«Пипец» в Техасе

В Техасе на кинорынке ShowWest гостям представили новый фильм Мэтью Вона «Пипец». Я вам о нем рассказывала неоднократно: показывала зубодробительный трейлер и вещала с Российского кинорынка о том, что 15 апреля вы должны побежать в кино. Американцам повезло больше: к ним на презентацию приехал режиссер с тремя главными актерами: Аароном Джонсоном, Кристофером Минц-Плассе и Кларком Дьюком. И если два последних парня просто хорошие актеры, то Аарон, девы — еще и писаный красавец! Я отлично понимаю Сэм Тейлор-Вуд, отлично!

«Пипец», напомню — жесткая история о подростке Дэйве Лизевске, захотевшем стать супергероем. Пока Дэйв дурачится и ведет себя как полный придурок, в городе действуют настоящие мстители в масках — их играют Николас Кейдж и Хлоя Моретц — которые борются с настоящим злодеем в исполнении Марка Стронга. Фильм еще не вышел в прокат, а его создатели уже сейчас говорят о перспективах сиквела.

Мэтью Вон и Марк Миллар, автор комикса, по котором снят фильм, полны идей насчет второй части. «Я встречался с Марком пару месяцев назад, мы пропустили по стаканчику, и он сказал мне, что продолжение будет классным, и он хочет сделат его очень-очень мрачным», — сообщил журналистам Кристофер.

Аарон Джонсон подтверждает подобные коварные планы создателей картины: «Если можно представить себе «Пипец» еще мрачнее, чем он есть сейчас, так вот у марка есть идеи».

Честно говоря, я уже даже напугана. Напомню, я-то фильм видела, и насчет идей у меня прямо ворох предчувствий )))

Вся компания

Аарон Джонсон

Да, девочки, да?!:))))

С Мэтью Воном

С Кристофером Минц-Плассе и Кларком Дьюком

Просто Кристофер

Просто Кларк

Команда на сцене

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    неее)) я против)) не в моем вкусе)) ну может играет хотя бы хорошо)))

  2. Аватар Таня:

    Ну и название у фильма.ОООО,кого я вижу,Кларк-это же Дейл из «Университета»,а где же Скотти,он же из Техаса,почему не приехал поддержать? Что красивого Вы нашли в небритом Аароне,Вы уж меня простите,красивые у него только глаза,по мне так он вовсе не красавец, а уж я в мужской красоте разбираюсь,можете мне поверить.(F)

    • Ой, девчонки — вот специально найду картинки и покажу вам))) Ну и, вообще — надо в движении видеть, конечно)))

  3. Аватар Irihin:

    ну почему ж??? Кабачок тоже не красавец,  а вон как по нему с ума сходят)) может, у этого парня все еще впереди)))

  4. Аватар Септима:

    Ну так себе ничего, а может быть и фото неудачное.Ну а вообще лучше видали.

  5. Аарона причесать и будет ок!)))

  6. Аватар bolleeend:

    О, обожаю Кларка Дьюка, даже не представляю кого он сыграл в этом фильме, это же вроде не комедия, как я поняла….так что интересненько
    Ольга, вы меня заинтересовали — обязательно посмотрю этот фильм. Мне вот интересно, а когда вы успели уже посмотреть, у нас-то он ещё не вышел?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *