Джуд Лоу против бывшей жены

Джуд Лоу собирается запретить бывшей супруге Сэди Фрост публиковать ее автобиографию. Актер уже начал юридический процесс против издания книги «Безумные дни» (Crazy Days).

Мотивы Джудика просты: он боится, что Сэди в книге расскажет слишком много об их браке и разводе — приподнимет, так сказать, ненужные завесы тайны. При этом Сэди уже не раз говорила что не собирается рассказывать никаких грязных историй как о Джуде, так и о своей подруге Кейт Мосс. «В книге не будет никакого срывания покровов. Это же глупость. Джуд — отец моих детей, а Кейт — одна из ближайших подруг».

Но Джуд, мы знаем, уже пуганый и стреляный воробей. Его команда юристов крепко взялась за Сэди и ее издательство. «Он пытается запретить Сэди публиковать книгу, — говорят источники. — Она в ней открыла свое сердце и свои обиды, которые нанес ей Джуд. Казалось, что они хорошо справились с разводом — и что теперь? Джуд получает 100 страниц откровений об этом. Ирония в том, что днями раньше он пришел к Сэди в гости, где они обсуждали эту автобиографию и то, которая должна получиться очень честной. Сэди знает о сомнениях Джуда, так что дала ему почитать кое-что из книги. Она очень горда тем, что он предпринял такой шаг и пришел к ней».

Марк Томсон, юрист Джуда по этому вопросу, отказался давать прессе какие-либо комментарии. Но как же весело живет Джудик, а! То новые дочки, то разборки с бывшей женой, то суды с папарацци, то с издательством… не продохнуть прямо от забот и скандалов!))

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Sashka:

    Ох не нравится мне его бывшая. Вот чем она знаменита? Тупо хочет срубить бабла.

  2. Аватар Kaya:

    Абсолютна согласна,я её вообще никогда не видела…и не слышала о ней…и что Джуд в неё когда то нашёл?! :-S
    А он молодец,зачем кому то знать подробности их личной жизни?!

  3. Аватар Nataly:

    Первую поправку к Конституции никто не отменял. Её право писать и продавать всё, что захочет. Возможно, они договорятся насчёт некоторых глав. А может и нет 😛

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *