Премьеры «Невидимой стороны» в Лондоне и Берлине не состоялись

Сандра Буллок, как мы уже писали, решила не ехать на европейские премьеры ленты «Невидимая сторона«, принесшей ей «Оскар», по личным причинам. Что это были за причины, мы знаем… Увы-увы, предполагаемый роман мужа Сандры со звездой эротических чатов и любительницей позировать в nazi-style не позволил актрисе насладиться заслуженным успехом.

Но вернемся все-таки к премьерам. Я полагала, признаться, что заявление Warner Bros. о том, что  мисс Буллок не появится на красной дорожке «Невидимой стороны» в Лондоне, означало, что премьера состоится без нее. Но, как выясняется, она была вовсе отменена. То же самое приключилось и с берлинской премьерой фильма…

В комментариях к этой новости некоторые читатели People высказали вот какую мысль: Сандре стоило плюнуть на всех, и поехать, быть как всегда прекрасной, и улыбаться назло своим обидчикам. А вы что думаете?

Читайте также:

7 комментариев

  1. Аватар Irihin:

    мда.. тут Сандра сглупила, конечно, теперь все будут обсасывать эту новость в цвете «как у нее в семье щас все фигово»… надо выше нос держать и плевать на всех! и в первую очередь на козла-мужа! пусть все видят, что все хорошо, а не все плохо…

  2. Аватар Drakon:

    Ну вот, только Оскар получила, и все…)) А если серьезно, пусть у нее в жизни поскорее все налаживается.

  3. Аватар Рита:

    Стоило поехать в первую очередь не из-за обидчиков, а из-за обязательств перед студией Warner Bros., она же провалила премьеры в двух столицах, на это были затрачены определенные деньги, с неё потребуют неустойку, студии не любят такие вещи.. Ну и конечно утереть нос мужу..

  4. Аватар Елизавета:

    полностью согласна,
    но
    1 — нам всем легко рассуждать об этом
    2 — наверняка бы на премьерах нашелся какой-нибудь, извините, придурок, который спросил бы про личную жизнь и мужа в частности просто, чтобы посмотреть на ее реакцию

  5. Аватар ellen:

    О да, сглупила Сандра! Раз уж карьера поперла, как говорится, надо брать её за хвост и тянуться выше к звездам! А муж, что муж,,, объелся груш)))

  6. Аватар Larisa:

    видимо совсем неважно себя чувствует, можно понять. иначе бы обязательно поехала. понимает же, что поклонники, обязательства и т.д

  7. Аватар Jenny:

    А я считаю, что она правильно сделала. Если, конечно, семья для нее важнее. А то все эти голливудские фифы всегда делали хорошу мину при плохой игре, улыбались, а потом — бац- развод. А Сандра молодец — семья важнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *