Жорж Дюруа покупает газету

Роберт Паттинсон в образе Жоржа Дюруа продолжает радовать нас своими появлениями на съемочной площадке «Милого друга». Вчера мы видели, как Роб бегал под венгерским дождем и получал указания от режиссера, сегодня посмотрим, как Кабачок покупает газету — видимо, это сцена, когда Дюруа хочет увидеть свои публикации. Бежим под кат, чтобы посмотреть этот момент и еще кое-какой ))

Роберт и газетка
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Другой образ — очень тут Робик мил, по-моему:)
Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Правда, от губ уточкой избавиться не удается:)
Роберт Паттинсон

Дюруа у него в перманентно презрительном состоянии?:)
Роберт Паттинсон

Читайте также:

109 комментариев

  1. Аватар Эста:

    VALEN,доброй ночи! Мы здесь все, бегаем от странички к страничке.Комп виснет, не могу ничего отправить..

  2. Аватар LOREN:

    МАРИ… наверное не комплексы, а природная скромность…как у Робика(сужу по картиночке…) веет от нее спокойствием и светом! Как от картин обожаемого мною  РЕМБРАНДТА!

  3. Аватар Эста:

    http://www.eg.ru/daily/worldstars/18577/
    Все ушли? И здесь размещу новости.Как вам?

  4. Аватар Cere:

    Девочки, не могу сдержаться и не поделиться сплетней. Это не точно, но пишут, что Кристен прилетела в Будапешт! Обещают фотки, но пока ничего…

  5. Аватар Valen:

    Тааак! Назревают события! Хорошая сплетня!
    Эста У тебя есть еще такие руки?
    http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i090/1004/63/d8779517407d.jpg.html
     

  6. Аватар Tatka:

    И сюда прорвалась(наверное) Точно, Эста бегаем по страничкам, вылетаем, пробиваемся. Вот я еще в 22-57 этой версией поделилась. все таки у девочки юбилей! (20)  А он весь в работе, что то должно произойти. И хоть Роб так не любит папараци, но ведь без них мы ничего и не узнаем, а хочется. (G)

  7. Аватар Valen:

    LOREN если тебе интересно, что и как у меня, то я писала под постом «Жорж-2010» 
    Тебе на ночь, чтобы ты крепче спала, старую фотку высылаю. У тебя есть такая? http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i136/1004/e9/2089e10f0180.jpg.html
    Нравится?

  8. Аватар LOREN:

    ЭСТА! Доброй ночи! Тоже приходиться отправлять по 2-3 раза! «Забодало!»)))) Извиняюсь за сленг! Интересная новость!
    Наверное, Роб все таки не пропустит именины своей подружки! Просочилось! Давно не было ничего слышно…оштрафовали Зайку все таки на 100 000$ за откровенность! Про пассию лондонскую, скорее всего — «желтая болтовня»…

  9. Аватар любопытная:

    Приветствую вас, полуночницы!!! выдался свободный вечер и … пока все перечитала — наступил день варенья Белки. И сразу ошарашили  :-O
    Уж не жениться ли собрался сердцегрыз наш??? Как говориться, мы его теряем???
     

  10. Аватар любопытная:

    Да, сайт сегодня подводит капитально! Приветствую, полуночницы. Как же спать теперь после таких новостей. Уж не жениться ли собрался сердцеед наш? Кажется мы его теряем???

  11. Аватар Valen:

    Не! Пока всю Сагу не снимут так и будут держать в неведении!  Я думаю такой пост как раз подойдет: вместо Эмили -Крис!
    http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/1004/3d/6fdb3b6f1369.jpg.html  
    Чего-то не спиться! И ссылками разбрасалась как перчатками!

  12. Аватар Tatka:

    Valen ох какой он на этой фотке! -вселенская грусть, сердце не выдержит, где реанимация, хоть успокоительное какое  (D) ..Ээх, покой нам только снился…

  13. Аватар Tatka:

    Вот, вот Вален и мы теперь без сна…Ох, и губку балованно так выставил. (K)  И с Крисс ловчей как то, весь расцвел, хотя пост тот же. Чудеса!!! 😀

  14. Аватар Valen:

    LOREN  Ты и где? Куда спряталась? Я еще не закончила кидаться ссылками! Здесь прикол нашла с одеждой Роба.
     Многослойный Роб
    http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131/1004/c4/d7bc5fc3a974.jpg.html
    Спок нок! Не дождалась…..

  15. Аватар LOREN:

    О!  Valen! Спасибо! Безумно нравится!!! Конечно, есть! У меня их, кажется, около 300 на телефоне закачано! Благо карта памяти позволяет…Хотя предпочитаю Ч/Б фото — они с подтекстом…и всегда для меня «вкуснее»! А вот РУК крупным планом не было!(забрала…СПС) Обожаю ЕГО глаза и музыкальные руки! И как после этого можно уснуть?!!!

  16. Аватар Valen:

    Tatka! Я здеся…Почему на аве у тебя Роб без кружки? Напоила парня? Раз  я  уж начала швыряться фотками, так и не остановиться! Мне нравиться пост нового фильма. Ты, наверное видела? АААА! Какая разница! Вместе посмотрим и уж точно пойдем спать! http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1004/fb/9ac49ff64353.jpg.html

  17. Аватар Valen:

    LOREN Я же вроде как сплю! Вот это точно последняя фотка с ГЛАЗАМИ   Роба! Сто пудов она  у тебя есть! Но!!!Посмотрим в его светлые очи и бай-бай!
     http://radikal.ru/F/s42.radikal.ru/i096/1004/96/4c5047f3782b.jpg.html
    УУУ! Мне сегодня  повысили оклад! Ура!

  18. Аватар LOREN:

    Valen, ну, ЭТО точно ЕГО…))) НИКТО с таким ШИКОМ не может быть «капусткой»!))))
    Не метросексуал наш Роберт! И слава БОГУ! Просто покоряет его «расхристанность!»
    ЭХ! пойти что ли какую нибудь темку на гитаре «нацарапать»… все равно не усну…

  19. Аватар LOREN:

    «Слизала» последние ссылки! СПС!!!  Valen! рада за тебя! Это всегда приятно!))))) Все, ухожу…всем спокойной ночи!

  20. Аватар LilFoxy:

    Valen, спасибо за ссылки, нам Робки всегда мало, хочется ещё и ещё.  Я уже вроде и не по теме, но marisabelle зацепила. Это я насчёт ужастиков. В детстве смотрела экранизацию романа  Гюго «Человек, который смеётся». Потом это стало моим детским кошмаром. Видимо, для моей детской психики это было слишком. Бррррр…
    Над книгами реву всё время. Меня легко растрогать.  И над фильмами реву. Смотрела «ПМ» и расплакалась прям в кинозале так, что аж самой неудобно стало. Всё время почему-то стыдно за такие слёзы, странно. И ещё меня всегда очень трогал фильм о мальчике-роботе «Искусственный интеллект». Как вспомню, как он кричал: «Я настоящий, я настоящий!..»Уф!  Аж мурашки по коже.

  21. Аватар LilFoxy:

    Пост о вегетарианстве — зачётный! Эста, поражаюсь вашей дипломатии! Первое, что хотелось написать Анне, когда прочитала её коммент, было «проходите мимо», но это грубо.  А тут вы так умело, слов нет.
     Olka, я уже решила, что ты меня игноришь. А ты здесь мне отписалась, оказывается (F)   Джейк меня веселил, не то слово!! Если честно, я его люблю ещё с «Затмения». И его перепалки с Роуз…вот читаю и думаю, кто б её, злюку, стукнул. И таки стукнул!!! Аж срекошетило! Джейк молодца! Да, тот самый фанфик о брачной ночи я читала. Ужасно написано, эти моторчики и …нет, просто — УЖАСНО!

  22. Аватар nelli:

    Девы, заскочила на минутку. Сколько ссылок интересных набросали! Молодцы (F) 
    Valen , отдельное спасибо: вот так руки! Всех рук лучше (Y) И в многослойной одёжке тоже замечательно эта часть тела получилась 😀

  23. Аватар marisabelle:

    Девочки, дорогие! Я тоже мимоходом, не можется без вас..)

    Прочитала последние комменты и вспомнила вдруг про старенький такой фильм «Эдвард Руки-Ножницы» с Джонечкой….. девочки у меня слезы лились таким ручьем!! Очень люблю этот фильм, в нем столько доброты!
    Скоро вернусь, всем чмок! (K)

  24.    Девочки, добрый день!!! Valen, ну, ту ссылочками порадовала, пока все не пересмотрела работа «не шла». А последняя, с глазками…… Выбивает меня из рабочей  колеи — напрочь!!!
       Хотела, кстати, добавить по поводу слез по книгам, фильмам — мои слезки, ведь ,  тоже редко,  кто наблюдал. Скрываюсь… Поэтому и люблю смотреть фильмы в одиночестве, особенно, если заранее знаю, что сюжетик «глаза на мокром месте». Комплекс — не комплекс, но сложно мне это, с детства так. Подруги меня воспитывают всю жизнь, говорят, надо все выплескивать : хочешь плакать -плачь, не стесняйся.
       Правда, стоит отметить, если и бывают «проколы», изредко, на людях,  я в такой момент, всегда  говорю одну и ту же фразу, причем улыбаясь: » Не обращайте внимания — «птичку жаааалко»!!!

  25.    Эста, последняя новость , по ссылке…. М-даа…. Опять «подкатывает» это противное и гадкое чувство… Стыдно мне, право. 
     marisabelle, поняла о чем я.  Да и догадаться не   трудно…Вроде и смирилась уже, давно. Надо быть «выше этого» , от лукавого все это…
    Робке хорошо — нам хорошо!!!!

  26. Аватар Olka:

    Ну для начала… Лил, о Лил! Ну что же ты говоришь такое: игнорирую! Ну как я смею! 😛 Просто ты что-то на сайте появилась слииишком поздно. завязывай так ложиться! Ты кстати (мы это с девами уже обсуждали, но тебя не было) на каких широтах обитаешь? И кто по знаку задиака — не помешает маненько рассекретиться! Дай-ка угадаю! Судя по комментам, стихам и аватарке — стрелец! Нет? :-S И насчет фильма… Искуственный интеллект… не помню, про тот ли я фильм думаю… но мне вспомнился какой-то тоже про мальчика, у него еще типа мама была, и мишка плюшевый, он еще в конце ожил и из пузика мамин волос достал, что бы она ожила… не тот наверное? Но этот, о котором я толкую, тоже очень трогательный, я в конце слезы глотала и глотала!
    И еще о фильмах, девы! Меня, помню, расстрогал, а в чем-то даже и потряс, фильм «Предчувствие». Это фильм 2004 где-то года, не помнит никто? С Сандрой Баллок. Там про смерть ее мужа… тоже в конце плакала, вся замерла, сжалась комочек… это триллер, но все-таки! если кто не смотрел — советую! заставляет задуматься. 😉
    Вален — Роберто прекрасен! Особенно с твоими комментами!
    Тут кстати мне одна строчка из песни на ум пришла… «Робомания наааас связала, тайною нааааашей стала…турутутутуту… нас не разлучат, НЕТ!» хе 😛 😛 😛

  27. Аватар marisabelle:

    Маленка, таки заглянула к нам на огонек! (F)
    Да, терпеть не могу это чувство, и ты права, от лукавого все! Но на Робстен у меня это не распространяется вообще, полная индифферентность! Да и вообще, не свойственно мне это… только вот в тот самый раз на меня накатило!  😉

    К вопросу о «пальцеручках» ….. 🙂

    1. http://i581.photobucket.com/albums/ss259/RobsessedBLOG/Kate/Handsome%20Pics/159-1-1.jpg
    2. http://i581.photobucket.com/albums/ss259/RobsessedBLOG/Kate/Handsome%20Pics/197-1-1-1.jpg
    3. http://i581.photobucket.com/albums/ss259/RobsessedBLOG/Kate/Handsome%20Pics/2041-1.jpg
    4. http://i581.photobucket.com/albums/ss259/RobsessedBLOG/Kate/Handsome%20Pics/rbb2-1.jpg (хе-хе!)
    5. http://i581.photobucket.com/albums/ss259/RobsessedBLOG/Kate/Handsome%20Pics/rain2-1.jpg (кап-кап! )
    6. http://i581.photobucket.com/albums/ss259/RobsessedBLOG/Kate/Handsome%20Pics/cannes_celebs_08_wenn2425078-1.jpg
    7. А вот это особенно интересно! http://i581.photobucket.com/albums/ss259/RobsessedBLOG/Kate/Handsome%20Pics/RobatHotTopic3-1.jpg
    8. http://i581.photobucket.com/albums/ss259/RobsessedBLOG/Kate/Handsome%20Pics/gallery_enlarged-rob-pattinson-r-1.jpg

    И в придачу видео на эту же тему, ну и не только….. 😛 
    http://www.youtube.com/watch?v=fxVfR2a4cE4&feature=player_embedded

  28. Эх, marisabelle, а я вот — как ни стараюсь, а равнодушие полное , не могу сохранять…. А сама про себя еще писала, что мол, я не ревнивая, но я стараюсь… чуть-чуть осталось и тоже полная индифферентность наступит!!!!
    Ссылки, позже посмотрю, сейчас не имею возможности….представляю…, что  ТАМ на них!!!!(L)
    Лил, это ты про фильм, где Джуд Лоу секс-робота играл, наверное? Фильм, действительно, «до слез» доводит. А в конце, так, вообще, когда мальчик-робот нашел эту «волшебницу»-статую, которая могла его превратить в настоящего мальчика. Уххх…. Как он на нее смотрел, глазенками своими…. Фильм с глубоким смыслом…как мне показалось.
    Олька, песенку  «миражную» подпеваю тоже… Слышишь…?

  29. Аватар graymanka:

    Да чем вам этот Патиcон нравится?

  30. Аватар Ledy N:

    Graymanka на заметку Паттисон пишется с двумя» т».Если вам он не нравится то не нужно проявлять агрессию по отношению к другим.Как говорится »о вкусах не спорят»

  31. Аватар Germi:

    Тогда уж Паттинсон 🙂 

  32. Аватар Ledy N:

    Точно Germi у самой крыша поехала

  33. Аватар Germi:

    Не удивительно 🙂    у нас у всех этот диагноз  в той или иной степени 🙂

  34. Аватар Valen:

    marisabelle !!!!!!!! Заглянула на минутку , а здесь сокровища демонстрируют!  Вот  зажгла день! Елки-палки! :-O Такую красоту  от НАС скрывала! Одна наслаждалась!!!! Ролик  просто угарный! (I)   (K)

  35. Аватар marisabelle:

    Valen, на здоровье!!! 😀
    Надо же как-то дозировать инъекции, а то, если все и сразу, то всякое случится может….. )))

  36. Аватар LOREN:

    О-О-О-О!!!! marisabelle! marisabell! emarisabelle! КАКАЯ ПОДБОРКА! Я — в ПОЛНОМ НОКДАУНЕ — от последнего ролика!!!! Да с таким муз.сопровождением! Да еще и ДНЕМ то!!! И КАК прикажешь сейчас после ЭТОГО работать!))))) ПОТРЯХИВАЕТ! Да- не малехо!!! (пардон — за подробности!)))) Не было такого у меня в коллекции! «Слизнула» опять. ЧМОК!!! ЧМОК!!! ЧМОК!!! ТЕБЕ!)))))

  37. Аватар LilFoxy:

    Ох, marisabelle, эти его ручки 🙂  Прелесть! Пальчики гнутся во все стороны… гутаперчивый какой 😉  По поводу того фильма «Искусственный разум», да, там Джуд Лоу играл секс-робота, а мальчик из плюшевого мишки доставал мамин волос, чтобы инопланетяшки могли воссоздать её. Хороший фильм. Olka, и фильм «Предчувствие» мне очень, очень нравится.
    Olka, мне теперь интересно, почему ты решила, что я стрелец 😉 Я почти рядом, козерожка я. Но всю жизнь меня окружают стрельцы: родители, первые влюблённости, муж. А ты кто по зодиаку? Не овен ли? 😉 Когда-то писала уже, что живу в Харькове в Украине. Так что у вас уже час ночи, а у меня только 12.

  38. Аватар vesnushka1512:

    Ну раз уж речь зашла о пальчиках,вот вам еще одна ссылочка 🙂 http://twilighters.ru/gallery/video/5206.html

  39. Аватар vesnushka1512:

    Пальцы у Робки и правда просто…. АХХХ!!! (K) посмотришь на них,прям так и лезут грешные мысли в голову 😉

  40. Аватар Olka:

    Лил, привет! Решила, что ты стрелец, потому что знаю много стрельцов, и тына них похожА! Офффень, но козерожка и вправду недалеко ушла, так что почти угадала! Я вообще знаки зодиака хорошо угадываю. А ты промазала, тююююю…. Я весы. Интересно, с чего бы мне быть овном? :-S Потому что рога большие и упрямые? Это да…:-D
    И еще ошибочка с фразой «у вас уже час ночи», неееееет! Когда у тебя 12, у дев 1, у меня 4! Хехе, так что нестыковочка конкретная! 😉
    «Предчувствие» меня тоже пугало маленько, особенно когда она забыла, откуда у девочки-дочки шрамы на лице… ой, а как вспомню, как они гроб уронили… брррр! но фильм класс (Y) А главное конец такой, какой наши девы любят — с надеждой… на свет. кстати, очень люблю Сандру Баллок, она очень сильно в конце сыграла, когда случилась-таки эта авария, класс (Y) по мне — так вот и должна была отреагировать Элли, когда увидела горящую башню с Тайлером… девы, простите, что опять за свое! :-$
    Лил! Сменила аватарку! Ты любишь милых зверюшек? Я тож! Только вот (сорр) понять не могу, это котеночек такой ушастый или собачка такая маленькая? :-S

  41. Аватар LilFoxy:

    Olka, воздушная моя, привет! Это какой-то там вид лисы 🙂 в общем, лис ушастый. Ого!! У тебя аж 4 ночи??! Откуда же ты?? Эт у тебя щас 12 уже? Я тоже Баллок люблю. Ты уже смотрела «Невидимую сторону» с ней? И меня тоже удивило, что в «ПМ» Элли как-то слабо среагировала в конце. Поддерживаю тебя. Ладно, спишем на шок. Просветите, я не пойму, было какое-то глобальное обсуждение «ПМ»? Гадство, всё пропустила.

  42. Аватар nelli:

     marisabelle , умничка! Столько ссылок набросала! Да, седьмая мне особенно понравилась. Стоит такой наш красавец, голову прекрасную свою опустил, ножки женские  рассматривает(похоже на это очень!), пальчик в рот запихнул, ноги косолапенько так отставил 😀
    Олька, ты уже здесь 🙂 Сейчас немного хочу повосхищаться твоей аватаркой новой, а то вчера не успела — спать убежала!!! Вот нравится мне такой образ: девушка загадочная, очочки разноцветные (Y) Если бы я нежно Робку не любила, то чесслово поставила бы себе мордашку Тринити из «Матрицы»(я не поклонница этого кино). Но мне нравится её образ там: девушка с короткой стрижкой и в тёмных очках (H) 
    LilFoxy,у тебя миленькая аватарка (Y) Похоже это котёнок???

  43. Аватар Olka:

    Лил! Милая Лил! Я из Сибири, кхе, если поточнее — загадаю загадку. Мой город — место ссылки одного очень известного писателя, который в конце жизни тронулся рассудком, один, кстати, из моих любимых… хе, тут все просто — одгадывай! 😛
    «Невидимую сторону» не смотрела еще. А ты? Стоит думаешь?
    Ну а теперь про гадство… ох, жаль, милая моя, что тебя не было — да было! а одной старЫнной ссылке… по-моему она называлась… блин, не помню! короче, хорошо было (Y) все спорили до хрипоты… а я так поддерживала сцену с огнетушителем (Малена — :-$ ), что чуть по швам не разошлась… хе, хоч обсудим с тобой? хоч — мож прочитать наши дебаты, но там оооооооооффень много!
    Кстати, почему Лисы везде? :-S Понимаю еще Лил — ну предположим, мож имя Лиля, но Лисы… :-S :-S :-S
    Мне кажется, мы с тобой так похожи! Помнишь, у Огенри рассказ «Родственные души»? Ну, про вора, радикулит и выпивку? Обббажаю его! Думается, это про нас… :-$ Прям сразу как тебя увидала (то бишь прочитала), так и почуяла… 😉

  44. Аватар Olka:

    Нелли, сенкс, большой сенкс! вспомнился, хехе, «Иван Васильевич меняет профессию»… «Царь, очень приятно, царь!»… не в тему, ну ладно…
    Лил — точное время у меня щас 0-48… эх, ужо так поздно… 😉 скоро покину вас, дамы…

  45. Аватар Olka:

    Ну вот.. ;-( мне уходить, а вы, девы, даже не ответили… ;-( Ну, ладно, пойду так или иначе бабайкать, в смысле байкать…
    Лил, неужто ты углубилась в чтение старых комментов по обсуждению Помни меня? :-S Ох! Ну читай, читай, милая, потом расскажешь… Нелли, а ты не хочешь себе нового Роберто на аватарку, а? так, для разнообразия…
    Ну все. Всем спокойной ночи. Всех люблю. (L) (K) Лил, персонально для тебя — (K) до завтра…

  46. Аватар nelli:

    Нее, Олька, не хочу нового Роберто. Верная я 😀
    Спокойной ночи тебе. Ждём завтра на том же месте (H)

  47. Аватар LilFoxy:

    Olka, сибирячка ты моя, рвёшь мне душу :-$ Я тебя тоже почуяла)) Даже боюсь говорить об этом, чтоб не сглазить. А то щас напишу об этом, а завтра ты меня раз и разлюбишь )) Скажешь:»Фе, какая же она глупая, эта Лил!» 😉 «Невидимую сторону» посмотри, правда. Мне очень понравился. Чем-то напомнил «Зелёную милю», тоже о большом, добром и светлом человеке. Мне бы очень хотелось почитать ваши споры до хрипоты по поводу «ПМ». Это ж здесь, на сайте? Или где-то вне? Подскажите, please. Olka, давай обсудим!!! Хочу знать твоё мнение.
    Стыд мне и позор, я не читала «Родственные души», но благодаря тебе обязательно это сделаю. Я вообще благодаря вам, девочки, много чего сделала впервые. Прям Клуб Просвещения какой-то 😉
    ЗЫ )) Я не Лиля 🙂 И сама не пойму, почему лисы. Чувствую себя заложником своего ника )) это же надо было такой себе придумать!! И не в моём стиле даже, ещё и Lil’…бред, пошловато как-то. Настроение что ли было такое? :-S  Короче, не спрашивай, сама не знаю.

  48. Аватар nelli:

     LilFoxy , споры до хрипоты о ПМ были в теме Роберта на 7 стр. «Помни меня. Очередная фотопорция» от 9 февраля. По-моему там, посмотри.

  49. Аватар LilFoxy:

    спасибо, nelli, за помощь. Думала, уже так поздно, никто мне уже не ответит, решила сама искать.  Читала ваши старые комменты, что вы писали, когда я отсутствовала, и нашла, как вы договаривались о месте обсуждения «ПМ». Обхохоталась тут 🙂  прикольные вы!! Это я пока не о «спорах до хрипоты», а вообще обо всём, что перечитала, пока искала. Пошла читать 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *