От Оксаны Григорьевой уходят пресс-агенты

Оксана Григорьева теряет пресс-агентов. На днях от нее ушел представитель Стив Джефф, заявив, что дело не в деньгах, которые ему якобы не может платить говорить отказался. Григорьева наняла нового представителя, Говарда Брэгмана — но не прошло и недели, как Говард покинул Оксану, даже не успев подписать  с ней официальный договор о сотрудничестве.

По сведениям портала TMZ, Брэгман согласился помочь Григорьевой, несмотря ни на что — однако передумал, когда Оксана дала несанкционированное интервью порталу Radar Online на выходе из супермаркета. Григорьева ничего особенного не сказала — разве что пожаловалась на то, в каком она сейчас отчаянии, и что Мел пытается превратить домашнее насилие в обыденность. Но когда речь идет о суде и огромных деньгах, даже такие слова необходимо согласовывать с представителем.

Брэгман, по слухам, полностью поддерживал Григорьеву, был на ее стороне и считал девушку жертвой в этой истории-  но, как сказали источники, «он не может помочь клиенту, который не будет его слушать».

TMZ сообщает, что и первый представитель Григорьевой Стив Джефф ушел от нее по тем же причинам: Оксана не слушала того, что он говорил.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар magic_green_grass:

    Хах)) Очень в её стиле.
    А агенты правильно сделали,что ушли от неё (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *