки просто чудестные. Костюм Билла впечатляет. Я влюбилась! 😛

  4. Аватар Евгения:

    Стопроцентно не с Гаги. Не припомню, чтобы он с кого-то пример брал.
    Я считаю, что согласовыватьс фэндомом следует!

  5. Аватар CAFE Caramel:

    Очень многие против Марии. (N)   И я против. :-[  И я подписывала тоже петицию.
    Пусть лучше заменят ее.

  6. Аватар CAFE Caramel:

    С Леди Гаги он не берет пример это точно.
    Это все берут пример с Билла. 😛

  7. Аватар PiratePrincess:

    Выбор организаторов мне действительно непонятен. Некоторые группы сами выбирают себе разогрев. Но раз уж у Tokio Hotel нет возможности это делать ввиду того, что невозможно прослушать такое количество кандидатов, организаторы концертов могли быть устроить голосование для фанатов, чтобы ОНИ выбрали разогрев…

  8. Аватар christa:

    да…костюмы потрясающие!

  9. Аватар Killa:

    Костюмы восхитительные, как и сам Билл весь. И берут пример с него, а не он с кого-то. А организаторы задним местом думали, когда разогрев выбирали. ПростоМарию просто накуй.

  10. Аватар Алёна:

    Против Марии  (Y)
    ну что за бред.
    и формат у группы не тот, и песни скучные


    разогрев на то и разогрев, чтобы РАЗОГРЕВАТЬ публику, а не приводить в ужас

  11. Аватар miss AKB:

    да вообще разогрева не надо бы!!!

  12. Аватар Hel:

    Конечно же надо!!!! Я сама иду на концерт……и не хочу портить себе настроение перед шоу из-за какой-то группы,которая совершенно не соответствует концепции шоу Tokio Hotel. Такие артисты приезжают к нам довольно редко,так что надо,чтобы все были довольны! Поэтому по поводу группы для разогрева надо советоваться с фанатами!

  13. Аватар Лиза:

    это проксто кошмарно, я считаю, что это просто неуважительно по отношению к фанатам. Я специально сравнила творчество Tokio Hotel и Про100марии и думаю, что между ними нет ничего общего, поэтому я не понимаю выбор именно этой группы на разогрев, он абсолютно не обоснованный!Про100мария-самый худший вариант из претендентов, я возмущена тем фактом, что люди, которые придут на концерт своей любимой группы, чтобы расслабиться и получить удовольствия, вынуждены будут слушать, если это можно так назвать, музыку, которая, по-моему, совершенно бездарна

  14. Аватар ReBi:

    🙁  Стыдно товарищи за Россию. Стыдно… Складывается впечатление, что организаторы наплевательски отнеслись к  выбору разогрева! Им нужно в срочном порядке исправлять свою оплошность! Ну что за группа такая?!  :-O   взрослые ребята, а поют не о чем. Название само за себе говорит. про100мария — Не творчеством они занимаются, а про100 фигню распростарняют. Организаторам нужно в срочном порядке исправлять свою оплошность!
    Спрашиваете: «Надо ли согласовывать разогревающие группы с фандомами?». Я отвечу: Надо! И ещё как. Ведь концерт организовывают для фанатов группы Tokio Hotel. Следовательно наше мнение НУЖНО учитывать! Надеюь нас услышат

  15. Аватар Tavisha:

    Токио уже стали обычным зазвездившимися знаменитостями. раньше им никакой разогрев на концертах не нужен был. все фаны пребывали в экстазе и без этого. как только Том давал первые аккорды, зал взрывался криками! (привожу в пример концертный DVD Tokio Hotel Schrei Live) неужто сейчас всё настолько катастрофично, что им ещё и разогрев нужен?..

  16. Аватар Naka:

    красавцы!!!!!!!!!! (L)  (L)  (L)  (*)  (*)  (*)

  17. Аватар Lia:

    Лично я плачу деньги за концерт группы ТОКИО ОТЕЛЬ, а не какой-то там простомарии, которую я не знаю и знать не хочу. Это фигня, я вообще против, чтоб 40 минут передо мной выла какая-то бабёшка.

  18. Аватар Lia:

    Я, безусловно, понимаю, что какой-нибудь дядечка подсыпал денег организаторам концерта, за свою подружайку, стопудово, но, блин, 40 минут выкинуть из концерта….Я возмущена до предела! Я на Билла хочу смотреть, на Густава, Георга и Тома! Даже настроение пропало. На какой…извините меня, нам разогрев? Мы «разогретые» уже столько лет, сколько слушаем Токов…Чё за фигня…. (N)  

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *