Анжелина Джоли променяла Бекмамбетова на Куарона

Анжелина Джоли дала под дых Тимуру Бекмамбетову, отказавшись сниматься в «Особо опасном 2». Узнав о таком решении актрисы, студия Universal  вместо того, чтобы искать Джоли замену, решила вообще заморозить проект.

Обиднее всего, что съемки «Особо опасен 2» должны были начаться уже этим летом. Над сценарием работал Эван Спилиотопулос, и Бекмамбетов обещал придумать хитрый ход возвращения Джоли к жизни. Однако пару недель назад Джеймс МакЭвой, также вписанный в проект, вдруг начал говорить о том, что насчет сиквела еще ничего не ясно, что сценария еще нет, поэтому он не знает, будет ли кино вообще. Все это было очень подозрительно и наталкивало на невеселые мысли — которые, увы, подтвердились.

Бекмамбетову Анжелина предпочла испанского режиссера Альфонсо Куарона и его космический фильм «Притяжение», сценарий для которого он Куарон написал вместе с 28-летним сыном Хонасом. Сайт Vulture, сообщивший миру все эти недобрые вести, поясняет, что в «Притяжении» Джоли будет одна на экране практически весь фильм: ее героиня — единственный выживший человек в космической миссии, который отчаянно пытается вернуться домой на Землю к дочери.

В общем, очень грустно, друзья. Я бы хотела еще раз посмотреть на Джеймса МакЭвоя в роли супергероя.

Читайте также:

9 комментариев

  1. блин! а я ТАК ждала и надеялась их увидеть опять в продолжении…БУ

  2. Аватар Irihin:

    отлично! может хотя бы найдут более достойное применение деньгам, которые на эту ерунду запланировали!

  3. Аватар Russ:

    А меня этот факт весьма радует. 1 то часть была мусором, зачем еще его плодить. Так что Джоли и МакЭвой приняли верное решение. ТимБек кстати после Дневного Дозора ничего примечательного не снял. С легким паром, так это вообще бред в чистом виде.
    Молнию даже смотреть не стал, и судя по всему правильно сделал. Жаль конечно что ТимБек катится по наклонной.

  4. Аватар helga:

    Действия Джоли понятны и оправданы — действительно, зачем ей опять сниматься в сомнительном проекте, тем более с Джеймсом МакЭвоем (он отл актёр), если она может ОДНА блистать в целом фильме! Если честно, сценарий запланированного Куароном фильма чем-то отдалённо напомнил историю, в кот-ой планирует сниматься Киану Ривз. («Passangers»)

  5. Аватар liandra:

    Ну и хорошо, что не будут снимать продолжение первого бреда.
    Сценарий Куарона не отдалено, а очень напоминает фильм «Луна». Идея совсем не оригинальная.

  6. Аватар Marfusha:

    Жестоко она его… Тимурика то ..

  7. Аватар Alex:

    Согласна. Первый фильм, как по мне, полная ерунда. Так что Энджи молодец, что отказалась, хорошая актриса должна сниматься в более достойных фильмах.

  8. Аватар Runen:

    И правильно сделала, что променяла! Куарон — блестящий режиссер!!

  9. Аватар Luxor:

    Как Джоли ушла,так и заморозили кино.На первую часть все пошли ради нее,а вторая часть все равно была бы бредом:ожить мертвых,ну ну,прям омен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *