Анастасия Волочкова собралась замуж

По слухам, Анастасия Волочкова вновь собирается замуж — на этот раз за чилийского миллионера, с которым у нее начался роман во время путешествия по Южной Америке. Напомним, некто дон Мигель был так очарован Анастасией, что начал красиво за ней ухаживать и как настоящий принц подарил балерине белого коня за миллион долларов.

И вот теперь пишут, будто бы дон Мигель уже приехал к Насте с обручальным кольцом и сделал ей предложение. Заговорили даже о свадьбе в декабре.

«Я вас прошу, не торопите событий, — заявила Волочкова «Комсомольской правде». — Я впервые наслаждаюсь отношениями с мужчиной, который из-за океана присылает мне цветы и белое вино. Я однажды так сильно обожглась на браке, что теперь, чтобы снова начать семейную жизнь, должна быть на сто процентов уверена в своем избраннике».

В общем, ждем, когда же Анастасия проверит дона Мигеля на прочность. По крайней мере, в декабре он точно приедет в Москву — на концерт Волочковой в Кремле. Тогда и посмотрим, что будет.

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар ПРО:

    КАКАЯ НАХЕР ЛЮБОВЬ С ЕЁ СТОРОНЫ!!! БОГАСТВА ВОТ ЕЁ ЛЮБОВЬ!!! был бы он беден, она бы даже не взглянула на него!!!  а он может и любит её. ХОТЯ, МНЕ НАСРАТЬ НА НИХ, И НА ВЕСЬ РОССИЙСКИЙ ШОУБИЗ!!! МНЕ ИНТЕРЕСЕН, ЗАПАДНЫЙ ШОУБИЗ!!!!!!

  2. Аватар elena 5757:

    Да с колечком из простого ювелирного к ней не подкатишь  (N)

  3. Аватар Viktooria:

    Да и нафиг ей не нужен он и его пресловутое предложение. И уж будем честны: если бы за нами ухаживал миллионер, то мы бы тоже НАСЛАЖДАЛИСЬ и ухаживаниями и подарками и вниманием и т.д. Почему бы не доставить себе такое удовольствие? Все приятнее и понятнее, чем «в девках ходить».(Y) 😛

  4. Аватар Jenny:

    Люди-и-и-! Как же она меня бесит!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *