«Цветок дьявола»: первые кадры

Мы уже рассказывали вам о русском ответе «Сумеркам» — мистическом триллере «Цветок дьявола» режиссера Екатерины Гроховской. Напомним сюжет: студентка колледжа Полина знакомится с интересным молодым человеком, и в то же время ей начинает сниться загадочный цветок на воротах средневекового замка, не перестающий манить и преследовать ее наяву. Вместе с подругой, увлекающейся мистикой, они находят старинную книгу, которая погружает их в таинственный мир за гранью реальности. Теперь Полину преследует не только мистический цветок, но и загадочный темный Всадник к которому она начинает испытывать непреодолимое влечение.

Картина выйдет на наши экраны 16 сентября, а пока что студия поделилась первыми кадрами из фильма. Похоже, от «Сумерек» проект будет отличаться, и весьма6 как видим, отношения между героями — отнюдь не платонические ))

В главных ролях снялись Ольга Хохлова и Сергей Крапивенцев

Трейлер

Читайте также:

10 комментариев

  1. Аватар Женя:

    что-то не очень…имхо

  2. Аватар nelli:

    Ой! 😀 Ну точно-точно: уж в этом новом фильме платонические отношения как-то не приветствуются, судя по кадрам 😉 А что?! Создатели фильма могут взять такой слоган: «В нашем кино есто ТО, чего вам так не хватало в «Сумерках!» 😀
    Но почему-то колледж подозрительно напоминает среднюю школу города Форкса 😉 😀 Тот же красный кирпичик 😛 
    Да и с постерами художники решили долго не мучиться 😉 Когда рисовали, то , наверное, в окошке студии виднелась афишка «Затмения» 😉 🙂 
     http://www.kinopoisk.ru/picture/1275072/
    А девушка и паренёк ничего..симпатичные!

  3. Аватар sommar:

    если не придираться (а есть к чему),то очень даже ничего.надеюсь не разочарует,может наши наконец научились снимать хорошее кино

  4. Аватар katy:

    актёрам слегка за тридцать и аудитория явно не «Сумеречная»….

  5. Аватар Olia:

    Нееее, мне что-то совсем не нра…. Неа….

    Девушка еще ничего так. МЧ  какой-то, не знаю… С налетом Средневековья, но явный штамп… Всадник, к которому ее «непреодолимо влечет», абсолютно никакой, а должен быть дьявольски притягательным, загадочным и сексуальным… Хотя может это по трейлеру такое впечатление, а в фильме все будет очень даже красиво и интересно…
    Про сюжет даже говорить ничего не буду — с теми же Сумерками рядом не лежало. Там все традиционные представления о мире вампиров и оборотней перевернуты с ног на голову, а здесь — сплошные  штампы.
    Боюсь, это будет очередное разочарование в нашем современном кино…

  6. Аватар Hell-N:

    Мда, это что-то типа «Книги мастеров» только для взрослых, что-ли? Парик у парня — кОшмар, три сосульки, ну как обычно в нашем кино.  Кадр, где они на лужайке лежат — ну это же 100% дежавю! Колледж — похож! Голоса  даже, как в русской озвучке Сумерек :-O Надеюсь, филььм не будет иметь ничего общего с Сумерками по сюжету, за режессуру умолчу, так как даже у 2 последних серий саги с ними мало общего.
    Вот еще, кстати, заметила, что 1 часть мне хочется пересматривать снова и снова, а вот с продолжением такого нет, последующие разы уже не так интересно смотреть. Все таки Хардвик как-то так удалось все сделать, не знаю, как-то интимно что-ли, близко…

  7. Аватар Hell-N:

    По фото больше на «Настоящую кровь» смахивает вообще 😉

  8. Аватар Cedric:

    Девы, это однозначно де жа вю! 🙂  И постер, и голоса, и фразы, и сюжет — вы заметили? (W) Любовь, кровища, опасные красавцы, колледж(почти школа) (U)  Насчет девушки не уверена. но чудный волшебный голос Гаврилина(голос Эдварда в дубляже) я уж точно слышу — вот это «ДАААА» с божественным придыханием — прям мурашки по шкурке 😛  :-$  !! Точно он ролик озвучивал! Даже отдельные предложения явно сумеречные — «теперь я точно знаю, чего хочу», «ты притягиваешь меня как магнит». Но сдается мне, что (N) . Не СУМЕРКИ это девы, ох не сумерки… 🙁  Хотя мальчики очень даже, тут я с Олей не соглашусь, может просто в ролике они как-то неудачно вышли — так что вот затравочка: http://www.kinopoisk.ru/picture/1245720/, http://www.kinopoisk.ru/picture/1145129/, http://www.kinopoisk.ru/picture/1275350/, http://www.kinopoisk.ru/picture/1275349/ . Хотя с Кабачком все равно никакого сравнения 😉

  9. Аватар Hell-N:

    А я то думала, что это у меня галлюцинации слуховые, думала кажется чтоголоса одни и те же :-O

  10. Аватар ленчик:

    для нашего кино, по-моему, неплохо снято..и актеры стмпатичные…но интонации, декорации, фразы — все на волне «Сумерек»… неинтересно то, в чем нет своей свежей идеи((((( повторюшки …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *