Элизабетта Каналис рассказала об отношениях с Клуни

Элизабетта Каналис дала интервью итальянскому Vogue, где среди прочего рассказала и об отношениях с Джорджем Клуни. Элизабетта заявила, что Джордж очень ее поддерживает («Он всегда рядом со мной»), и пояснила, что после знакомства с актером ее жизнь раскрасилась новыми красками. «Мне будто снова 18 лет. Чувствую себя прекрасно и легко — я так же счастлива, как и в 18. Те, кто пишут о нас всякие истории, просто ревнуют».

Элизабет знает, что говорит: парочку уже не раз «разводили» в прессе, особенно итальянской. «К сожалению, итальянцы никогда не поддерживают своих соотечественников, которым выпал шанс прославиться за границей, — сетует Элизабетта. — Я не жду, что меня будут чествовать, но также и не жду, что обо мне будут писать гадости в светских блогах, истории, полные расизма и насилия».

По словам Элизабетты, оскорбленной она себя не чувствует, но вот удивленной — весьма. «Я сильно удивилась, когда в моем родном городке Альгеро женщина в супермаркете на парковке вдруг спросила: «А вы правда его девушка?» — продолжает Элизабетта. — Ну да, правда. Мы вместе. И я слышала от разных женщин — в том числе и знаменитых — что когда они узнали о наших отношениях, то удалили фото Джорджа со своего рабочего стола в компьютере. Я, возможно, немного нервничаю. Но лучшая месть всем этим завистникам — быть счастливой. Это единственная мелочь, которую они вам не простят».

Сообщила девушка и о том, что же самое лучше, по ее мнению, в Джордже Клуни. «Его человечность. Его способность много отдавать другим людям».

Остается теперь проверить человечность Клуни на самой Элизабетте. Мы помним, что случилось, когда предыдущая пассия актера Сара Ларсон стала давать интервью об их романе. Делаем ставки, господа?

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Dama s Amsterdama:

    «Человечность»?! 😀 Ну да, а еще расизм в придачу! Помните, как на Оскаре наградили какую-то афроамериканку, весь зал апплодировал стоя, а Клуни демонстративно сидел? Как актер он, конечно, чудо, но на счет его «человечности» я бы поспорила…

    • А вы откуда знаете, что демонстративно? Потому что вам об этом специально сказали? Все, что угодно, могло случиться — ногу свело, стало плохо и т.п. Клуни давно в этом бизнесе и не такой дурак, чтобы демонстрации на Оскаре устраивать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *