Запрещенный клип Глюкозы

Наталья Ионова, бывшая Глюк’ozа, выпустила новый клип «Вот такая любовь» на песню Макса Фадеева. Клип и песня должны были ознаменовать и всячески подчеркнуть новый имидж Наташи: не девочка-подросток, а вполне себе гламурная взрослая женщина. В стремлении обновиться Наташа и Макс зашли так далеко, что телеканалы запретили их клип к эфиру.

Мотивация запрета такова: в песне дважды звучит слово «сука» и упоминается кокаин. Дескать, аморальность и пропаганда. Но мы с вами люди взрослые и понимаем, что это- пиар. Клип есть в сети, его покажут по музыкальным каналам, а история с «запретом» только подогреет интерес — так что с премьерой все в порядке. Я лично считаю, что запрещать это творение было необходимо по причине дурновкусия. Невнятный текстовый набор, который Наташа читает с экрана и выдает за рэп, никак не тянет на песню: настоящие гангста плачут и корежатся перед экраном. Общую бессмысленность происходящего подчеркивает страстное желание Натальи обнажиться и повертеться на шесте: я понимаю, что у нее была депрессия после родов по поводу своей внешности, и она сделала все, чтобы стать прекрасной — но при чем тут зритель. Банальный набор гламурных штампов для вас — под катом: зацените сами. Красиво и пусто.

Читайте также:

16 комментариев

  1. Аватар Al:

    Согласна с belik — ничего стоящего нет!!! Уж лучше бы она Глюкозой оставалась…

  2. Аватар Юлия:

    Сплошные клише! Картинки красивые, но они уже надоели и поэтому никакого сопереживания, одна скука-скука-скука. И хочется сказать героине клипа: «Милая, а что ты хотела?» Мини-отчет про жизнь Глюкозы:)
    В общем как всегда: денег угрохали, звезде угодили (показали ее красавицей), съемочную группу за границу вывезли (мне кажется интерьеры не нашенские) — чего публике ещ надо?????? Радуйтесь, что хоть такое показываем…. Грустно

  3. Аватар katja_k:

    Текст адовый. Равно как и музыка. И голос. Глюкоза была интересна исключительно в мультяшном варианте. Наташа, успокойтесь уже, сидите замужем!

  4. Аватар Hell-N:

    Вот за такое «творчество» я не перевариваю нашу «эстраду».

  5. Аватар ellen:

    Девы!! А мне лично понравилось… только я без звука смотрела. Сам клип красивый.. девушка красивая… Про музыку и тексты догадываюсь, что бред, поэтому и выключила звук. Запрещенного ничего не нашла в ролике…

  6. Аватар ariadnats:

    Эта песня мне напомнила какую-то песню с репертуара «Мальчишник» 15-летней давности))) Клип хоть и яркий, но Наташа пока еще не дотягивает до секси! Единственное, что понравилось в этом клипе  -Наташина внешность, особенно фигура.

  7. Аватар anitty:

    А мне картинка понравилась. Песня стремная конечно, лучше без звука, но наташа ниче так

  8. Аватар Миса:

    да уж, типичный клип девушки, у которой есть богатый содержатель. И Наталья еще в интервью что-то про творчество и самореализацию рассказывает. Смешно, право.

  9. Аватар kas1notenter:

    оО а мне понравились и песня и клип  :-O  в шоке от себя  :-$

  10. Аватар Mаша:

    😀  😀  😀 Спасибо, посмеялась! Машины/шины, успокоит оригами 😀  Раздвигаем потихоньку границы попсы, рифмуем помаленьку. А то все любовь/кровь/морковь 😀
    Предлагаю свой вариант пиара для таких произведений: «Жуткий скандал! Спешите видеть/слышать! Богатый муж изменяет известной певице, о чем она и поведает в своей новой песне «Тяжело быть женой олигарха». И будет права, поскольку быть бывшей женой олигарха куда как спокойней и не менее денежно. Если олигарх приличный» 😛

  11. Аватар Юлия:

    Слушайте, а мне вот понравилось!
    Выглядит она отлично.
    Умница. (Y)

  12. Аватар Emma:

    Согласна со всеми, кто написал, что клип отстойный, сплошные клише и ничего интересного.
    Дешевая картинка… смотреть скучно … ничем не отличается от многочисленных «поющих трусов». Фу!!! Уже тошнит от этого хлама на музыкальных каналах (N)

  13. Аватар Сашуля:

    Песня ни о чем, в клипе картинки красивые, но замыленные — ужас!, Наташа — красавица, но смутил кривой нижний ряд ее зубов крупным планом! В общем, лажа, всё это и дурновкусие )

  14. Аватар aiz:

    Она, конечно, расцвела и из девчонки преобразилась в женщину.  не супер-убойную красотку, но в такую ухоженную, красивую дамочку, но клип — отстой, виды красивые, но штамповка полная.

  15. Аватар Germi:

    Точно, «Мальчишник» , песню «В последний раз» очень напоминает и еще Лику Стар (помните такую?) , песня    «Пусть пройдет дождь»   😀

  16. Аватар nati:

    (N)  🙁  🙁  🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *