Евровидение 2010: Налич в финале

Те кто болел за Россию могут порадоваться — Налич и его музыкальный коллектив вышел в финал «Евровидения -2010«. Говорят, что «Музыкальный коллектив «Петра Налича»» стал одним из лидеров первого полуфинала среди зрителей и журналистов со всего мира. Лично я трансляцию не смотрела и поэтому 100% не ручаюсь за данную информацию.
РИА Новости сообщают, что Петр Налич выступал в зеленом джемпере, сером шарфе и брюках, созданных для него российским дизайнером Игорем Чапуриным. Российские музыканты не стали использовать яркие спецэффекты, ограничившись исключительно падающим искусственным снегом. Хотя некоторые другие источники говорят, что артистов чуть ли не силой заставили применить хотя бы искусственный снег, так как выступление россиян выглядело очень скучным.
Второй полуфинал конкурса состоится 27 мая, в нем также примет участие 17 стран: это Литва, Армения, Израиль, Дания, Швейцария, Швеция, Азербайджан, Украина, Нидерланды, Румыния, Словения, Ирландия, Болгария, Кипр, Хорватия, Грузия и Турция. Из них десять отправятся в финал.
«Автоматом» в финал «Евровидения» прошли учредители самого конкурса — Великобритания, Германия, Испания и Франция, а также страна-хозяйка «Евровидения» — Норвегия.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар AlrauneTB:

    Nalich byl xorosh! Vpervye o nem slyshala i ne smotrela Eurovision — prosto TV bylo vkljucheno. No kak on zapel, srazu pribezhala i bylo ne ottaschit:) Ne ozhidala sama. Uzhe zakrutila pesnju. Spel do murashek, molodec..

  2. Аватар Nika:

    Я смотрела 🙂 , очень Налич с друзьями понравился, отлично поёт, такой милый и песня трогательная. Мягкий душевный номер, тем и запоминается. (Y)
    Ещё понравились:
     молдаване — хорошая песня, голоса, грим, ребята яркие сами по себе — все бодренько, ничего не напрягало;
     бельгиец — парень обаятельный и слушается хорошо;
      и исландка — такая пышная и подпевка-подтанцовка у неё в тех же формах, голос и песня сильные.
    В общем мои фаровиты совпали с голосованием.

  3. Аватар Nika:

    фавориты 😛

  4. Аватар shaini:

    Нашего Налича поздравляем!

    мне тоже понравился бельгиец,
                                   грек
                                   португалка

  5. Аватар qwerty:

    Налич был уныл до невозможности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *