Новая любовь Ильи Авербуха

У фигуриста и продюсера Ильи Авербуха, похоже, появилась новая возлюбленная — и это не Валерия Ланская, как писала наша пресса. Вместе с продюсером «Ледникового периода» все чаще появляется девушка, которая уже много лет рядом — директор знаменитого ледового шоу Екатерина Цанава. Как пишет Life Showbiz, с момента основания проекта и по сей день она была рядом с Ильей, и со временем превратилась из просто коллеги в боевую подругу.

Life Showbiz застал пару за городом, во время пикника участников «Ледникового»: Илья с Катей (каждый из которых вывез в Подмосковье своих детей) с нескрываемой нежностью смотрели друг на друга, увлеченные беседой.

«У нас с Катей исключительно деловые отношения, — заявил 36-летний Авербух. — Мы многие годы работаем вместе, она прекрасный человек и всей душой болеет за общее дело».

«Илья нам ровесник, но в то же время как отец, — рассказывают звезды проекта. — Обсуждать, а тем более осуждать его личную жизнь было бы просто некрасиво. Он заслужил счастье как никто другой. О том, что у них с Катей, мы никогда не спрашивали — каждый видит то, что хочет видеть: кто-то дружбу, кто-то роман. Мы видим, что они работают вместе, а остальное — это дело каждого. У Кати есть крепкая семья — муж Петр и двое детей».

Бывшая жена Авербуха Ирина Лобачева никак не комментирует личную жизнь Ильи, но экс-супруги по-прежнему сохраняют дружеские отношения, вместе воспитывают шестилетнего сына Мартина и желают друг другу нового счастья.

Илья Авербух

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Катя:

    а чё они на таком большом раcтоянии целуются?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *