Риз Уизерспун и силы Avon

Риз Уизерспун приняла участие в ежегодной церемонии награждения International Women of Courage как посол Avon в рамках программы бренда по борьбе с насилием над женщинами. Мероприятие проходило в белом Доме, Риз выступала с трибуны и заявила, что ее Эль Вудс из «Блондинки в законе», возможно, является самым стильным персонажем в Белом доме после Мишель Обамы.

«Как актриса я всегда выбираю роли, которые изображают женщин сильными и властными, как Эль, — сказала с улыбкой Риз под аплодисменты и смех в зале. — Она, возможно, самая большая модница здесь после Мишель Обамы».

В целом говорили, разумеется, не о моде, а о партнерстве Avon с госпрограммой по защите женщин и поддержки женщин-лидеров во всех сферах деятельности: бренд выделил на это 500 тыс. долларов. Под катом для вас — фото с мероприятия.

Риз и руководство Avon
Риз Уизерспун

Просто Ризулька
Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Актриса за трибуной
Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Вместе с президентом Avon Андреа Джанг
Риз Уизерспун

Риз Уизерспун

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар marqna:

    за трибуной напомнила мне свою далекую «Блондинку в законе»…

  2. Аватар ariadnats:

    Буквально года 4 назад  мне эта актриса вообще не нравилась, пока я не решила пересмотреть «Друзей». И…смотрю, а сестрю Рейчел (Дж.Энистон) играет-то, как оказывается  Риз))). Чуть ли не наследующий день  я по ТВ случайно попадаю на «Блондинку в законе». После этого  я начала интересоваться жизнью этой актрисой,Сейчас я ее просто обожаю. Она просто душка!!!!  Такая улыбчивая радушная Дюймовочка с огромным актерским талантом!  Но на первой фотографии  с руководством Авон, Риз  выглядит просто мини-мини-Дюймовочкой))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *