Вдова Дэвида Кэррадайна обвиняет киностудию

Ровно год тому назад в Бангкоке скончался актер Дэвид Кэррадайн. Смерть звезды «Убить Билла» наступила в результате автоэротического удушения, поэтому, казалось бы, винить в происшедшей трагедии некого, кроме его самого, однако вдова Дэвида Анна считает иначе.

Она и ее адвокат Марк Герагос подали в суд на кинокомпанию — производителя фильма Stretch, в которой Дэвид снимался на момент своей смерти. Оказывается, в ту ночь, что Дэвид погиб, у него был назначен обед с режиссером фильма. Киностудия приставила к Кэррадайну личного ассистента, который должен был планировать его расписание, организовывать встречи, переезды, и так далее. Перед обедом ассистент позвонил Кэррадайну, но тот не ответил. Тогда ассистент отправился на обед один. Через час Дэвид ему перезвонил, и получил ответ в том духе, что «поздняк — мы уже на другом конце города, так что, будь любезен, планируй свой вечер сам».

Анна и Марк говорят, что Дэвид должен был находиться в Бангкоке всего три дня — срок очень маленький. Боссы студии могли бы получше заботиться о своей звезде в течение этого времени. Если бы они следовали принятым в индустрии кино стандартам обслуживания актеров, Дэвид не остался бы в одиночестве в тот день, и трагедии бы не произошло…

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Марина:

    Не смешно. Они просто не могут без сутяжничества! Лучше бы не привлекали опять внимания к этой позорной смерти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *