Экс-участница «Дом-2» Ирина Пинчук родила сына: звезду сегодня выписали из роддома

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» на протяжении всей беременности очень часто находилась в больнице на сохранении, под наблюдением профильных специалистов. Беременность телезвезды протекала довольно тяжело, но все обошлось и 19 июля на свет появился сын. Сегодня, 23 июля супруг Арай Чобанян вместе со всеми родными и близкими встречал Ирину с сыном.

Среди родных и близких на выписке из роддома можно было наблюдать и бывшую участницу реалити-шоу Марину Африкантову, Татьяну Мусульбес и Романа Капаклы. Как призналась сама Ирина Пинчук, девушка до сих пор не может осознать то, что уже стала мамой!

«Никак не могу насладится этим маленьким чудом! Мне так мало теперь 24 часов в сутки. Я – мама! Мы так тебя ждали, сынок. Смотрю на тебя мой милый и льются слезы от счастья! Мы будем для тебя самыми лучшими родителями, обещаю мой самый сладкий бублик!», — восторженно призналась 26-летняя Ирина в своем блоге.

Течение беременности было непростым!

Еще совсем недавно Ирина Пинчук очень переживала за жизнь и здоровье малыша. Ведь каждый поход в женскую консультацию оборачивался настоящим стрессом.

В один из таких моментов Пинчук поделилась со своими подписчиками о пережитом:

«Начала укорачиваться шейка матки, стала мягкой. Я сейчас нахожусь в больнице, мне установили пессарий в связи с внутренним раскрытием. Боюсь, что до конца беременности будет постельный режим, что еще будут назначать пока не знаю. Я понимаю, что не единственная такая беременная девушка с подобного рода проблемами, которой приходится часто бегать по больницам и лежать на сохранении. Поэтому я не нагнетаю обстановку и не унываю! Сейчас ждут капельницы и наблюдение в дневном стационаре», — делилась переживаниями брюнетка.

На данный момент уже все переживания и трудности позади, осталось только дождаться, каким именем нарекли новорожденного сыночка. Малыш уже выписался со свидетельством о рождении, но документ парочка пока не засветилась в социальной сети.

Видео и фото с праздника в честь выписки счастливой мамы с сыном из роддома можно увидеть здесь.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *