Жизель Бундхен для Harpers Bazaar

Красавица Жизель Бундхен появилась в сентябрьском номере журнала Harper’s Bazaar и рассказала редакции о том, каково это — быть молодой мамой и моделью. Напомним, у Бундхен 7 месяцев назад родился сын Бенджамин от футболиста Тома Брэди. По словам Жизель, вернуть фигуру ей помогает кормление грудью. Девушка уверена: грудное вскармливание — то, что обязательно должны испытать все мамы.

«Некоторые люди в Америке считают, будто кормить грудью — не обязательно, — рассуждает Жизель. — Я же так думаю: неужели они готовы давать своему ребенку химическую еду, когда он еще такой маленький? Мне кажется, должен быть международный закон, по которому мамы будут обязаны кормить своих детей до 6 месяцев».

Еще модель рассказала — в который раз — о том, как готовилась к естественным родам с помощью медитаций. «С их помощью я стала готова физически и морально. Неужели вы хотите прийти к своему тяжелому физическому опыту в жизни не готовым? Это явно не для меня. так что я подготовилась и сказала себе: ок, теперь за дело».

Жизель Бундхен

Жизель Бундхен

Жизель бундхен для Vogue

Жизель Бундхен

Жизель Бундхен

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Nati:

    Потрясающая красота!!!!!!! (Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *