Татьяна Навка уменьшила нос

Пишут, что Татьяна Навка сделала себе коррекцию носа — уменьшила его размер. Как говорят врачи, эта операция самая обычная и распространенная.

«Не так давно укоротила нос певица Наталья Подольская и вполне счастлива, — рассказывает один из московских пластических хирургов. — Актриса Юлия Меньшова слегка утоньшила носик, что смотрится гармонично… Между прочим, новая внешность словно подарила актрисе новое ощущение жизни. Она отвлеклась от житейских переживаний, и в ее личной жизни произошли приятные изменения — вновь создала семью с бывшим мужем!»

Как известно, Ксения Собчак тоже решилась на пластику носа. Нос после операции у Ксении стал чуть меньше. «Хороший результат изменения формы носа у пародистки Елены Воробей, — говорит хирург в интервью «Комсомольской правде». — У нее был довольно большой и неровный нос, а после коррекции лицо стало более привлекательным».

В свое время легла под нож хирурга Кристина Орбакайте. Операция певице нужна была по медицинским показаниям после перелома носовой перегородки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *