Роберт ревнует Кристен к Вигго

Восхитительный бред пишут западные газеты — но такой смешной, что не могу не поделиться. Hollywood Life сообщил: Роберт Паттинсон боится, что Кристен Стюарт может изменить ему с партнером по фильму «На дороге»... Вигго Мортенсеном.

«Роберт планирует постоянно находиться на съемочной площадке фильма, потому что у Кристен там рискованная роль, — якобы сообщили изданию источники. — Там множество сексуальных сцен, и Роб хочет быть уверенным, что они будут только на площадке».

Более того, Роберт будто бы даже расстроился, что Кристен получила роль Мэрилу Мориарти. «Ему не понравилось даже то, что Кристен рассматривалась на эту роль, — продолжают вещать источники. — Он понимает, что ей не хочется всю жизнь оставаться Беллой Свон, да он и сам так же поступает со своей карьерой, он сам не снимается в таких рискованных ролях!»

Пэтому Роб, дескать, зверски ревнует свою возлюбленную к Вигго Мортенсену, который вообще-то старшее ее на 31 год. Кристен вроде как запретила парню появляться на площадке, так как он заставлял ее чувствовать себя некомфортно, но Роб заявил, что все равно будет приезжать.

Смех этой новости в том, что бедняжку Кристен подозревают в романе даже не с приблизительными сверстниками Гарретом Хедлундом и Сэмом Райли, а именно что с Вигго. У которого по сценарию нет ни одной сексуальной сцены со Стюарт. Более того, другие источники уверяют, что ее персонаж вообще не участвует ни в каких рискованных съемках. А вот Паттинсон, мы помним, только что снялся в весьма откровенных сценах в картине «Милый друг». Так что смеемся и живем себе дальше спокойно.

Читайте также:

21 комментарий

  1. Аватар oksanka81:

    Добрый день милые леди! Belik дорогая, ты как всегда в самую точку- живем и смеёмся, по-моему газете было просто не отчем написать. Смех продлевает жизнь- так что спасибо belik  ты продлеваешь нашу.

  2. Аватар Lili:

    Всем добрый день ! (F)  
     Beli, вот это новость! Робка решил сыграть Отелло?!  :-[    Чтож , хоть это  и шутка и должна  вызывать улыбочки……… возникает вопрос : «Ну куда? Куда наша Крис денется от  Робкиной красоты , обаяния, сексуальности , ума и доброты  ? » — » Да никуда !!!!!» 
     Так что выдыхай, Роберто ! 😉  

  3. Аватар bird:

    Я что-то не пойму, то все гадают, есть-ли у них роман, то, вдруг. какая-то ревность. Разделяю мнение их продюссеров, не дай тебе. чтоб они поссорились, иначе нам «Рассвета» (без проблем) не видать. А там уж дальше пусть ссорятся, мирятся любятся, женются, расходятся, сходятся и т.д.  

  4. Аватар nelli:

    Действительно, эта новость — супервосхитительнейшая бредятина :-O 😀 😉 Возникает вопрос:»А сам Роберт вообще в курсе, что он уже запланировал постоянно находиться на съёмочной площадке с Кристей, ужасно расстраиваться и зверски ревновать в Вигго 😀 😛

  5. Аватар Kinomanka:

    Всем привет! Belik, спасибо тебе за эту бредовую новость — есть над чем посмеяться! 😉 Кому и надо ревновать, так это Криске! Робка парень хоть куда! Того гляди — уведут! Lili, я обсолютно с тобой согласна (как и со всеми остальными!) Куда ж ей деться от такого красавца? 🙂  🙂  🙂 Роба здесь выставляют ревнивым тираном! Ну мы то знаем что он не дурак и не будет обращать внимания на такие мелочи в лице 40летнего бородатого дядьки, который как я думаю совсем не во вкусе Крис!

  6. Аватар Lana:

    Привет всем, больше всего эта «новость» наверное, удивила Вигго :-S , поскольку Робу с Крис уже не привыкать к подобным слухам. Хотя, возможно, продюссеры фильма «предупредили» мол, надо, Вигго, надо (H) , нам еще кассу собирать, давайте мы позаботимся об этом самым «бесплатным» способом, сделаем утечку слухов, а народ все скушает и поговорит лишний раз о фильме, сюжете и т.д. в общем голливуд, как он есть 😛

  7. Аватар Lana:

    Кстати, классное выражение лица на фото у Роба, интересно, на кого это он так смотрел на премьере? 🙂  а у Крис это один из самых удачных фото, красавица (Y) (F)

  8. Аватар Ната:

    Kinomanka тебе тоже спасибо за комментарий о «40летнего бородатого дядьки» которому в октябре 52 стукнет. (Y)
    Странно, на съемочной площадке куча народу актеров. но выбрали Вигго 😉 .
    Он лучший (K) (L)

  9. Аватар Manyana:

    Добрый вечер!  🙂
    Я сегодня вот думала-думала, что же, наша Белик не обновит новости за неделю на теге Паттинсона, инфо-то нет, спасибо за сплетню…  😉
    С др стороны страница быстрее грузится… во всем есть положительные моменты…эх  🙁

  10. Аватар bird:

    Ну не Паттинсон, а сам Дали, ну то что на аватаре «голова- глаза-мозг». Лучше бы грузилось помедленнее, но покачественнее.

  11. Аватар ma4lena:

    Элинка, зайди на электронку!!!! 

  12. Аватар elena 5757:

    Привет! Везде в журналах на сайтах пишут что у них роман, что у них химия, они так на друг друга смотрят  (I) и хоть бы кто нибудь один написал, что между ними нет ничего.  :-S

  13. Аватар noelle:

    «зверски ревнует свою возлюбленную к Вигго Мортенсену, который вообще-то старшее ее на 21 год»

    На 31 год на самом деле

  14. Аватар Kinomanka:

    Ната, сенкью вери мач за поправку, буду знать!  🙂  (I)

  15. Аватар TINA:

    Девы, всем приветы!  😀
    Ната, умничка, посмеялась от души!!!! (Y)
    Manyana, не грусти, малыш, будеи и на нашей улице праздник, Робка нам передышку дал, я за то столько дел успеваю сделать, надо еще впрок, а то вдруг какя-нибудь «инфобомба» разорвется и будем мы потеряны для дома и работы 😉

  16. Аватар Olia:

    Всем привет!

    TINA, ну вот точно, ты сто раз права! Разрыв «инфобомб» чреват для реальной жизни)))
    Передохнем)))

    И пока посмеемся над такими вот статьями. Ну конечно, надо же чем-то интерес подогреть.
    Вигго конечно мужик еще в полном расцвете сил, сто очков вперед любому может дать, но такие слухи — это по-моему чересчур…
    Можно ведь и элементарное уважение к актерам проявлять, они тоже люди… Это хорошо, что у них все в порядке с чувством юмора — посмеются и рукой махнут.

  17. Аватар yli:

    почему мы и … да?;) Вигго супер, а Кристен может быть тянет к взрослым мужчинам пока что…

  18. Аватар Ella:

    У Роба есть повод для беспокойства, такие мужчины как Виго встречаются очень редко в жизни, я бы не пропустила такой «подарок»! 😉

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *