Роберт Паттинсон для US Weekly: не вошедшее

Помните, ровно год назад мы с вами сходили с ума от фотосессии Роберта Паттинсона для US Weekly? Фотограф Тео Веннер провел с Робом 5 часов и наснимал небольших шедевров. Источником вдохновения для фотосессии послужил образ Ривера Феникса из фильма «Мой личный штат Айдахо» и Джеймс Дин, с которым Феникса и сравнивали в ту пору.

И вот теперь в сети появилась очередная порция фото, не вошедших в официальную фотосессию. Не буду долго говорит — сразу приглашаю под кат, вздыхать и плакать ))

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон

Читайте также:

45 комментариев

  1. Аватар Алиска:

    Первое фото классное!! (Y)

  2. Аватар Hell-N:

    О — волосы!!!

  3. Аватар manana:

    Привет, девы!
    А я пришла спойлерить… не читайте, если не хотите ничего знать о Милом Друге, потому как начитавшись сценария, сравниваю с оригиналом..
    Но, думаю, это не страшно, все и так Мопассана изучили))

    Во-первых, это жесть!!!! Дай Бог, чтобы Роба сумел убедительно сыграть, я его зауважаю тогда еще больше! Но, Боже, я его, к тому же и возненавижу (!!!), а этого мне не хочется. Жорж Дюруа просто редкостное ничтожество! Акценты расставлены превосходно! Мадлен — холодная умная стерва, Клотильда — чувственная стерва, Вирджиния — хорошая, не умная и не стерва. А он — засранец, хитрый, но при этом глупый, не благородный, но умеет притвориться, рассчетливый и завистливый. Там есть гениальные моменты: почти одинаково — раньше Мадлен, а позже Клотильда берут его голову в руки, вглядываются в глаза и диву даются, насколько они в нем ошибались! Мадлен, наконец, видит, что он просто глухое слепое животное, а Клотильда — что ему никого не жалко, кроме себя, что он ведом инстинктами, и что даже она попалась. Кристин Скотт Томас, думаю, слишком интеллектуальна для роли Вирджинии, но, может, это добавит напряжения, потому как ее роль совсем унизительна. В какой-то момент он ее просто вышвыривает, она падает, он стряхивает ее ноги с порога и захлопывает дверь! Религиозной картины-двойника Дюруа не будет, из-за этого его образ еще более мелок и ничтожен, там он хоть в мечтах Вирджинии возвышался до богоподобия…
    Более того, четко дается понять, что соблазнил он ее просто из мести за то, что ее муж назвал его вторым Форестье! Короче, автор адаптации незаметными штрихами сделал его еще хуже, чем в книге! Не таким импульсивным, открытым, его герой холоднее, расчетливее, и… гаже.
    Из моментов, вызывающих симпатию остались только его игра в догонялки с дочерью Кло и первоначальное благоговение перед Мадлен. Нет ни его юмора, ни благоволения к нему Водрека и мужа Клотильды, ни ночи перед дуэлью и самой дуэли, нет крестьянской бесхитростности, которой наделил его Мопассан. Избиение Кло, правда, тоже убрали и заменили той самой сценой, где она смотрит ему в глаза, в ужасе от того, что он творит, она просто уходит.

    Даже жалко Робу стало за то, что ему пришлось влезть в шкуру Дюруа и прочувствовать такую мерзость. Я думаю, он из-за этого так повзрослел в последнее время, просто такой сценарий — холодный душ для иллюзий.

  4. Аватар Olia:

    Очень люблю эту сессию!!!

    Теперь по спойлеру:
    Это жесть!
    Но жалеть Робу я не буду. Наоборот — очень уважаю актеров, которые не боятся выбирать сложные для исполнения роли. Особенно после сложившихся стереотипов положительных героев.
    На то он и актер, чтобы смог залезть в любую шкуру, даже такого ничтожества. Нет, неправильно — ОСОБЕННО такого ничтожества! И если у него это получится более чем убедительно (я очень-очень-очень на это надеюсь!!!) , то огромнейший ему тогда респект! Склоню голову и преклоню колени!
    Он просто ОБЯЗАН сыграть так, чтобы мы его возненавидели! Ну не его конечно, а Дюруа))
    Верю в твой талант, Робка!

  5. Аватар Беллатрикс:

    Видела почти все, но цель поста достигнута — ААААХХХХ!!!!

  6. Аватар Vostok:

    Очень даже ничего! Особенно 1, 4 и последнее фото (K) (K) (K)

  7. Аватар oksanka:

    Фото конечно радуют,
    Я согласна с olia у Робика талант, надо попробовать разные роли, и все мы будем смотреть этот фильм и любить меньше его не станем.  Во всяком случае я его уважаю и люблю как Роберта а не того кого он играет в кино

  8. Аватар Olka:

    Vostok! Возможно, мне изменяет память (хотя такое случается крайне редко), но что-то мне вспоминается, как пару-тройку месяцев назад некто под ником Восток ненавидел Роберта лютой ненавистью… а?  (H)  А то тут уже прям поцелуйчики…  😉

  9. Аватар Lili:

    Всем привет! (F) (F) (F) 
    Ну что тут скажешь? КРАСОТУН ( как однажды сказала Элис) — да и только ! (Y) (Y) (Y) 
    Manana , (Y) (F)   почитала спойлер твой и теперь фильм жду с еще большим нетерпением, потому что по книге мне Дюруа не показался таким очень уж ужасным. Среди наших современных мужчин гораздо больше еще более жестоких, хитрых и эгоистичных людей.
    Olia, думаю Робка справится и преклонять колено и снимать шляпу будешь не ты одна 😉
    Olka , милая, ПРИВЕТ! Где ты пропала? Такое ощущение , что тебя нет и девы-робственницы сюда не заходят почти что. Не пропадааааааай , прошу 🙂

  10. Аватар oksanka:

    Милая Lili не давичи как вчера я кричала милые леди АУ вы где думала что все в отпусках

  11. Аватар Lana:

    Всем привет (H) ! Он у нас не просто КРАСОТУН :))) а Красотулечка;)))) все робственницы видимо (так же как и я) сейчас не в Москве… НО… несмотря ни на что, я хожу в интернет кафе, чтобы зайти на сайт и посмотреть последние новости и фото о нашем ненаглядном:))). Так что на следующей неделе возращаюсь и буду здесь каждый день:))). Новый фильм все конечно же ждем с большим нетерпением в предвкушениях. (K)   (L)

  12. Аватар Yasmina:

    Девчата новые фото Робки http://twilighters.ru/gallery/photo/1497.html как же приятно видеть его снова довольным и улыбающимся 🙂 (L)

  13. Аватар elena 5757:

    Лана мне интересно, а кроме Москвы городов больше нет??? Я думаю здесь многие не от туда  :-S

  14. По теме: фотки под номером 1 ,  4 и последняя — согласна на 100%!!! Просто суперские!!! Очень привлекателен и эротичен!!! Да чего там на 1, 4… на А ВСЕХ фотках выглядит обалденно!!!!! Ворожит все, ворожит….

    Не по теме: Олька — права!!!! Наблюдательность, вот еще одно из твоих  достоинств!!!! Некто , под ником Восток, это она (он)  и есть!!! Я  ее (его) очень хорошо ЗАПОМНИЛА! И аватарка та же… Удивительно прям таки, откуда  вдруг, така ЛЮБОВЬ взялась к Робке????Убедили что ли????????Или естественным путем?  Чудеса…..  

    А Роб хорош , все-таки!!!! Чертяка!

  15. Аватар helena:

    Всем привет!!! Меня вроде не долго н ебыло, а столько новостей! Фотки-прсто суперррр!!!
    Yasmina спасибо тебе за фото! Так смеялась, какой же у нас Робка прикольный!! Особенно мне понравились фото, где он водичку пьет, смакуя, каждый глоточек!!! Короче говоря, он как всегда хорош! А как он курит сексуально… ММММ!:-D

  16. Аватар oksanka:

    да спасибо Yasmina так приятно на Робика смотреть! а что там у него за книжичка красная ?

  17. Аватар Беата:

    о мой бог какие фоты.. вот и стих сам собой сложился….
    Сидела как обычно в интернете,
    Смотрела сайты, музыку качала.
    А было это дело на рассвете,
    Когда от счастья чуть не закричала.

    Случайно на картинку я наткнулась,
    Специально её даже не искала,
    Когда увидела, то сразу улыбнулась —
    Но видно этого мне стало мало.

    Открыла ноут, загрузила фотки,
    Смотрела в темноте, стонала тихо —
    А это сумасшествия наверно нотки,
    Когда от Роба крышу сносит лихо.

    Смотрю на фоты, плачу и вздыхаю,
    От возбужденья даже капаю слюной.
    И словно тортик, постепенно таю —
    Ах Роб, я очарована тобой!

    Его прекрасные глаза, его фигура,
    О боже, пусть сегодня он приснится —
    Пронзила сердце мне стрела амура…
    Пусть вечно наслаждение продлится!
    (K) (K) (K) (K)   (U)

  18. Аватар Olia:

    Беата, поздравляю! (F)
    Еще на одного стихотворца в наших рядах стало больше)

  19. Аватар Дымова:

    Ох уж эти а его рваные футболки…. !!!!

  20. Аватар Lili:

    Добрый вечер, милые девы !
    Беата, (F)  стих сложился-ОБАЛДЕННЫЙ!!!  (Y)  (Y)  (Y)

  21. Аватар Беата:

    спасибо девчоночки 🙂  🙂  на этот замечательный сайт я совсем недавно наткнулась, теперь постоянно тут зависаю (L)  (Y)  (Y)

  22. Аватар nelli:

    Что творится! :-O :-O :-O Выложили новые фото с моего самого любимого старого фотосета! 😀 😉 Красавец и искуситель — вот кто он! 😛 Не знаю, что ещё можно сказать, глядя на такое (Y) (Y) (Y)
    Мананочка, спасибо за спойлеры! (K) (F) С удовольствием изучила 😉 Скажу одно: пусть Жоржик такой-разэтакий, но Роба всё равно не брошу «потому что он хороший!» 😀 😛 
    Беата , здорово, что Роберт вызывает в вас такой всплеск поэтического восторга (Y) (F)
    Ой, Дымова, как я тебя понимаю…рваные футболки…;-)

  23. Аватар Беата:

    «Беата , здорово, что Роберт вызывает в вас такой всплеск поэтического восторга» — да, он моя главная муза, а вообще по Сумеркам у меня ооочень много стихов=)))))))
     
     

  24. Аватар nelli:

    Беата, замечательно, что Роберто ваша главная муза! (Y) Чесслово, без шуток, хотелось бы почитать ваши сочинения по поводу сумеречной саги 🙂 Не стесняйтесь! Публика здесь собралась самая понимаюшая. 🙂

  25. Аватар Беата:

    «Чесслово, без шуток, хотелось бы почитать ваши сочинения по поводу сумеречной саги»
    Ладно, выложу парочку=)))) 🙂  🙂 

  26. Аватар Беата:

    Воспоминания

    Как-то раз с подругой в кино я собралась.
    Зимою это было, морозною зимой.
    И прогулка уж наша слишком удалась,
    Теперь мне только ночью мерещится покой.

    С тех пор сижу в контакте, на сайтах зависаю,
    Могу часами фотки и новости смотреть.
    Когда всё это кончится? Серьёзно, я не знаю.
    Но жизнь моя прекрасна, душа готова петь.

    Пусть отнимает время, и силы отнимает,
    И даже на учёбу я плюнула давно.
    Но бог то нам даёт.. И так же забирает.
    Я знаю, что судьбою мне это суждено.

    Когда бывает грустно, когда бывает больно,
    Ты сильно не печалься, приляг на свой бочок…
    Закрой глаза быстрее, представь себе невольно
    Что рядом улыбаются Крис и Кабачок…

    Всё началось ведь с фильма, во век я не забуду,
    Тот день, что наши души с вампирами связал..
    Вампиры существуют. Не в книгах, а повсюду..
    Ведь нам всем это Роберт, Роберт доказал!

    _______________
    а началось всё 29 ноября 2008 года. Суббота, 15.00

     
    Эмоции после Затмения

    Я лечу, я просто улыбаюсь,
    А в душе лишь радость и покой.
    Очень счастлива и я не притворяюсь —
    Просто из кино иду домой.

    ПРОСТО день сегодня офигенный,
    ПРОСТО я с девчонками была,
    Эдвард Каллен ПРОСТО обалденный —
    Я от счастья чуть не умерла!

    Чуть не умерла от всех эмоций —
    Это ж надо было фильм такой снять!
    Чтоб Затмений было мало порций,
    Чтоб хотели мы туда опять.

    Я готова в зале поселиться,
    Я могу там жить и ночевать.
    Чтобы снова в Эдварда влюбиться,
    Чтоб экран ночами целовать.

    Я больная, я не сомневаюсь,
    Но мне просто, просто всё равно…
    Я иду домой и улыбаюсь
    Моя крыша съехала  давно!

  27. Аватар Беата:

    Очи цвета лондонского неба (RPattz forever)
    Очи цвета лондонского неба
    Проникают в душу навсегда
    Заглянуть в них хоть раз мне бы,
    Не забуду больше никогда.

    Не забуду томное молчанье
    И прикосновенье сильных рук.
    Сладкий шёпот, нежное касанье…
    В тишине я слышу сердца стук.

    В тишине видны лишь силуэты,
    Лунный свет мелькает за окном.
    На столе всё те же сигареты,
    Губы словно сотканы вином.

    Очи цвета лондонского неба
    Навсегда с ума меня свели.
    Заглянуть в них хоть раз мне бы
    Чтобы оторваться от Земли…

  28. Аватар Беата:

    Мой самый первый стих по Сумеркам, написан 11 февраля 2009 года, под очень большим впечатлением.
    Вечная любовь.
    Два сердца навек полюбили друг друга,
    Возможность придав невозможной любви.
    И это их страсти большая заслуга,
    Огня, что горел у влюблённых внутри.

    Все думали, это обычное чувство,
    Не знали их тайну, не знали секрет,
    А в их отношениях было искусство —
    С запретной любви навсегда снять запрет.

    Они много видели и пережили,
    Они заслужили счастье и мир.
    Так пусть будут вместе, пусть будут рядом
    Навеки вдвоём — человек и вампир.

    И сумерки те, что царили сначала,
    Для них теперь солнце, солнечный свет.
    Ведь кончилась ночь, что так долго стояла,
    В их жизни настал долгожданный рассвет.

    Теперь это счастье никто не разрушит,
    Их чувствам во веки конца больше нет,
    И будут любить, ведь бессмертны их души,
    Ломая преграды. Ломая рассвет.
     

  29. Аватар Беата:

    Эдвард Каллен.Признание.
    Почему так страстен и печален
    Его пронзающий сквозь сердце взгляд?
    Эдвард так красив и сексуален.
    О нём все бредят девушки. Его хотят

    Хотят к холодной коже прикоснуться
    И твёрдую, как камень, руку взять
    Хотят ему так нежно улыбнуться
    И просто крепко-накрепко обнять…

    Хотят по лесу в сумерках гулять,
    Хотят на вольво серебристом прокатится
    А Эдвард будет просто ослеплять
    О боже.. как легко в него влюбиться…

    Красавец. Он такой заботливый, прекрасный
    И будет на руках тебя носить.
    Нежный, добрый и такой опасный
    Ну как такого можно не любить?

    Парень — мечта. Наш идеал, кумир
    Мне в жизни больше ничего не надо
    Он свёл меня с ума, чёртов вампир
    Хочу, чтоб Эдвард был со мною рядом.
     

  30. Аватар Беата:

    Ой а вот этот стих сочинила в преддверии выхода Рассвета

    Рассвет — весны проблема. Когда же выйдешь ты?
    Все в ожидании чудес, любви и книжки
    Хотят все спрятаться от вечной суеты
    И просто почитать девчонки и мальчишки

    Сначала в марте обещали,теперь уже в апреле
    Но я ещё держусь, пока есть силы ждать
    В издательстве наверное совсем сдурели —
    Не знают, что такое плакать и страдать

    На сайтах книжных магазинов уже давно реклама
    В новинках числится победный наш Рассвет
    Среди книжонок разных и отечественного хлама
    Он как надежды огонёк во тьме даёт просвет…

    Смотря на календарь, в надежде дни считаю
    Проходит март, за ним начнётся месяц новый
    Вот так я дни свои пустые коротаю
    И давит безысходность как венок терновый

    Я закрываю веки, и о книге вновь мечтаю:
    Как наконец возьму заветный томик в руки
    Перелистну странички, благодарность прочитаю
    И кончатся мои переживания и муки

    Ещё чуть-чуть надо потерпеть, я говорю себе
    Осталось ведь немного,собери в кулак всю волю
    Так тяжело мне оставаться в этой маленькой борьбе
    Но сдаться я себе во веки не позволю

    И вот приду я в магазин однажды, оглянусь
    На полочках Рассвет лежит любимый и родной
    Я про себя тихонько ухмыльнусь
    И нежно по обложке проведу рукой…

    Вот это, люди, счастье. Когда душа поёт
    Когда всё забывается: и горе, и беда
    Когда такие книги кто-то издаёт
    С которой моё сердце вместе навсегда.

  31. Аватар Беата:

    Я помню тебя

    Я помню тебя. Я помню любовь.
    Я помню ту ночь с огромной луной.
    Нельзя повторить всё это вновь,
    А то бы вернула любою ценой.

    Я помню тебя. Большие глаза,
    Лицо освещала простая улыбка.
    И вдруг по щеке пробежала слеза.
    Нельзя не любить. Но это ошибка.

    Я помню тебя. Я помню тот день,
    Тот час роковой что судьбы связал.
    Исчезла навек из души моей тень,
    И камень словно свалился, упал.

    Я помню тебя. Не забуду во веки
    Прожитые в счастье пару недель.
    Не смоют мечты те глубокие реки,
    Не унесёт злая вьюга, метель.

    Я помню тебя. Если сможешь, прости.
    За то, что мы мало были вдвоём.
    За то, что нам это в сердце нести.
    За то, что мы любим.За то, что живём.

  32. Аватар Беата:

    Без названия
     
    Моя несчастная, прекрасная любовь
    Приходит сонными и тихими ночами
    Как будто повторяется всё вновь,
    С бездонными янтарными очами.

    Моя далёкая, вселенская любовь
    Так необъятна,велика,красива.
    От безысходности застынет снова кровь —
    Ну почему всё так несправедливо?

    Сильней моей любви не существует.
    Моя душа и сердце — для тебя.
    Но вновь огонь и лёд воюет,
    С тобою вместе быть никак нельзя…

    Моя несчастная, прекрасная любовь,
    Прости за всё что было и не будет.
    Прости за то, что слёзы превратились в кровь.
    Прости. А в небе Бог рассудит.

  33. Аватар oksanka:

    Беата у меня нет такого таланта писать стихи поэтолу прекланяюсь перед теми людьми кто может, красивые стихи

  34. Аватар nelli:

    О! Беата!!! Да у вас здесь явно не парочка, а больше стихов образовалось! Как всё-таки благотворно и плодотворно действует Роберт-Эдвард на души людей 🙂 Беата, видно, что стихи написаны от души, под воздействием сильных эмоций! Так что продолжайте писать! Молодец! (F) (F) (F)

  35. Аватар Беата:

    Спасибо, девочки! Это очень важно для меня 🙂  (L)

  36. Аватар elena 5757:

    Беата молодец, стихи очень понравились!!!  (F) (роза). Пока читала улыбалась и взгрустнулось, вспомнилось как сама посмотрела первый раз Сумерки и полезла в тырнет и началось и понеслось!!!

  37. Аватар elena 5757:

    Леди Н где ты со своими стихами??? возвращайся   (F)  (F)  (F)

  38. Аватар Lana:

    Привет красавицы,  elena 5757 — это я сначала написала, а потом подумала :))) что действительно все с разных городов здесь на сайте (бывает:).
    Стихи замечательные, Беата просто молодец! иду  последние новости про Робку смотреть, комментарии и лицезреть нашего красотуна:) из последних кадров со сьемочной площадки.

  39. Аватар Valen:

    Беата. Хочу Вам сказать, что Вы своими стихами не просто удивили…  :-O :-O  Вы просто ошеломили меня.
     Нас на сайте Леди Н (Где ты с детками?Ау!), Анхен и Элис радовали  своим творчеством, выразив в поэтической форме  наши чувства. :-$  А теперь Вы… Буквально шаг за шагом отсчитываете время «прохождения» Вашего эмоционального состояния, которое совпадает с моим, не только датами, но и часами… Возможно ли это?  :-S «Взошла звезда по имени Роб, ласковым сиянием осветившая мир…» 🙂

  40. Аватар MIRA:

    Биата, позвольте, хоть и запоздало, выразить свою благодарность и восхищение вашим творчеством….  (F)   (F)   (F)     такое чувство, что вы залезли в мою душу и перенесли на бумагу все переживания и эмоции…. СПАСИБО!  (L)

  41. Аватар MIRA:

    БЛИН…. восхищаюсь сижу…а сама имя ваше, дорогая Беата, и ошибкой написала… :-$
    ООО ,нет мне прощенья…..

  42. Аватар Беата:

    спасибо всем! простите, что раньше не могла ответить — я только вернулась с моря))

  43. Аватар Беата:

    ещё раз всем всем огромное СПАСИБО! мне очень приятно!   (L)  (L)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *