Роберт Паттинсон в Западном Голливуде

Роберт Паттинсон вчера попался поклонникам и папарацци в Западном Голливуде. Парень ужинал в ресторанчике вместе со своим агентом — и та не уберегла клиента от назойливого внимания. Бедняга еле пробрался через лес рук и огонь вспышек. Бороду все видели, да? Как он с ней на Джейка Джилленхола похож — не передать )) Это, интересно, для роли, или ради маскировки — или Роберт решил последовать последней голливудской традиции «отрасти бороду — получи хорошее предложение»?

Бедняжка пытается вырваться из ресторана
Роберт Паттинсон

Бежит через какие-то газоны
Роберт Паттинсон

А народ наперерез идет!
Роберт Паттинсон

Сует ему ручки со всех сторон
Роберт Паттинсон

Роберт страдает, но молчит
Роберт Паттинсон

Папарацци тоже не щадят парня
Роберт Паттинсон

Зато он в темноте не заблудится:)
Роберт Паттинсон

Тяжело, да — а что поделать…
Роберт Паттинсон

Зря бороду растил — не помогло!
Роберт Паттинсон

Все равно узнали!
Роберт Паттинсон

Читайте также:

98 комментариев

  1. Аватар Beata:

    Боже, что с ним? Ему тут лет 35-40 дашь, не меньше.. Мда, запустил :-O  себя парень, ничего не скажешь   :-O  :-O  :-O

  2. Аватар лерочка:

    а там том старидж на заднем плане вы видели на первых двух фотках

  3. Аватар Maria:

    страхи-страхи!! какой же он непривлекательный (N)

  4. Аватар Manyana:

    Всем привет!
    Две последние фоки — класс!
    У него не только борода, но и усы!!!
    И воще, вся растительность не облагорожена, просто тупо не бреется… 😀
    Ну он же у нас не ординарный, распадный стиль, все пучком!
    Вот начнутся съемки, гримеры побреют, кремом белым личико намажут… Ой! там по сюжету придется и тело все белым намазывать…. ая-яй! хочу в гримеры «Рассвета»  😛

  5. Аватар лерочка:

    Manyana ты особо не обольщайся говорят что всего тела то в рассвете не будет(((((((((((( сам наш великий робка говорил

  6. Аватар Беата:

    ЧТО?? хочу тело Роберта в Рассвете… обнажённое тело!

  7. Аватар Manyana:

    лерочка, ы меня расстроила…. чтож за не пруха….  🙁
    Ладно, все равно хочу в гримеры, хочу Робку брить… воздухом одним с ним подышать…эх!  😛

  8. Аватар Эста:

    Удивительно, что при такой шикарной «растительности» у Роба  в целом,  с усами ему не повезло… и при всей моей лояльности и любви к нему , надо бы ему немного поработать над имиджем. И дело здесь не  стилисте.Считаю,что усы и борода- сугубо мужских рук дело.
    Мда…Стефи уж как-то ЯВНО не отстает … :-S А она ведь не телохранитель…

  9. Аватар elena 5757:

    Представляю как он через кусты ловко махнул, а вот его агент как там скакала???  😛 , бородища та у него огого!!!  (K)

  10. Аватар Manyana:

    Эста! имидж в том и состоит, не фига не делать с внешносью….

  11. Аватар Rozpantera:

    :))) скажем окровенно:) такая борода и он — практически несовместимы, но на фото где видны его глаза…мммм..за низ ему можно простить почти все:) (подумала ) ну почти все….НО в это все борода не входит!)) Это конечно субъективная точка зрения неравнодушной к такому сексотипу девушки) но с точки зрения Роба — да пошли все нафиг, я устал!)

  12. Аватар Rozpantera:

    :)))))))))) за низ — реальная оговорка по Фрейду!)))))))

  13. Manyana, возьми меня в помощники! Гримеровать Робоньку вместе будем. А теперь по теме: конечно Роберту больше идёт без растительности на лице, но на крайняк — лёгкая небритость, но что поделать мы и таким его любить меньше не станем. Даже прикольно — каждый раз он предстаёт перед нами в новом амплуа, зато не соскучишься. Старс в данный момент мне напоминает коробку с подарком, не знаешь что увидишь пока не заглянешь. А какой-же он опять грустный, жалко мальчика. Замучили его уже все окончательно. И даже такой небритый, уставший, в лёгкой степени подпития — всё равно он самый лучший!!! Один только томный взгляд из-под шикарных ресниц заставляет сердце биться быстрее. Млеююю!!!    (L)

  14. Аватар marusya:

    Девочки,  всем привет 🙂  Да что вы тут,  обсуждаете его растительность 😉  Это его личное, и только личное  дело!!!
    Тем более мальчику, между съемками, нужно просто отдохнуть!  И никаких стилистов -мужчин,  по  😉 оформлению бороды и усов ,  гримеров.  костюмеров,  критиков и проч..  проч,,,  И если эти фотографии попали сюда,  нужно смотреть и  ВСЁ .  Человек просто был не готов,  к встрече с вами 😉 

  15. Аватар Alexa:

    Заметили, он на всех фотографиях всегда  со своим другом- Томом Старриджем! Может Паттинсон гей? А!

  16. Аватар лерочка:

    Alexa я не думаю что он гей просто лучшие друзья так что не может быть а???????? надо же кому то в жилетку поплакаться на свое такое житье бытье когда все уже достали. папарации соовсем обнаглели они еще в прошлый раз когда он в кино ходил камеры ему в лицо тыкали а щас уже вообще кошмар как он все это терпит???????????????? Давайте организуем общество по защите нашего робки от папарации будем ходить его везде и охранять а  Manyana будет у него гримером работать под прикрытием а ну как вам мысль??????????

  17. Аватар Светлячок:

    ох хо-хо….над бородкой стилистам надо поработать, не очень она смотриться…бедненький мальчик;-(

  18. Аватар Марьяна:

    у него ведь красивая внешность!!!
    ЗАЧЕМ ОН СЕБЕ ЭТУ ДУРАТСКУЮ БОРОДУ ОТРОСТИЛ?! НА БОМЖА ПОХОЖ…
    Я В ШОКЕhttp://www.starslife.ru/wp-content/plugins/smilies-themer/kopete/cry.pnghttp://www.starslife.ru/wp-content/plugins/smilies-themer/kopete/sad.png

  19. Аватар Lili:

    Всем привет!
    Мне здесь Робка очень даже……….. только усы смущают и то самую малость 🙂

  20. Аватар oksanka81:

    Добрый день милые леди!Бедный Робик так у него несварение будет:-O , только вкусненько покушал, а ему в лицо камерой тычут.
    А на счет бороды, я согласна с вами Леди, когда легкая небритость это красиво, но сейчас по-моему перебор, Я представляю что он думает: не буду бриться, выглядеть буду не очень, и они все от меня отстанут, а вот не тут то было. Мы же его любим и уважаем просто за то, что он есть, за то ,что он отличается от других. Пусть отдахнет Робик, ведь скоро съемки «Рассвта»и ему на долго прийдется забыть о растительности.(L)

  21. Аватар Lana:

    Классный в любом виде, особенно на первом и предпоследнем фото (K), пусть ходит в том виде, в котором ему на данный момент удобно, парень отдыхает.  Скоро опять за работу, сьемки, интервью и т.д., так что можно позволить себе иногда расслабиться. красавчик (K) 🙂

  22. Аватар Lana:

    Единственное, что слегка смущает, в последнее время он выглядит как типичный американец, особенно кепки-толстовки-рубашки-куртки странные 🙂 где его пресловутый лондонский стиль? только на фотосетах и красных дорожках 🙁  ну очки он стильные носит периодически, и все,..  все это влияние Крис, и ее пофигистическое  отношение к одежде:)))) ну и наверное Роб хочет слиться с толпой, чтобы не выделяться и не привлекать лишнего внимания (в том числе папарацци). это я так его для себя оправдываю 🙂 но все равно обожаю (L)

  23. Аватар oksanka81:

    Lana Наш Робик любит комфорт в одежде, в костюме каждый день не удобно(H)

  24. Аватар shaini:

    ну, ну ..навалились     😀
    я отношусь к меньшинству, мне нра его борода, этакий сплав Фиделя Кастро и нашего какого-ниб. Алешки Кабачкова     (Y)
    нормальный видон отдыхающего человека, и так жизнь актера мало принадлежит ему, еще и в отпуске он должен выглядеть  на все сто для НАШЕГО эстетического удовольствия?    :-O
    несправедливо   😉
    РОБА не брейся!!!!!

  25. Аватар ma4lena:

    Привет!!! Бороденка, конечно, у него — не фонтан!!!Не особо ухоженная, если не  сказать больше, внешний вид, тоже оставляет желать лучшего, НО, девчонки, согласна с тем, что все равно ХОРОШ!!! Своя , чисто паттинсоновская изюмина!!! Зато представляете, девы, какой фурор произведет его гладко выбритое лицо, на  съемках  след. фильма (так понимаю Рассвета) или выхода  на ковровую дорожку??!!! Опять грядет полный аншлаг !!!!

  26. Аватар Lili:

    Еще раз фоты пересмотрела……… Нет, не смущают меня усы! Все отлично у парня ! (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F)

  27. Аватар bird:

    Обидно на него смотреть, но он перебрал, поэтому пустой взгляд и не очень хорошо выглядит. Роб, не пей так много. Ты такой красавчик, когда трезвый и нарядный.

  28. Аватар Olia:

    Alexa , «паттинсон — гей» , ну вы меня насмешили)))))))))))))))))

    bird, ну даже если перебрал — его дело.

    Девчонки, да что с вами вообще?
    Он не на ковровой дорожке , не на фотосессии, не на пресске, не на церемонии какой-нибудь… Не на работе… Парень из ресторана вышел, он отдыхает. Как хочет , так и выглядит в перерывах между съемками. Хочет не бриться — да пожалуйста (хотя мне тоже не нравится). И что вы ему «лондонский стиль» все приписываете? Парню 24 года! Что ему по жизни в костюмчике ходить? Бейсболки, толстовки, джинсы, майки — это ему как раз по возрасту. И отдохнуть имеет полное право. Да-да, актеры — тоже люди, представляете? Можно подумать, никто из вас никогда не расслабляется и не перебирает… Смешно)))

  29. Аватар Lilya:

    Девы, приветствую! А мне, как ни странно, нравится))) Он и с бородой у нас самый красотун))) В конце концов, путь отдохнет парень))) Малена, права, бороденька — не фонтан, но радует, что не как у  Бреда Питта  😛

  30. Аватар Lana:

    «Лондонский стиль», столь цитируемый сегодня:) это не только костюмы 😛 (можно даже сказать совсем не костюмы;) и у парня на самом деле есть вкус.. а про остальное (что хорош для меня в любом виде, и что красавчик имеет право на отдых)  я уже писала выше в своих комментариях:))) (L)

  31. Аватар LOREN:

    Вечер добрый!
    Какая разница, как выглядит Паттинсон, во что он одет,и в каком он состоянии..
    М-м-м-м…Лично для меня это не имеет НИКАКОГО значения! Некогда грустно было по поводу  косвенной «утери»  залихватского образа, такого волнительного и неповторимого…но, поразмыслив, пришла к выводу, что ЭТО —  АБСОЛЮТНО НЕ ВАЖ-НО! Это лишь внешняя оболочка, нутро-то остается прежним. И я НЕ БУДУ ЛЮБИТЬ ЕГО МЕНЬШЕ, НЕ БУДУ МЕНЬШЕ ВОСХИЩАТЬСЯ его ролями, талантом и человеческими качествами.  По большому счету, человек…любой человек имеет право быть таким, каким он захочет.
    А Роб? Да 100 баллов ему вперед, что «не заморачивается» по поводу внешнего вида!
    Вот для Слимана…пожалуйста! Это — необходимо…этого требует ситуация. А так…как душа и настроение подскажут! Непосредственность и неординарность во вем! Если небритость, то такая, что дух захватывает от противоречий!…В ЭТОМ — ВЕСЬ РОБ!
    В частности…за это и люблю…

  32. Аватар Alina:

    LOREN ты умничка! Всё правильно сказала (Y)  Согласна с тобой полностью 🙂
    Не важно, как он выглядит на данный момент, главное, чтобы внутренне оставался тем кого мы знаем и любим 😉 😀

  33. Аватар bird:

    Волосы отросли после слонов вроде-бы, и то ладна. Господа, переведите кто-нибудь шоу Джимми Киммела с Сумеречными героями от июня 2010, так интересно послушать о чем говорят. 

  34. Аватар Tatka:

    Лорен, умничка!!!  (K)  Просто 100 баллов! (Y) Сказала самую суть. Абсолютна с тобой солидарна!!! Каждое слово от души! Ведь любим мы его за красоту внутреннюю, душевную. А внешняя лишь приятное дополнение!!!  🙂

  35. Аватар tavik:

    Бедненькие, любить вам больше не кого!

  36. Аватар TINA:

    tavik , это вы нам диагноз поставили? :-O  Ойойойойойой!!!!! Страшно-то как!!!!!! 😛  Да мы тут синие чулки собрались, с личной жизнью ноль-зеро, ни детей, ни плетей у нас у бедненьких 😉  Вы уж нам и лечение предложите, как же мы без вас-то теперь! 😀

  37. Аватар shainy:

     tavik, а вы я смотрю в «любви» по уши, коли здесь околачиваетесь     😛

  38. Аватар shainy:

    Браво Тина, одно слово РОБственница!    (Y)

  39. Аватар lelka:

    Вот, почитаешь ваши комментарии и настроение сразу поднимается, одним словом весело у вас тут! Молодцы девченки(Y) Особенно кто за Кабачка:)))))))))))))))

  40. Аватар Lili:

    МДЯ………..tavik  :-[    Видимо совсем не подумала……….

  41. Аватар Tagriya:

    Tavik, вежливо просим вас выйти вон!!! Tina — респект и уважуха!!!   (Y)

  42. Аватар oksanka81:

    Доброй ночи милые Леди!!! Ау, Ау где вы все? ну что прийдется разговаривать с Робиком, вот гляжуя на него уже третий день, как то попривыкла к его бороде, уже и не смущает она.

  43. Аватар Olia:

    Всем привет, девы!

    Давайте отвлечемся немного от «доброжелателей» и от того, нравится ил нет нам нынешний робкин внешний вид.
    Я тут пересматривала «Затмение» , и у меня проснулась  творческая активность))
    Вот выставляю на ваш суд…

    http://www.youtube.com/watch?v=5KODj5LcE4c

  44. Аватар elena 5757:

    Доброй ночи! Оля посмотрела твое видео, да что то захотелось Затмение пересмотреть, впервые  :-O , хотя фильм мне в целом понравился два раза мне хватило  :-S

  45. Аватар Lili:

    Девочки милые, привет!
    Olia , видео твое как всегда — СУПЕР!!!!  (F)  (F)  (F)  Очень понравилось.
    Согласна с elene 5757 , захотелось фильм посмотреть еще раз ( я его один раз только смотрела) , тем более Алина где-то ссылочку  на фильм оставляла. 🙂

  46. Аватар shainy:

    и в контакте и здесь уже говорю..
    Оля, молодец..
    в видео можно полюбоваться Робиком, чего вообще не возникало в фильме Затмении.
    это доказывает, что Слейд, вроде как все хорошо снял, но неумело использовал материал..
    поучитесь у Ольки, товарисч Слейд!

  47. Аватар Маньяна:

    Шайни, точно точно, я то же за то чтоб Олю в режисеры!!!!
    Видио супер! Оля , спасибо!!! (F)   (F)  (F)

  48. Аватар MIRA:

    Девочки, привет))) и начинаем…….РУКИ ПРОЧЬ ОТ РОБЕРТА СВЯТ ПАТТИНСОНА!!!!!!
    Это и к папикам относится и к заблудившимся!!!! Одни Робу жить спокойно не дают, другие нам!!!!!  tavik, вот мы то как раз полны любовью….и к жизни и близким просто в наших больших сердцах так много любви, что ею можно поделится и с Робертом и с Робственницами 😀 …, а вот вам, похоже чего то недостаёт, раз  пытаетесь вызвать в людях негатив… :-S
    Но вот что радует, у мальчика нашего, так много вновь прибывших заступников )))))) Наши ряды полнятся (Y) Девочки, привет и приятно познакомится (F)
    oksanka81, шикарная ава….. прям в моём вкусе)))) 😉
    ЗЫ.: shaini, мне тоже его борода нравится…;-) .. так что принимай меня в своё меньшинство)))))

  49. Аватар Эста:

    ШАЙНИ! ЕЕЕЕссс! То же самое я написала НАШИМ девчонкам в контакте! ОЛЯ УВИДЕЛА всю НЕЖНОСТЬ в фильме.Сумела.Вот так же сумела  СНЯТЬ, УВИДЕТЬ и ПРЕПОДНЕСТИ Хардвик…
    ОЛЕЧКА! Респект! 🙂

  50. Аватар MIRA:

    а теперь отдальный РЕСПЕКТИЩЕ , Оленьке (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)   (F)  (F)
    Даёшь её в режисёры Рассвета)))))) 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *